Не буду• 29 сентября 2015

Можно ли считать Суперфит ортопедической обувью?

У дочки ортопедические проблемы, нужна обувь с жестким задником и чтобы держала свод ноги. До этого мы носили Суперфиты, были ними очень довольны.Как думаете, можно ли купить Суперфит и заказать к ним ортопедические стельки? Возраст ребенка 6,8 лет, ножка как бы заваливается внутрь. Все лето носили Вупи Ортопедик, но нога очень худая и плотного прилегания берцев все равно не было.
Женамужная• 29 сентября 2015
Нет конечно , у нас тоже вальгусная деформация стоп , врач сказал что все экко и т.п нельзя

автор Не буду • 29 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная

Так жаль, они такие легкие, классные.
автор Не буду • 29 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная
А что вы носите зимой?
Женамужная• 29 сентября 2015
Все равно носим экко , суперфит или джеокс со спец стелькой
Мусик Пусик• 29 сентября 2015
Закажите стельки и носите обувь, какую хотите.
неДоПриличий• 29 сентября 2015
стельки купите ортопед.
Кондуктор троллейбуса• 29 сентября 2015
нет