Завтра не пью• 29 сентября 2015

творог

девочки расскажите, какой творог покупаете деткам. какой лучше .
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2015
покупаю домашний и магазинский, но даю только с термообработкой, сырники или запеканку. Сырой не даю

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2015
Сама делаю. Часто заквашиваю кефир, через пару дней, если не выпили, делаю творог. минута дела.
Чебуратор• 29 сентября 2015
До 1 года и 10 мес брала с молочной кухни. Теперь перешла на творог ТМ ’Президент’ тот, что в вакууме. Доверяю, компания, где работает мой муж, делает для них упаковку, муж был у них на производстве.
Тамбовский мел• 29 сентября 2015
На рынке . У на по 45грн.