Куратор дебошей• 28 сентября 2015

Парень предложил переспать с ним за 3000 грн. Вы бы переспали?

Один парень при знакомстве предложил переспать с ним за 3000 грн. Говорит, что серьезных отношений не хочет, а вот ночку бы со мной провел за вознаграждение. Он мне не нравится, но финансы поджимают. Вы бы переспали в моем случае? Я не проститутка, таким раньше не занималась. Говорит, что просто я ему нравлюсь, мол симпатичная, и деньги - это просто как подарок.
Результат:
вже голосів: 498
279 (56.02%) не переспала бы
219 (43.98%) переспала бы
Гореотума• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну это типа - купи мне шубу/поездку в Египет/машинку - и я джам тебе в любой момент.
Если вариает более простой и бытовой, я тебе сделаю минет - а ты малого с садика забери.( мусор вынеси, ужин приготовь)
мать моя дорогая ))) выпала в осадок

Вы серьезно ?

сейчас мужу ссылку на тему дам ...

Здесь на минутку• 28 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю

вы наверное страшненькая, раз в 30-ку себя оценили
неа, хорошенькая)) но 30-ка сейчас для меня уже ДЕНЬГИ, т.к. муж за год стал зарабатывать раз в 5 меньше обычного. А деньги то нужны.
pollyteika• 28 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

прослезилась... Бабушка сказки писать не пробовала? Или дамские романы? немец должен был оказаться бароном, после войны нашел бы бабушку и сделал ей предложение...
ну так тоді б треба було хоч фотку його показати,бо за легендою він до наших днів би ніяк не дожив ,пішов в ліс по ягоди і його там комарі зїли,тільки пряжка від німецького ременя залишилась та зуб золотий,по них і впізнали,а і ще палочка від льодяника,якими він відрами українських дівиць спокушав
Выручалка• 28 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Разница большая! @лядь уже ничего общего не имеет с женщиной...
Я и те кого я знаю, продают свою работу, свой ум и опыт в разных сферах, но для этого нужно учиться и много работать. А кто то торгует пи@@ой, и после этого еще и человеком хочет называться? А тем более женщиной?

ваши слова напомнили мою одногрупницу, так вот минетом она с таксистами рассчитывалась в студенческие годы, а как вышла замуж и родила сразу стала приличной женщиной и рассуждает как вы, осуждая любые отношения с мужчиной если он не муж, при этом забыла что ее весь Житомир трахал куда хотел. )))))
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Хорошо - если молодая красивая вышла замуж за старого и лысого, он ей все покупает, оплачивает все прихоти) Это как называется? Счастливый законный брак?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

Любофь
Гореотума• 28 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

Я думаю, бабуля от возраста уже позабыла, как она ’рвала’ ягоды в лесу)
Вот сейчас мне уже не до шуток, даже если она и врала, то не стоит сейчас так о ней говорить, царство ей небесное.

Бросьте эту тему, зря я рассказала об этом.
Бабушку очень любила, она меня и воспитала, единственный человек не обманувший и не предавший меня !

Птица секретарь• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А в войну женщині отдавались за банку тушенки что бі детей прокормит
я из тех что кусок ноги отрезали
Царь-Матушка• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
такие отношения не имеют ничего общего с понятием семья....да, согласна с вами, такие отношения - это тоже проституция....слава богу, мне это не знакомо.....не понимаю я такого....жаль, что люди так живут....
Посудомойка• 28 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

Про умение в постели...

У меня была сотрудница - приятная женщина, разведенная, с 2-мя детьми. 40+, немного лишнего веса - ну, не ангел ВС и не топ-модель. Но как человек - просто прелесть. Так вот, после корпоратива на юбилей компании, ее заметил один из совладельцев фирмы - видный мужик, холеный, у которого в анамнезе моделей и миссок было вагон с прицепом. И, не поверите - он на ней женился. Может, не все измеряется акробатическими этюдами в постели?
так то ж уже любофффь, а тут речь о низменно-материально-проститучном...
MalVit• 28 сентября 2015
Ответ дляКапитанша

Собаки-карлики-панда-кунг-фу... Вы его давно знаете? У меня подруга-экстрималка, познакомилась в интернете, сразу предложил секс... Просил его отдубасить, а потом пол-ночи за Х... на роликах катала Шизанутых хватает!

