Просто каралева• 29 сентября 2015

Як відмінити платіж?

Як відмінити платіж?Моя тьотя випадково перевела гроші не на той рахунок в Приватбанку 3дні тому,сьогодні син перезвонив що гроші не отримував в чеку одна цифра не вірна!Як повернути гроші,сума не маленька 3200грн надсилала йому на навчання.Буду вдячна за допомогу!
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2015
Обращаться в банк.

Купипупсичек• 29 сентября 2015
Может в приват чат лучше?
автор Просто каралева • 29 сентября 2015
Я питаю можливо в когось була схожа ситуація і зможе поділитись досвідом.
Купипупсичек• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто каралева
Тетя из министерства• 29 сентября 2015
только в приват банк и не медлено а ни ждете только они помогут вернуть вам деньги)обязуют того человека которому вы перечислили деньгивернуть их а тетя пусть будет повнимательней ведь под реквизитами есть фамилия имя еще
Японский Городовой• 29 сентября 2015
Это если человек ошибся.
А если не ошибся, и возврат платежа делать будет. То фигня получается.
Получается, я купив товар и оплатив тысячу за товар отправляются отчёт продавцу, мол оплатила. Продавец видит что деньги легли на карточку. Отправляет мне новой почтой товар. Я через сутки получаю товар.
На это все уходит два- три дня.
А получив товар отменяют свой платёж.
Интересненько получается.
ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2015
Идти в банк и писать заявление. Банк свяжется с получателем. Пусть чек не забудет взять тетя.