Люблю Поумничать• 28 сентября 2015
уход за волосами
посоветуйте проф. серию для волос.Восстановление и нет выпадению..терпимой ценовой категории..что посоветуете..может маску и кристальчики..эстель..брелил..что еще..ваши отзывы и рекомендации из личного опыта
спасибо
Наивная Хо• 28 сентября 2015
sovet.kidstaff.com.ua/question-1150361,вот писала очень хорошая кометика энджел,загуглите
неДоЖиру• 28 сентября 2015
Советую интеркосмо,италия.там есть серия от выпадения-я как раз заказала себе,пробую.а так давно пользуюсь-волосы ожили просто)
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
маслице у меня Чи. классная штука.
от выпадения (что-то уж очень сыпаться стали, хотя после стрижки стало куда меньше) заказала у своего мастера, она порекомендовала, т.к сама пользовалась.
вот завтра как раз заберу.
alexandrapost• 28 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Только не брейлил,испортился волосы лезут((
а я то думаю, что такое... никакого эффекта
alexandrapost• 28 сентября 2015
Ответ дляTatyana_F
пробовала все серии по уходу за волосами, сейчас пользуюсь косметикой натуральной ручной работы по уходу за волосами - результат выше всех похвал, даже и говорить ничего. Советую попробовать.
Какую и где покупали?
Гороховая• 29 сентября 2015
Ручна робота, органіка - повне ГЕ! Не знаю чи в усіх так, ну те, що купувала тут це просто...запах староі залежаноі косметики, волосся добре не промите, про живлення і блиск я взагалі промовчу
Ответ дляГороховая
все зависит от мастера, мне по крайнем мере повезло с хорошим мастером у которого покупаю косметику, я очень довольна, результат меня радует и мне есть с чем сравнить.