Наездница• 28 сентября 2015

как прожить 4 дня не тратя денег вообще?

Вообщем такая ситуация. Муж дает на продукты в месяц определенную сумму. Я,чтоб к концу месяца не говорить, что денег уже нет, стала делить сумму на все дни, и строго тратить в день ннную сумму. Но в этом месяце я купила себе таблетки для похудания ( долго думала и решилась ), взяла пока на 1 мес, так как стоят не мало. Это деньги на 4 дня. Муж узная о таблетках прибьет. Вот хочу поэкономить,и не покупать ничего. ну может сегодня курицупомидоры и огурцы куплю и все.
В холодильнике есть скумбрия консерва и тушонка (много и того и другого), спинка с ребрами от курицы, свинина около 1 кг, синенькие, перец, яица. Есть крупы разные. Вот думаю,что приготовить эти дни??? чтоб разное все было. И еще у меня нет мясорубки (котлеты и тому подобное отпадают ). Хлеб пеку сама.
Посоветуйте меню пож
автор Наездница • 28 сентября 2015
Ответ дляМасяня Я
Оксана ты?

если вы мне то нет
Непогодка• 28 сентября 2015
Ответ дляНаездница

вы нормальная??????????????????????????????????????????????
мне муж дает деньги на все что нужно, а таблетки купила втайне!!! мой вес он считает не критическим, думает можно качая пресс похудеть! а я стесняюсь выходить на улицу
если муж даёт на все что нужно, то чего вы думаете что есть 4 дня :) или он вам выдаёт деньги под чек?
Компас Ижевска• 28 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

ух-ты..прям 2 раза помогло?)))) т.е. в перерывах между похуданиями толстеете?))))

Ой как остроумно-не могу.После двух родов ,понимаете? Есть такое понятие- гормональные изменения ,не слышали?)))
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

не слышала))))) так какой вы совет можете давать, если сами 2 раза худете
автор Наездница • 28 сентября 2015
Ответ дляНепогодка

нет, просто я деньги которые на продукты делю на дни, и больше положенного не трачу! я сама поставила себе рамки, а те что на вещи трачу на вещи, и просирать их не хочу!
Компас Ижевска• 28 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Девушка ,голову отобъёте!) Именно 2 раза худела.Так как за время беременности набирала вес.Что ж Вы тугодум-то такой?Зато эффект надолго.Именно ,совет даю действенный.Заметьте , не таблетки и диеты пропагандирую)))Поменьше кушайте-это для Вас лично ,не вдаваясь в подробности.
Компас Ижевска• 28 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

И ник Вам в тему..То о названии таблеток спрашиваете ,то советуете пресс качать и не есть ))Вы уж определитесь сами для начала ,потерявшаяся)))
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2015
Ответ дляНаездница

жидкий каштан в аптеке не продают, это не таблетки а фиг знает что и где его делают
Это точно разводят по полной программе, вот и я попалась, так а вы какие покупали и где\?
Сиренькая• 28 сентября 2015
Ответ дляНаездница

Скажите, что все дорожает и выделенной суммы на питание хватает впритык, может добавит немного.
автор Наездница • 28 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

я покупала в аптеке, прочитав кучу отзывов, продают по рецепту, еле нашла аптеку где есть в свободной продаже. откройтесь я вам в личку напишу название
автор Наездница • 28 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

он и так каждый месяц добавляет и удивляется куда я их трачу когда много и так прдуктов дома, я и сама не знаю куда они уходят. вроде и не беру фигню типа печеник и сосисак
IRISHKA16111983• 28 сентября 2015
Ответ дляНаездница

ок напишите
буреЛОМКА• 28 сентября 2015
Кучу еды в холодильнике.
Сварите кашу и приготовьте мясо или рыбу.. Со спинки можно суп сварить. Яйца на завтрак.
Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2015
прибьёт и правильно сделает
шоп не мучалась
а то лечи вас потом
после тех таблеток