Жена брата Админа• 25 апреля 2013
Как перестать, извините, жрать сладкое??
Утро начинается с того,что съедаю пол шоколадки. Ночью тоже ем сладкое. Сдержаться не могу,однажды подарочные конфеты ночью ъела просто разорвав упаковку
Жена брата Админа
• 25 апреля 2013
Ответ дляHelga888
Ещё хочется?)))
)))сейчас нет,уже наелась как ненормальная,а вечером,думаю,опять всё равно будет)) головой понимаю,что скоро такой буду
Жена брата Админа
• 25 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Коллега! Привет! Именно на шоколад тянет
да!! ешё пирожные если гости какие принесут-тоже...
до родов сладкое не ела
шо ж робыть?
до родов сладкое не ела
шо ж робыть?
Жена брата Админа
• 25 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Не покупайте сладкое и жрать (простите) будет нечего)
пробовала- страдаю...))
ВсеЧетко• 25 апреля 2013
автор как я Вас понимаю,я такая я же,точу все конфетки и шоколадки которые попадают в дом
с детства люблю конфетки и шоколадки
Но,в детстве и юности я была худенькая,стройненькая,а теперь все изменилось и вес набирается!
с детства люблю конфетки и шоколадки
Жена брата Админа
• 25 апреля 2013
Ответ для@rink@
та ничого не робыть, кушать и получатькайф, но в меру, конечно же.
мне нравится такой совет,спасибо!)))
ВсеЧетко• 25 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
хм,думаете?...
Не думаю что это глисты..скорее это вкусовые пристрастия. У Вас так постоянно или перед женскими днями??
Apassionata• 25 апреля 2013
Автор, несколько советов.
1. Шоколад есть МОЖНО, ага. В разумных количествах от него поправиться будет очень сложно. Только выбирайте качественный чёрный горький. И без фанатизма, конечно.
2. Шоколад не обязательно есть -- положите перед собой плитку свежего шоколада и просто наслаждайтесь ароматом. Если выдержите и не съедите, через время в мозг поступит сигнал, что эндорфинов достаточно... и уже такого сильного желания съесть сладенького не будет
3. Купите корицу (только не кассию, которая в супермаркетах под видом корицы), вот здесь, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-3253145.html -- аромат корицы способен помочь справиться с тягой к сладкому
4. Не держите дома вредных сладостей (купите сухофруктов, например, цитрусовых -- если очень сильно приспичит, это в любом случае лучше конфет непонятного происхождения).
Ответ дляЖена брата Админа
до родов сладкое не ела
шо ж робыть?
до родов сладкое не ела
шо ж робыть?
Слушайте! Я шоколадный наркоман..... Меня спасло следующее - покупаю тут на сайте какао тертый- он в пластинах как шоколад! Калорийность в десятки раз ниже шоколада , на вкус - шоколад! Много не сьешь, но амбиции удовлетворишь!
Мама Карло• 25 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
пробовала- страдаю...))
Автор да кушайте на здоровье,у Вас на сладкое иммунитет !!!! пол шоколадки это не пол кило! Я с самого детства начинаю утро с шоколада и заканчиваю им день!!! Все ,что в меру вреда не приносит,если конечно Вы от него не толстеете и нет у Вас лишнего веса!
Жена брата Админа
• 25 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
после родов началось, раньше вообще равнодушна была
Фифачка• 25 апреля 2013
Может лучше сексом лечить?[лsmile]girl_smile[/smile] если секса хватает- меня не тянет на сладкое вообще.
Хранительница чешки• 25 апреля 2013
Ответ для@rink@
А сегодня на работу взяла полкило зефира и 300гр конфетки Ромашка Рошен,обожаю...
Вешу 54 рост 164..
Вы моя сестра -близнец, о которой я не знаю? , 52, 162 - зефир, особенно в шоколаде и конфеты Ромашка - моя любимая еда!
Жена брата Админа
• 25 апреля 2013
Ответ дляШунечка
оо,это интересно! тк ночью организму лишь бы вкус сладко-шоколадный ощутить. скинете ссылку,где берете?
Apassionata• 25 апреля 2013
Ответ дляШунечка
У тёртого какао калорийность почти такая же, как у горького чёрного шоколада (он в основном и состоит из тёртого какао).
Жена брата Админа
• 25 апреля 2013
Ответ дляФифачка
)) я заметила,почти в каждой темке любую проблему кто-то предлагает сексом лечить!))
Папобус• 25 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, несколько советов.
Какая Вы умничка! Вот прямо читаю и влюбляюсь)))
А я перестала кормить и набрала вес - тоже хотелось всего (и шоко, и мяско, и рыбко....) Пришлось к диетологу обратиться.
Папобус• 25 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Шоколад - это какао тертое + какао масло, тогда калорийно, если без масла -просто какао в пластинах пресс, это практически без калорий.
Аноним Завхоз• 25 апреля 2013
Меня на шоколад тянет, когда энергии не хватает или от стресса. Выход простой. Покупаете здесь на Киде какао тертое и какао-масло и варганите шоколад на меду. Можно еще всякого разного добвавить типа стружки кокоса или орешков. Много не съедите, слишком он шоколадный, зато попустит и калорий минимум
И при этом запретить себе есть покупной шоколад и конфеты
Ответ дляApassionata
Шоколад это еще и масло какао! А вот масло то как раз в черном шоколаде - не айс!
А тут нет масла! Нет жира вообще! И сладости нет!
Apassionata• 25 апреля 2013
Ответ дляKnjaginja
Спасибо