Куратор дебошей• 28 сентября 2015
Парень предложил переспать с ним за 3000 грн. Вы бы переспали?
Один парень при знакомстве предложил переспать с ним за 3000 грн. Говорит, что серьезных отношений не хочет, а вот ночку бы со мной провел за вознаграждение. Он мне не нравится, но финансы поджимают. Вы бы переспали в моем случае? Я не проститутка, таким раньше не занималась. Говорит, что просто я ему нравлюсь, мол симпатичная, и деньги - это просто как подарок.
Результат:
вже голосів:
279 (56.02%)
не переспала бы
219 (43.98%)
переспала бы
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
надо запомнить, не каждый день такое встретишь даже тут
Да, тут бы и старик Фрейд с ума сошел)
Птица секретарь• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я когда читала книгу там описывается примерно следующее. Семья. Старшая сестра детям за родителей. Военное время.В селе из мужиков остался только председатель, старый дет, да инвалид без ноги. И вот зима, заболела младшая девочка. Эта старшая к председателю за повозкой что бы к доктору отвезти. Говорит отдашься - дам коней. Она в слезы. Тогда девичья честь дорого стоила. Возвращается домой - а там сестричка уже в бреду. Она несется назад, отдалась председателю. Тот дал повозку.
Проституция?
в первом посте написала - убила бы. Как раз этот случай. Или украла бы повозку.
СиренаФеоктистовна• 28 сентября 2015
3000 грн -это ужин в приличном ресторане без излишеств, вот Ваша цена
Птица секретарь• 28 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
Вы так рассуждаете здесь и сейчас, сидя в теплом кресле и запивая горячим кофе сытный бутерброд (образно). Если обстоятельства резко изменятся, если речь идет о выживании Вашем и о детях - весь флер моральности слетит на раз и Вы будете рассуждать совсем по другому.
у меня не флер моральности а обыкновенное чувство брезгливости.
я из тех что умру но поцелуя без любви не дам. Не люблю даже в общественном транспорте в час пик ездить. Т.е. дело не столько в сексе сколько просто в физическом контакте. Поэтому и писала что для меня более приемлемо убить или украсть если про критическую ситуацию говорить.
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
не убьете, не украдете... Пойдете по пути минимального сопротивления и с максимальной выгодой...
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А для кого-то - 3000 аренда квартиры за месяц, или оплата школы-детсада, или покупка жизненно необходимых лекарств, или месячный бюджет...
Чу Ча• 28 сентября 2015
а как же бедные, но гордые?!)) или береги честь смолоду?))не в смысле секса, в смысле нравственности и честности. да, не те нынче женщины пошли, мелочь. вот раньше!... бабуля моя-красавицей была, как мужа на войне убили так замуж и не выходила, хоть и было за кого.как в кино! а тут секс за деньги. тфу!....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
А пятеро маленьких детей куда?
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
а как вы себе это представляете, автор.
Ночь, свечи, легкая лаундж музыка, шампанское, шелковые простыни......
Или ’давай, соси, я тебе 3000 заплатил, в жопу давай теперь, я ж заплатил.
да уж,такое тоже возможно,нужно договор составить,кто и что будет делать,ну чтоб наверняка,а то блин,отработает,а денег не дадут

Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2015
я бы не переспала, но скажу Вам так если не переспите то он будет бегать за Вами, если же переспите то больше его не увидите и возможно кроме Вас двоих еще кто то будет знать что Вы спите за деньги.
Любящая болтать• 28 сентября 2015
Капец, читала ответы ... я в шоке. Столько проституток развелось. Ни у кого не ёкнуло, что это роняет достоинство, аморально. Все продажные.. ладно, не буду обобщать, не все, многие...вопрос только в цене. Кто-то за трешку, а кто-то за десятку переспал бы..
Никого не осуждаю. Это выбор каждого отдельно... Но вот вопрос от чего столько проституток развелось? Война? эконом. ситуация, халява? Никто не хочет мозгами поработать и заработать деньги. Им проще пилотку свою пристроить за 3 тыщи..
Бляяя, капец(( Меня бы обидело само предложение. Получается, если вы ему нравитесь, то ему проще вам заплатить, чем немного поухаживать за вами, пригласить на парочку романтических свиданий и вы бы сами ему дали через время. А так.. он заранее видит в вас проститутку и предлагает деньги.
Даже напрягаться не хочет. Понятно, КАК вы ему нравитесь. Как на базаре свинину выбирает..
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ничего себе жрут они!!))
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
и как ни странно,вернее очень странно,что практически все мужики готовы платить за секс,все!!!!и за дорого!!!!