Ну да, он шизанутый. А подруга не шизанутая??? Сразу на секс согласилась.
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Любофь

К деньгам - с одной стороны, к молодому телу - с другой стороны. В итоге - взаимная любовь) Логично)
Просто звязда• 28 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
Эх, обмельчали нынче непристойные предложения...

Супер ответ)))) посмеялась)) Хорошее чувство юмора))))
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2015
не переспала бы
Не раскрытый парашют• 28 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
Вы его давно знаете? как бы не попасть....за ночку...у меня друг у мужа был, снимал на ночь проститутку и всю ночь ее тразхал! всю ночь! да еще как я поняла и жестко...жесть...лучше время обговорить если согласитесь
Познакомьте с другом мужа
Гореотума• 28 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Познакомьте с другом мужа
ахаха, а кого то жесть видите как пугает )))

мы с мужем тоже любим то жесть, то романтику, только третьего никогда не запустим к себе)
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
я из тех что кусок ноги отрезали

Вы так рассуждаете здесь и сейчас, сидя в теплом кресле и запивая горячим кофе сытный бутерброд (образно). Если обстоятельства резко изменятся, если речь идет о выживании Вашем и о детях - весь флер моральности слетит на раз и Вы будете рассуждать совсем по другому.
Откушу что там торчит• 28 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

Вы меня хотели этим оскорбить? Не вышло)))
Мне пох.. на ваших подруг и их рассуждения.
От меня вы услышали, то что услышали, видимо задела вас чем то, что решили сравнить мою точку зрения и с какой то потаскухой...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
я из тех что кусок ноги отрезали
Я когда читала книгу там описывается примерно следующее. Семья. Старшая сестра детям за родителей. Военное время.В селе из мужиков остался только председатель, старый дет, да инвалид без ноги. И вот зима, заболела младшая девочка. Эта старшая к председателю за повозкой что бы к доктору отвезти. Говорит отдашься - дам коней. Она в слезы. Тогда девичья честь дорого стоила. Возвращается домой - а там сестричка уже в бреду. Она несется назад, отдалась председателю. Тот дал повозку.
Проституция?
Ход конём• 28 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
больше просите
100%
Выручалка• 28 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

нет, что вы, я просто привела пример, а вы так бурно реагируете
Не раскрытый парашют• 28 сентября 2015
Ответ дляГореотума

так мне б найти такого, чтоб всю ночь. Всю ночь!!!
ku4eravaku4erava• 28 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

А зачем?
Ну разве только, если шалава подзаборная...
а вам секс не приносит удовольствия... или надо годами отбирать претендента и ждать любви с первого взгляда,
Плету интриги• 28 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Вы позорите женский род
Вы позорите свою мать и отца...хотя можно предположить, что яблочко от яблоньки...

вас как всех послушать.....
тут темка недавно про скелеты в шкафу была, так там мрак, что творилось. Поэтому не начинайте
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

Простая констатация факта - и кризис финансовый, и автор не Деми Мур...

Вспомнила:

- Ой, девочки, я тут такой фильм посмотрела! Там Роберт Рэдфорд предлагает девушке за миллион долларов с ним переспать!

- А ты вот так могла бы - с Рэдфордом за миллион?

- Конечно! Да где ж я столько денег возьму?!
Откушу что там торчит• 28 сентября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava

Она же написала, что он ей не нравится.
Если бы нравился, то вперед, но только причем тут деньги.
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
Ну с другими же спали бесплатно, почему бы не воспользоваться сейчас шансом подзаработать?
я вот тоже так подумала,...я 4 года спала с козлом,ну ,потом как оказалось,что он козёл,да ещё и бесплатно!!!))))продешевила конкретно)))
Подтяжка• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Проституция?

Ну, это известный факт - все показные моралисты из категории: ’да я, да никогда, да я не такая etc.,’ - в критической ситуации ломаются быстро и первыми.
Откушу что там торчит• 28 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

Не то чтобы бурно, но крайне не приятно, что сравнили мое высказывание с какой то .....
Птица секретарь• 28 сентября 2015
Ответ дляКапитанша

надо запомнить, не каждый день такое встретишь даже тут