Пушкининиана• 28 сентября 2015

Как думаете, с дочкой 11 лет не рано в оперетту на Труффальдино из Бергамо?

И думаю еще про "За двумя зайцами"

Хочу именно в оперетту.
Результат:
вже голосів: 22
9 (40.91%) Интересны обе постановки
5 (22.73%) Труффальдино - будет интересно
5 (22.73%) Не стоит, рано еще
2 (9.09%) Голохвастов - будет интересно
1 (4.55%) результат
Мира всем• 28 сентября 2015
Бееедный ребенок......
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
или посоветуйте что-нибудь
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
Ответ дляМира всем
Бееедный ребенок......
Почему???
ольга волошина• 28 сентября 2015
мне было 8 лет, первый раз попала в оперный театр в Одессе,, не могли забрать меня оттуда, очень понравилось, всё зависит от интересов ребёнка,, обязательно купите програмку
Луковая• 28 сентября 2015
рано еще
Слепок стопы• 28 сентября 2015
Мы свою приобщили к театру с 8ми лет. Любит. Не скучает.
Ведите. Если ребенок всесторонне развит, ей понравится
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
Ответ дляМира всем
Бееедный ребенок......
Готова выслушать Ваши конструктивные предложения.
Новопоштинская• 28 сентября 2015
Ответ дляМира всем
Бееедный ребенок......

бедный ваш ребенок... НАверное лучше планшета ничего и не надо ему
Булькаю• 28 сентября 2015
Я с дочкой с трех лет в оперу хожу, поэтому, думаю, в 11 любая поставнока будет интересной, в опере или оперетте.
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Мы в театры лет с 5 ходим. Но уже такой возраст, что, сами понимаете, на Чиполлино и т.п., ходить не интересно
Слепок стопы• 28 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

Мы Труффальдтно по телеку всегда смотрим, если показывают: Райкин - красавец! А тут - вживую люди поют! Вы что! Какие сомнения!
Чавонадо• 28 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

Я никогда не видела это произведение в театральной постановке, но в 11 лет смотрела фильм с Райкиным с удовольствием )))
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
Ответ дляольга волошина
О! Программка - это у нас обязательный атрибут
Слепок стопы• 28 сентября 2015
Хотя, билеты дорогие, наверное. Вы ее лучше спросите. Моя уже водоварка в 11ть
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Она-то вроде как и хочет:)
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да уж... Билеты сейчас - мама дорогая! Правда, я никогда не покупаю в партере в первых рядах. Чаще ложу бенуар
Слепок стопы• 28 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

Идите тогда! И спрашивать никого не надо!
Расскажете потом, каково)))
Клептоманка• 28 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
возьмите и меня с дочкой ей тоже 11
Не фонарь• 28 сентября 2015
Смотря какой у Вас ребёнок. Я из театральной семьи, так уже в 3-4 года вела себя отлично на вечерних спектаклях))))
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
возьмите и меня с дочкой ей тоже 11
http://operetta.com.ua/repertuars/view/k-goldon-tr...
Клептоманка• 28 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
серьезно! договоримся и вместе пойдем! ребенок у меня адекватный всесторонне развитый!
Не гоню• 28 сентября 2015
Не пойму тех, кто отвечает рано еще. Наверно и в 30 не ходят. Идите автор-думаю, если вы сами театр любите, то и ребенку понравится. До сих пор помню свои первые взрослые спектакли. Всегда было море удовольствия и эмоций.
Люблю Поумничать• 28 сентября 2015
У вас же нормально развитый ребенок? Конечно, ей будет интересно. Про любовь-морковь девочки в таком возрасте уже любят смотреть, тем более, вещи достаточно легкие, без метафор и моралей.
kidSvetlana• 28 сентября 2015
Добрый вечер! Могу помочь приобрести и подобрать удобные места) На Труффальдино смело можно идти) Можно еще на ’Моя прекрасная леди’ это даже есть в школьной программе)) Лично я, больше всего люблю Мадемуазель Нитуш (Небесные ласточки) :)) http://operetta.com.ua/repertuars/view/f-lou-moya-...
автор Пушкининиана • 28 сентября 2015
Ответ дляkidSvetlana
Спасибо за рекомендации!

А каким образом помочь можете? Билеты дешевле?
kidSvetlana• 29 сентября 2015
иногда бывают и дешевле) от 10мест даю пригласительные, возможна бесплатная доставка, все оговаривается индивидуально)
автор Пушкининиана • 29 сентября 2015
Ответ дляkidSvetlana
Спасибо:) В таком случае обойдемся своими силами:) Мне всего лишь 2 билета)))
автор Пушкининиана • 29 сентября 2015
Девочки! Всем спасибо!