Интимная• 28 сентября 2015
Ёханый бабай
139 человек переспит за 3тыс с человеком, который не нравится даже, потому что скрутило. Вот это обнищал народ, что ценники уже себе вешает
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Ёханый бабай
и не меньше желающих заплатить за это
Гореотума• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Ёханый бабай
ООО, сейчас расскажут, что это Вас еще не прижало, а прижмет, то сразу отдадитесь и за меньше даже
Спорить бесполезно, все равно отдадитесь, им ..виднее )
Остановите землю, я сойду
Интимная• 28 сентября 2015
Ответ дляПМСница
и не меньше желающих заплатить за это
заплатить это другое))) совершенно другое
котопёс• 28 сентября 2015
Я когда то переспала с мужиком на порядок старше, он мне 300$ оставил, я ему сказала, что мне на учебу надо, но так оно и было.И знаете ничего страшного, тот года уже прошло, стыд и совесть ночами не мучает
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
а в чём разница?я её не вижу)))
Интимная• 28 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Остановите землю, я сойду
прижимало,но в бошку даже такое не приходило, фу-фу-фу
реально это насилие над собой какое-то. Хотя может некоторые настолько просто относятся к сексу, что работа проститутками для них вполне себе приличная работа
ГендиреХтор• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
блин, девочки! ну я образно выразилась. Т.е. имеется ввиду, что я за любую сумму согласна уже, а тут автор думает о 3000тыс. - спать или не спать)) Вот и пишу: я бы и за меньшее согласилась, но муж не разрешает
За 3 млн?
Тогда все согласны!!!
Любящая болтать• 28 сентября 2015
Ответ дляПМСница
Ну не знаю... Насколько я знаю наши мужики привыкли к любой халяве. И платят за секс сквозь зубы. Смотрела как-то списки агентств по знакомству, так там одни иностранцы. Наших нет. А агентство платное. За общение готовы платить иностранцы, а наши считают, что и те что на халяву достается тоже хорошо..
Гореотума• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
100 % и меня сильно прижимало, но всегда выкручивалась умом, не торгуя телом..
та х...их знает)
но мы в любом случае не в тебе и нам не понять ( ну по их мнению)
та х...их знает)
Гореотума• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
ой ..’ не в теМе’
Интимная• 28 сентября 2015
Ответ дляПМСница
а в чём разница?я её не вижу)))
в том, что унижается тот кто продает себя за деньги, а не платит))) У того кто дает деньги цены нет, а вот у того кто деньги берет - цена назначена. Т.е. хозяин положения там покупатель. И раз уж один человек может себе позволить купить другого то уже стоит выше над ним.
Мама фифти цента• 28 сентября 2015
Если бы было-3200гривен,согасившихся стало бы 85 %.Остальные или кривые или с целлюлитом,поэтому не соглашаются.
Ответ дляЛюбящая болтать
+ 1 000 000
Анчо Ус• 28 сентября 2015
девочки, ой лучше не делать такого.. потому что..для некоторых мужиков это вообще не деньги, 100 долл это их заработок за одну минуту, и вы не представляете, как они относятся (хуже, чем к плинтусу) к таким вот девочкам, у которых с финансами туго и за какие то 100 долл, они готовы дать. и что? себя, единственную, свое тело - не за отношение, не за любовь (да, отношение и поступки связанны с деньгами, это цветы, это подарки, какие-то душевные штуки, но не туподеньги). Я когда-то сама мысли допускала, правда не доходило дело, и даже думала, ну а чо такое, нефиг за просто так, а сейчас как поняла, что к чему, какой ужас
Спасибо Боже, що показав мені світло
правда, каждый поступает, как знает, и соблазн велик, особенно, когда мало денег, но если когда-нибудь для вас 3 тыс. грн., станет не такой большой суммой за такой короткий промежуток времени, только за это не нужно будет спать с неизвестным дядькой, и брать в рот его пипиську, то будет оч грустно за себя, даже если это было раз.
Спасибо Боже, що показав мені світло правда, каждый поступает, как знает, и соблазн велик, особенно, когда мало денег, но если когда-нибудь для вас 3 тыс. грн., станет не такой большой суммой за такой короткий промежуток времени, только за это не нужно будет спать с неизвестным дядькой, и брать в рот его пипиську, то будет оч грустно за себя, даже если это было раз.
Печенюшка• 28 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
Все такие правильные, аж тошно))) На самом деле, Автор, каждая бы переспала та такую цену, просто никто бы не узнал)))) Люди живут некоторые на 2 тыс в месяц, а тут такой - ПОДАРОЧЕК
Что же вы других по себе судите. обычно так как вы написали считают проститутки. Зачем себя выдали?