ПуГоФФка• 26 апреля 2013
оцените фигуру
какие недостатки? какие достоинства?
Результат:
вже голосів:
79 (52.67%)
отличная
64 (42.67%)
нужно похудеть
7 (4.67%)
нужно поправиться
РозаЛюксен• 26 апреля 2013
Как в одетом виде можно оценить фигуру? Может там под платьем утягивающее бельё? Или просто хорошо подобрано платье скрывающее все недостатки и т.д.
Ромашкинная• 26 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
-5кг и будете ’конфетка’. А какой сейчас вес, рост?
Мне вот тоже кажется, что 5 лишние. Но мне так нравится больше
. Я женщина (на всяк.случ.)
ПуГоФФка
• 26 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
это не мое фото. по этому не рост не вес не могу сказать.
создала опрос для представления что такое нормальное телосложение и полнота.
РозаЛюксен• 26 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
нужно подкачать руки и ноги,а так все оки
Тут с ногами ничего не сделаешь, это такое строение тела. У меня у подруги такое же...Верхняя часть худа и попа хорошая, а ноги как два брёвнышка (они вроде и не толстые, т.е. жир не весит, цилюлита на бедрах нету)
Аннуитет• 26 апреля 2013
Вот всегда интересно - а те кто оценивает - низ подкачать, верх пдтянуть, мышц нец, дрябло, целюлит, а сами -то все подкачаные, попа краником , пресс кубики, вес 46кг. при росте 180, да?
прям бесит - на пляж выйдешь идеальных тел еденицы, считаные еденицы, пару штук на пляж, а ту прям все подкачанные красотки и так в каждой теме про фигуру.
Я считаю нормальная фигура у девушки на фото. Низ крупноват - так это строение тела такое, ничего не сделаешь, даже если похудеть - то верх похудеет а низ не очень, у меня подруга такая, верх - подросток, низ - женщина..
Тюрюнь_Тюнь• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
У меня тоже сложилось такое мнение. Прям все Венеры Милосские сидят.
Как по мне, немного ноги тяжеловаты. Я так все отлично.
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ноги полноваты
не воспринимайте как критику. Я сама толстая.
Луковая• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Нет, не Венеры, но не обязательно быть Венерой, что б адекватно оценивать людей и себя в том числе.
Ежик Хрюха• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Чего вы,такая злая!?Человек спросил,мы,выразили свое мнение и все!
А Автору уже решать что делать,худеть полнеть или оставаться в том же весе!
Я лично в зал хожу 3-ри раза в неделю+2ва раза на танцы+пробежка каждый вечер и знаете не ленюсь и не говорю,что вот толстых больше,а худых считанные единицы.
Я знаю девушку которая весит 85кг при росте 165 и считает себя красоткой,а муж у неё профф спортсмен(с телом Аполлона) и любит её такую какая она есть и ему пофиг сколько она весит,ведь любят не за это!
Трактор Вика• 26 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
для такой фигуры- ноги сильно толстые(
Согласна с Вами
Аннуитет• 26 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я не злая, вывод делаю из того что вижу, уже которую подобную тему читаю, так больше 55 кг никто не весит, все подтянутые, высоченные, если из той кучи кто написал и ответит кто что я мол 60 кг вешу при росте в 167см - так камрями закадывают что мол толстая, а вы из зала на улицу выйдите и посмотрите
тут на 100 подтянутых спортсменок 1а которой прям срочно нужно худеть, а вот в реале всё наоборот
только вот на советчице то Вы когда успеваете посидеть со своим загруженным графиком? в перерывах между тренировками? так Вам не тут сидеть надо , а идти в народ и пропогандировать здоровый образ жизни.
Кстати имею прекрасную фигуру после 2х детей, в зал 3жды в неделю не хожу - мне хватает беготни с детьми на улице и катания на роликах, но у меня есть глаза и я вижу других людей, так вот тех кто действительно имеет очень хорошую и подтянутую фигуру - еденицы, и то в большем случае до 2го ребенка, а тут сидеть и писать очень удобно когда никто никого не видит.
У девушки на фото нормальная фигура и я бы не обратила внимания ни на кого еслиб об этом все реально и написали, а когда просто каждый пишет что надо бы подтянутся и похудеть просто противно, вроде все слепые пишут..
Наверное половина из тех кто это написал жаба задавила и выдали желаемое за действительное.
Ежик Хрюха• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет

Вам расказать,какой у меня график тренировок,ну вот утром в 7,30 я отвожу ребенка и иду в зал,там провожу 1,5-2часа,возращаюсь домой,готовлю кушать,убираю,стираю и т.п.,вечером забираю ребенка с сада,в 19,00 приезжает мой муж с работы в 20,00 у меня пробежка,примерно час времени занимает.Потом купаю ребенка,себя и спать.Танцы по выходным,на 12,30,по 2-ва часа.Знаете можно найти кучу времени для себя,что б привести в форму,но многие ищут отговорки типа ’загружена с детьми’.Это лень!И как не крути так оно и есть! Подруга которая еще и работает,ходит в зал утром и вечером,до и после работы,хотя у неё тоже ребенок есть и весит она 46кг)Но она туда ходит мышцу подкачать,как грудную так и ягодичную_)
Ответ дляАннуитет
Я знаю,о чем говорю.Лично я занимаюсь 4 раза в неделю в зале,а вы?
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2013
Ноги -красивые, а грудь... хотелось бы на два размерчика больше...
Аннуитет• 26 апреля 2013
Ответ дляskoda
мне не интересно кто чем и сколько занимается, я занимаюсь собой и как-то мне паралельно кто и что об этом думает и кому-то что-то тут доказывать мне не интересно, я высказала своё мнение - не согласны-проходите мимо
Ответ дляАннуитет
Да! При 180 - 56,5 кг ...... Тренируюсь пять - шесть раз в неделю..... Еще вопросов?