Куратор дебошей• 28 сентября 2015
Парень предложил переспать с ним за 3000 грн. Вы бы переспали?
Один парень при знакомстве предложил переспать с ним за 3000 грн. Говорит, что серьезных отношений не хочет, а вот ночку бы со мной провел за вознаграждение. Он мне не нравится, но финансы поджимают. Вы бы переспали в моем случае? Я не проститутка, таким раньше не занималась. Говорит, что просто я ему нравлюсь, мол симпатичная, и деньги - это просто как подарок.
Результат:
вже голосів:
279 (56.02%)
не переспала бы
219 (43.98%)
переспала бы
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не, ну понятно что 3000 это фигня. И сапогои не купишь. А вот если бы речь, например, шла о покупке квартиры - за кекс. Там уже возможны другие цифры
Нуууууууууууу... Вы сравнили)))) О таких дамах говорят - светская львица)))) И отношение к ним другое. хотя, по факту - суть одна и та же)
Засомневаю• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У моге мужа брат в израиле очень обеспеченный дядька. С женой развелся а женщина нужна.
Там это обычно 200-300 долл за приятный вечер.
О насилии никто не говорит. Просто секс.
а кто говорит про насилие.
тут чисто рыночные отношение деньги-товар, все по согласию.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
а шо вы такое делаете в постели, чтобы вам квартиры покупали?
Тьху ты. Тема не об этом. ЧТО я умею.
Я писала что разница в ЦЕНЕ. Понятно что за 100-500 грн - мы честные и порядочные.
А если речь идет о 400 -500 тыс. О! Тогда уже интересно. Тогда уже блядство можно назвать каким нибудь красивым словом.
Выручалка• 28 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Не ожидала, что так много @лядей......
Девочки, представьте только, эти @ляди вокруг нас, мне становится не по себе
а вам какая разница?, продаются все и всё, кто то в постели, кто то в офисе (зарплата, бесплатно никто не работает)
pollyteika• 28 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Нооо...конечно может быть и вранье, но моя бабуля была сверх откровенным человеком, поэтому нет смысла ей не верить, она тогда умудрилась отца по другому выкормить )) Рвала в лесу ягоды и меняла на те же сладости у немцев, того, который намекал на секс ножом поронула ...это ужас, не знаю , как он ее не убил, но после этого стал жить у нее и уважал.
чеше Ваша бабуля
Засомневаю• 28 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Не ожидала, что так много @лядей......
аналогично!
Посудомойка• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тьху ты. Тема не об этом. ЧТО я умею.
ааааааааа, а я уже приготовилась записывать как на квартиру ’заработать’
Зам Ам• 28 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Спорить даже не буду, ибо нет смысла Вам доказывать. В безвыходной ситуации это единственный вариант заработка ?
Я делаю это бесплатно с человеком, с которым со школьной скамьи вместе и любовь моя с садика, ну муж мой в общем, вот такая я зануда в смысле партнеров по жизни )
Но опять же, Вам видимо виднее ) да будет так
никогда не говори - НИКОГДА, завтра муж может бросить, и останетесь ОДНА с детьми и проблемами, тогда и поговорим
Откушу что там торчит• 28 сентября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я бы и бесплатно переспала, если секс хорош)))
Вы позорите женский род
Вы позорите свою мать и отца...хотя можно предположить, что яблочко от яблоньки...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
а кто говорит про насилие.
Там вопрос был о ’деньги заплатил - что хочу то и делаю’
Я пишу о том что проституки разные по уровню бывают. Возможно те кто у обочины их и бить можно. Клубные проститутки - там все акуратно
Засомневаю• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я бы сейчас и за 30грн переспала!
а полы помыть за большую сумму, где нибудь в офисе,не?
Царь-Матушка• 28 сентября 2015
мир сошел с ума!!!! что за вопрос???? секс за деньги (за любые) - это проституция....хотите-спите,только этот эпизод своей жизни вам будет стыдно вспомнить (перед собой стыдно)......подумайте, что вы будете чувствовать, когда он вам даст эти 3000грн......????
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я бы сейчас и за 30грн переспала!
Некоторые еще бы и доплатили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
А как вы относитесь к семейной проституции?
Здесь на минутку• 28 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
нет, конечно! мне проще переспать
Царь-Матушка• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне не знакомо такое понятие....15лет в браке....поясните пожалуйста...
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
Про умение в постели...
У меня была сотрудница - приятная женщина, разведенная, с 2-мя детьми. 40+, немного лишнего веса - ну, не ангел ВС и не топ-модель. Но как человек - просто прелесть. Так вот, после корпоратива на юбилей компании, ее заметил один из совладельцев фирмы - видный мужик, холеный, у которого в анамнезе моделей и миссок было вагон с прицепом. И, не поверите - он на ней женился. Может, не все измеряется акробатическими этюдами в постели?
Гореотума• 28 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
я ОТ МУЖА ФИНАНСОВО НЕ ЗАВИШУ, ТОЛЬКО МОРАЛЬНО ))
ой капс случайно, сори
поговорим) спать всеравно не стану, я научилась в жизни зарабатывать деньги, а спать только с родным и близким человеком, с которым приятно и для своего же удовольствия.
Поражаюсь, как ВЫ можете со 100 % уверенностью заявлять, что почти все обязательно переспят в сложной ситуации.
Вот как можно такое заявлять, только если Вы это сделаете, это не значит, что так сделают все.
ой капс случайно, сори
Здесь на минутку• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Некоторые еще бы и доплатили
это не про меня, слава Богу))))
Засомневаю• 28 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
а вы кроме траха что то еще умеете? видно что нет, печальная печаль.
Куратор дебошей
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я бы сейчас и за 30грн переспала!
а почему так дешево? Как вас спасут 30 грн?
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, послушаю))) меня забавляют темы : ’муж совсем не дает денег...’))))
Засомневаю• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
нет, конечно! мне проще переспать
вы наверное страшненькая, раз в 30-ку себя оценили
Мелочунь• 28 сентября 2015
уточните, 3000 грн это за час или ночь, орал/анал/бдсм, а потом принимайте решение
Откушу что там торчит• 28 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
Разница большая! @лядь уже ничего общего не имеет с женщиной...
Я и те кого я знаю, продают свою работу, свой ум и опыт в разных сферах, но для этого нужно учиться и много работать. А кто то торгует пи@@ой, и после этого еще и человеком хочет называться? А тем более женщиной?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну это типа - купи мне шубу/поездку в Египет/машинку - и я джам тебе в любой момент.
Если вариает более простой и бытовой, я тебе сделаю минет - а ты малого с садика забери.( мусор вынеси, ужин приготовь)
Здесь на минутку• 28 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
блин, девочки! ну я образно выразилась. Т.е. имеется ввиду, что я за любую сумму согласна уже, а тут автор думает о 3000тыс. - спать или не спать)) Вот и пишу: я бы и за меньшее согласилась, но муж не разрешает
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляpollyteika
чеше Ваша бабуля
Я думаю, бабуля от возраста уже позабыла, как она ’рвала’ ягоды в лесу)