ПуГоФФка• 26 апреля 2013

оцените фигуру

какие недостатки? какие достоинства?
Результат:
вже голосів: 150
79 (52.67%) отличная
64 (42.67%) нужно похудеть
7 (4.67%) нужно поправиться
Ежик Хрюха• 26 апреля 2013
нужно подкачать руки и ноги,а так все оки
РозаЛюксен• 26 апреля 2013
Как в одетом виде можно оценить фигуру? Может там под платьем утягивающее бельё? Или просто хорошо подобрано платье скрывающее все недостатки и т.д.
Паравозик• 26 апреля 2013
-5кг и будете ’конфетка’. А какой сейчас вес, рост?
Кусочек Сыра• 26 апреля 2013
Займитесь спортом, фигура хорошая, а вот мышц ну совсем нет.
Ромашкинная• 26 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Мне вот тоже кажется, что 5 лишние. Но мне так нравится больше . Я женщина (на всяк.случ.)
автор ПуГоФФка • 26 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
это не мое фото. по этому не рост не вес не могу сказать.
создала опрос для представления что такое нормальное телосложение и полнота.
Покорительная• 26 апреля 2013
для такой фигуры- ноги сильно толстые(
РозаЛюксен• 26 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Тут с ногами ничего не сделаешь, это такое строение тела. У меня у подруги такое же...Верхняя часть худа и попа хорошая, а ноги как два брёвнышка (они вроде и не толстые, т.е. жир не весит, цилюлита на бедрах нету)
Луковая• 26 апреля 2013
Низ тяжеловат, и мышц совсем нет, дрябловатая фигура.
Шунечка• 26 апреля 2013
Посушить низ! Подкачать руки..... Ничего так, но дрябловата
skoda• 26 апреля 2013
Спорт однозначно плачет по этой фигуре,причем во всех частях. Можно не худеть,но тонус создать мышцам срочно нужно.
Аннуитет• 26 апреля 2013
Вот всегда интересно - а те кто оценивает - низ подкачать, верх пдтянуть, мышц нец, дрябло, целюлит, а сами -то все подкачаные, попа краником , пресс кубики, вес 46кг. при росте 180, да?
прям бесит - на пляж выйдешь идеальных тел еденицы, считаные еденицы, пару штук на пляж, а ту прям все подкачанные красотки и так в каждой теме про фигуру.
Я считаю нормальная фигура у девушки на фото. Низ крупноват - так это строение тела такое, ничего не сделаешь, даже если похудеть - то верх похудеет а низ не очень, у меня подруга такая, верх - подросток, низ - женщина..
Тюрюнь_Тюнь• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
У меня тоже сложилось такое мнение. Прям все Венеры Милосские сидят.
Как по мне, немного ноги тяжеловаты. Я так все отлично.
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ноги полноваты

не воспринимайте как критику. Я сама толстая.
Луковая• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Нет, не Венеры, но не обязательно быть Венерой, что б адекватно оценивать людей и себя в том числе.
Ежик Хрюха• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Чего вы,такая злая!?Человек спросил,мы,выразили свое мнение и все!
А Автору уже решать что делать,худеть полнеть или оставаться в том же весе!
Я лично в зал хожу 3-ри раза в неделю+2ва раза на танцы+пробежка каждый вечер и знаете не ленюсь и не говорю,что вот толстых больше,а худых считанные единицы.
Я знаю девушку которая весит 85кг при росте 165 и считает себя красоткой,а муж у неё профф спортсмен(с телом Аполлона) и любит её такую какая она есть и ему пофиг сколько она весит,ведь любят не за это!
Трактор Вика• 26 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
для такой фигуры- ноги сильно толстые(
Согласна с Вами
Санта Барбара• 26 апреля 2013
Руки нормальные, ноги полные, как то не вяжется, как будто фотошоп
Царь-Матушка• 26 апреля 2013
Капец, 47% считают, что нужно худеть
Аннуитет• 26 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я не злая, вывод делаю из того что вижу, уже которую подобную тему читаю, так больше 55 кг никто не весит, все подтянутые, высоченные, если из той кучи кто написал и ответит кто что я мол 60 кг вешу при росте в 167см - так камрями закадывают что мол толстая, а вы из зала на улицу выйдите и посмотрите
тут на 100 подтянутых спортсменок 1а которой прям срочно нужно худеть, а вот в реале всё наоборот

только вот на советчице то Вы когда успеваете посидеть со своим загруженным графиком? в перерывах между тренировками? так Вам не тут сидеть надо , а идти в народ и пропогандировать здоровый образ жизни.

Кстати имею прекрасную фигуру после 2х детей, в зал 3жды в неделю не хожу - мне хватает беготни с детьми на улице и катания на роликах, но у меня есть глаза и я вижу других людей, так вот тех кто действительно имеет очень хорошую и подтянутую фигуру - еденицы, и то в большем случае до 2го ребенка, а тут сидеть и писать очень удобно когда никто никого не видит.

У девушки на фото нормальная фигура и я бы не обратила внимания ни на кого еслиб об этом все реально и написали, а когда просто каждый пишет что надо бы подтянутся и похудеть просто противно, вроде все слепые пишут..

Наверное половина из тех кто это написал жаба задавила и выдали желаемое за действительное.
Ежик Хрюха• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет

Вам расказать,какой у меня график тренировок,ну вот утром в 7,30 я отвожу ребенка и иду в зал,там провожу 1,5-2часа,возращаюсь домой,готовлю кушать,убираю,стираю и т.п.,вечером забираю ребенка с сада,в 19,00 приезжает мой муж с работы в 20,00 у меня пробежка,примерно час времени занимает.Потом купаю ребенка,себя и спать.Танцы по выходным,на 12,30,по 2-ва часа.Знаете можно найти кучу времени для себя,что б привести в форму,но многие ищут отговорки типа ’загружена с детьми’.Это лень!И как не крути так оно и есть!
Подруга которая еще и работает,ходит в зал утром и вечером,до и после работы,хотя у неё тоже ребенок есть и весит она 46кг)Но она туда ходит мышцу подкачать,как грудную так и ягодичную_)
skoda• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Я знаю,о чем говорю.Лично я занимаюсь 4 раза в неделю в зале,а вы?
skoda• 26 апреля 2013
Она спросила ей ответили.Я считаю спорт еще никому не мешал )))ИМХО
skoda• 26 апреля 2013
А почему бы не сделать свое тело красивей,тем более это реально сделать?Если ленивый-это другой вопрос...
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2013
Ноги -красивые, а грудь... хотелось бы на два размерчика больше...
Блoшка-матрешка• 26 апреля 2013
ноги чуть-чуть полноваты, а так СУПЕР
Аннуитет• 26 апреля 2013
Ответ дляskoda
мне не интересно кто чем и сколько занимается, я занимаюсь собой и как-то мне паралельно кто и что об этом думает и кому-то что-то тут доказывать мне не интересно, я высказала своё мнение - не согласны-проходите мимо
Шунечка• 26 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Да! При 180 - 56,5 кг ...... Тренируюсь пять - шесть раз в неделю..... Еще вопросов?
skoda• 27 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Вы сами себе противоречите!