Куратор дебошей• 28 сентября 2015
Парень предложил переспать с ним за 3000 грн. Вы бы переспали?
Один парень при знакомстве предложил переспать с ним за 3000 грн. Говорит, что серьезных отношений не хочет, а вот ночку бы со мной провел за вознаграждение. Он мне не нравится, но финансы поджимают. Вы бы переспали в моем случае? Я не проститутка, таким раньше не занималась. Говорит, что просто я ему нравлюсь, мол симпатичная, и деньги - это просто как подарок.
Результат:
вже голосів:
279 (56.02%)
не переспала бы
219 (43.98%)
переспала бы
Печенюшка• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Капец, читала ответы ... я в шоке. Столько проституток развелось. Ни у кого не ёкнуло, что это роняет достоинство, аморально. Все продажные.. ладно, не буду обобщать, не все, многие...вопрос только в цене. Кто-то за трешку, а кто-то за десятку переспал бы..
Никого не осуждаю. Это выбор каждого отдельно... Но вот вопрос от чего столько проституток развелось? Война? эконом. ситуация, халява? Никто не хочет мозгами поработать и заработать деньги. Им проще пилотку свою пристроить за 3 тыщи..
Бляяя, капец(( Меня бы обидело само предложение. Получается, если вы ему нравитесь, то ему проще вам заплатить, чем немного поухаживать за вами, пригласить на парочку романтических свиданий и вы бы сами ему дали через время. А так.. он заранее видит в вас проститутку и предлагает деньги.
Даже напрягаться не хочет. Понятно, КАК вы ему нравитесь. Как на базаре свинину выбирает..
100% Читать противно.
Пушистый Пельмень• 28 сентября 2015
Переспала бы только если бы на кону были безопасность/здоровье моих близких и не было б других вариантов. Хотя и не знаю смогла бы ли жить потом с этим. Итак уже третий десяток лет разгребаю последствия изнасилования в молодости (каждый следующий день, как вызов воспоминаниям)
Анчо Ус• 28 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я когда читала книгу там описывается примерно следующее. Семья. Старшая сестра детям за родителей. Военное время.В селе из мужиков остался только председатель, старый дет, да инвалид без ноги. И вот зима, заболела младшая девочка. Эта старшая к председателю за повозкой что бы к доктору отвезти. Говорит отдашься - дам коней. Она в слезы. Тогда девичья честь дорого стоила. Возвращается домой - а там сестричка уже в бреду. Она несется назад, отдалась председателю. Тот дал повозку.
Проституция?
слушайте, ну это же другое,
у автора не такая ситуация
раньше и замуж выходили по экономическим соображениям, и политическим, любовью не пахло, та же проституция. Но это разные все вещи.
а мужики, которые таким пользуются в сложное для девушки время - му***ки
не могут просто так помочь, надо сразу ноги раздвинуть. А голова не срабатывает, что если девушка нормальная, и по человечески поможешь, то она и сама все даст, без схемы ты мне -я тебе
Анчо Ус• 28 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
а как вы себе это представляете, автор.
Ночь, свечи, легкая лаундж музыка, шампанское, шелковые простыни......
Или ’давай, соси, я тебе 3000 заплатил, в жопу давай теперь, я ж заплатил.
еще лучше - ’давай давай поработай’ ..
Интимная• 28 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
еще лучше - ’давай давай поработай’ ..
ага, или подумает, что не отработала 3000грн, и 50 оставит на тумбочке, мол ’прости, но на большее не тянешь’
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
в том, что унижается тот кто продает себя за деньги, а не платит))) У того кто дает деньги цены нет, а вот у того кто деньги берет - цена назначена. Т.е. хозяин положения там покупатель. И раз уж один человек может себе позволить купить другого то уже стоит выше над ним.
ну, вот разве что, унижение,то это да,но вот выше поставить человека,который покупает секс,ну как-то не могу
Анчо Ус• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
есть такой форумец, где мужики обсуждают проституток, типа отчеты пишут,
мол был у такой то, вобщем сосет так-то, пи**да такая то, сиськи такие-то, рекомендую (или нет) (ну по типу, как тут у нас- ой купила комбайн, попользовалась,тут хорошо, тут плохо, оценка 5)
и как они обсуждают, стоит ли секс 500гр или на 200 грн тянет, что им ’отработали’, и как,
делятся контактами
у меня волосы зашевелились..
если интересно, поищу ссылку
Интимная• 28 сентября 2015
Ответ дляПМСница
если он его покупает, это не значит что без денег его нет)) хотя есть и такое, тут уж в пору обоих пожалеть, действительно
А если покупает как вид развлечения и чего-то нового, то увы он выше того, кто согласен за деньги
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
спорить не буду,это равносильно как сказать,что у кого больше денег,тот и прав,а на самом деле......
Интимная• 28 сентября 2015
Ответ дляПМСница
так оно и есть, только по-другому
У кого больше денег у того больше власти))) вот и всё) Просто в данный момент мы обсуждаем власть над другим человеком, где один властен, а другой подвластен. Как не крути это разные позиции
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
так оно и есть, только по-другому
да,и сам факт))оба тр... за деньги))даже наделённый властью...
Бочка порохУ• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
в первом посте написала - убила бы. Как раз этот случай. Или украла бы повозку.
Ага, так и вижу как одинокая хрупкая девушка зимой, через сугробы, абсолютно тихо и незаметно крадет повозку - с лошадьми естественно, нафига ж та повозка без лошадей)
Любящая болтать• 28 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
делятся контактами
у меня волосы зашевелились..
если интересно, поищу ссылку
Мне интересна ссылочка...)) Скиньте, если не трудно..
Анчо Ус• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
держите )
Любящая болтать• 29 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
держите )
Спасибо.
Боже, какой ужас!! Жутко мне.
Анчо Ус• 29 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо.
Боже, какой ужас!! Жутко мне.
ага я том же)