tanya_onix• 13 апреля 2012
У ребенка температура 37. 4-37. 5, без признаков болезни . Что это может быть ?
У кого так бывало?Температура 2-ой день
Ой не пугайте,откуда же они появились?Она у меня даже ни разу в песке не игралась
Добротная• 13 апреля 2012
А может зубки прорезаются? Моему малому почти 3,а температура37-37,1 держиться уже 4 месяца(зубки прорезываются)
сдайте общий анализ крови и к врачу,у нас так было в марте:4 дня такая т-ра,без симптомов.сдали кровь,по ней увидели ,что есть вирус,начали лечить вирус,а через 3 дня ангина и в больницу с т-рой 39.4
но я вас не пугаю!! у нас кчтати и на зубы такое бывало)) сдайте кровь и не мучайтесь что да почему? здоровья вам и вашему ребёнку!!
но я вас не пугаю!! у нас кчтати и на зубы такое бывало)) сдайте кровь и не мучайтесь что да почему? здоровья вам и вашему ребёнку!!
У меня и младшей дочки было похожее в эти выходные. Три дня температуры 37-37,5 - потом прошло и все ни соплей ни кашля. В понедельник началось у старшей дочки. Три дня 38, а в четверг уже бегали целый день на улице. И опять без кашля и др. последствий. Что было непонятно, но все прошло:)) Выздоравливайте
Железная тетя• 13 апреля 2012
Только общий анализ крови с формулой покажет откуда температура. Могут зубы, может вирус, может вялотекущая инфекция.
А мерили когда? Она постоянно такая? Может быть такая т-ра и тогда, когда жарко в квартире, от просмотра телевизора, после физнагрузок. Или она стабильно держиться?
А мерили когда? Она постоянно такая? Может быть такая т-ра и тогда, когда жарко в квартире, от просмотра телевизора, после физнагрузок. Или она стабильно держиться?
Девочки ,спасибо всем большое уже разобрались .Поднялась до 38,5 -это горлышко.Я аж с облегчением вздохнула,а то придумываю уже всякое разное.А температура 37.4-37.5 держалась с перебоями ,то есть то нет ,два дня.
ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ВСЕМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,У НАС НЕ ПОЧКИ,НЕ ПЕРЕГРЕВ А ВЫЯСНИЛОСЬ -ЧТО БОЛЬНОЕ ГОРЛО.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу