Кондуктор автобуса• 28 сентября 2015
При оформлении субсидии: учитывается ли доход от продажи личных вещей?
Инфотуфелька• 28 сентября 2015
Не слушайте никого, только если вы ЧП и у Вас есть счет в банке, а так нет.
Король дивана• 28 сентября 2015
нет, с личных б/у вещей доход не учитывается, потому что это не доход , а убытки по сути.
Ума Палата• 29 сентября 2015
нет конечно, если вы нотариально не заверяете договор купли - продажи)) я все платежи уже 3 года на соц.карту принимаю, и субсидию дали и малообеспеченость каждые полгода переоформляю.