Чупа-чупс• 29 сентября 2015

Токсикоз и пол ребенка

Результат:
вже голосів: 89
48 (53.93%) Посмотреть результаты
25 (28.09%) Тошнило, девочка
16 (17.98%) Тошнило, мальчик
Не любовница• 29 сентября 2015
а почему нет варианта,Не тошнило совсем,девочка)
меня только на первыйх неделях,я еще и не знала что беременна сточнило)) думала переела семечек)) по сей день их не ем!

автор Чупа-чупс • 29 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
потому что увижу скольких не тошнило вообще и расстроюсь
так устала от тошноты... нет сил
автор Чупа-чупс • 29 сентября 2015
Ответ для4e_LOVE_k
будет мальчик)) потом когда точно узнаете кто - скажете) а вообще я по фотографиям с животом угадываю) по матери видно)
и Вы туда же уже 3тяя девочка на сайте мне так пишет
напишу
автор Чупа-чупс • 29 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка

Не влияет 100%. Я тоже хотела пива и мяса! Сьем,а потом ленты пускаю....но это все что я могла кушать.а еще семечки! За беременность потеряла 8 кг.
и я так... на 10 в первом похудела
только уже чуточку набирать стала
Здесь на минутку• 29 сентября 2015
Тошнило и на мальчика и на девочку, при чем очень сильно, рвота много раз в день, с больничкой и капельницей, наверно так организм реагирует на беременность, и вес не набирался до 5 месяцев, а в первые месяцы - наоборот вес снижался даже
kykysja• 29 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Пока даже больше ответов девочка
Мне маму переубедить нужно, что не зависит пол ребеночка

первая девочка очень тошнило((((( долго! Вторая девочка, вообще не тошнило, даже не воняло ничего как всем беременным))))
Здесь на минутку• 29 сентября 2015
Добавлю - если сильно тошнит и частая рвота, то надо сдать анализ на ацетон, и если есть, то обязательно капельницы!!!
автор Чупа-чупс • 29 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
рвоты уже нет. то была раз в день иногда
ацетон в норме все время
просто тошнота не проходит. как застряла и все
Банка с бутылками• 29 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Постоянно хочу мясо и молоко. На сладкое (при том, что сладкоежка) не реагирую.
Вообще кардинально поменялся вкус

У меня так было с сыном ) и сейчас после 8 недели все вернулось (до 8 недель на мясо не могла смотреть, хотелось фруктов и молочки) сейчас мяско иногда ем ) На 100 % уверена что там парень опять )))
В первую Б чуть чуть подташнивало, в эту тошнило хорошо и часто, без рвоты.

ЯяяКакаджамбо• 29 сентября 2015
По жизни сладкоежка.с первым сыном любила сладкое до ужаса, со вторым на соленое тянуло, с обоими набирала по 18кг. Третья доця, ела все по немногу, могло и на сладкое пробить и на кислое. Но почему то теряла вес. Набрала 7кг за беременность, но рожать пошла на 2 кг больше чем до бер-ти, так как в первом триместре потеряла около 5кг. Не тошнило ни при одной из трех беременностей.
у сестры три беременности токсикоз с первого по последний день. Две дочки и сын, с младшим особенно тяжело было.
Интимная• 29 сентября 2015
Девочка у вас!Это точно!
Белочкой зови• 29 сентября 2015
девочка и мальчик, оба раза тошнило так что худела на 10 кг
Татьяна 15• 30 сентября 2015
тошнило, утром на 13 недели проснулось и токсикоз прошел, спасалась хофитолом и хлебом с тостера