Шмоточницаца• 28 сентября 2015

работа за городом официанткой 5000грн,это реальность?

искала в инете работу официанткой ,сама 200 км от киева живу.условия-неделю работаю,живя там,в комнате для персонала неделю дома.но 5000грн это реально?правда.?я написала что возраст 36 уже,вроде бы подхожу.посоветуйте как быть?приглашают уже с той недели выходить.можно рассчитывать с той недели,собрать вещи ,и ехать?
Кинг-Конгша• 28 сентября 2015
как называется заведение?
Трусиковед• 28 сентября 2015
моя сестра так 15000 получает сейчас примерно, иногда до 20000- то же за городом официанткой работает и там живет вахтовым способом
автор Шмоточницаца • 28 сентября 2015
Ответ дляМамулька
и мне так предложили.тоже за киевом?а сама с другой области?
Трусиковед• 28 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
нет, она из Днепра и работает в Днепропетровской области так уже 4 года, на сегодня в уе доход с чаем 700-800 уе+ соц пакет- оченьт таки не плохо, минимум 13000 было, когда война была и совсем глухо было
автор Шмоточницаца • 28 сентября 2015
Ответ дляМамулька
график понедельно?
Трусиковед• 28 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
график понедельно?
да , есть по недельно, есть некоторые по 10 дней работают, их на работу возят из города и обратно за счет компании, там кормят и для персонала отдельный домик

минус один, можно замуж быстро выйти)) вот через месяц свадьба будет и это 5 кандидат из клиентов ))
автор Шмоточницаца • 28 сентября 2015
Ответ дляМамулька

замужество мне не грозит.мне и так уже 36,уже не к чему мне всё это..таки ,попробую на такую работу