Итак, время 4 утра, мы с мужем только ложимся спать, ребенок мирно спит. Живем на втором этаже, окно открыто. Слышим непонятные звуки под окном, кто-то возится. Не обращаем внимания. Прходит немного времени, начинает вонять бензином. Встаем смотри в окно. Под окном машина соседа ( с которым мы толком не знакомы). рядом мужчина с сумкой большой, муж говорит: " Та наверное сосед уезжает". В этот момент мужик берет сумку и еще что-то и начинает убегать, видно что ему тяжеор, понимаем, что обворовал машину, кричу ему : " Стоять!", и в этот момент натягивая шорты бегу к соседу. начинаю выносить дверь, стучать звонить. Муж полуодетый бежит за этим мужиком. Выходит сосед, я ему кричу" твою машину грабят, бежим" ( это все происходит в течение секунд 30). Бежим с ним за мужем, но мужа уже не видим, темень полная, стоим на перекрестке и не знаем куда бежать, понимаем, что уже бесполезно. Подходит мой муж, смотрим друг на друга начинаем смеяться: я в майке и шортах, муж просто в шортах, сосед в труса и босиком) Знакомимся) Возвращаемся к машине, украли сумку с вещами (собирался ехать к родителям утром), слили бензин весь и самое тяжелое это коробка со старыми газетами, которую он бабушке в село вез)))Остальное не успели украсть. Вот и познакомились с соседом)) Так что будьте внимательны)
бу ба бу ба бу• 26 апреля 2013
Да , веселенькое знакомство
.
А вы молодцы , не дрефанули
.
Желаю вам и дальнейших хороших отношений с соседом
. А вы молодцы , не дрефанули
. Желаю вам и дальнейших хороших отношений с соседом
Новогодняя пальма• 26 апреля 2013
Молодцы! С такими соседями жить не страшно! Повеселили, сидим с мужем, смеемся )))
Alena_Kunica_• 26 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
А , еще забыла написать) Когда я ему крикнула ’ Стоять’, он мне ответил : Ага, сейчас, размечталась’))
А соседу прикольнее всего,в трусах и с обокраденной машиной,представляю как неловко он себя чувствовал
Ответ дляiolanta88
Хоть и украли и слили бензин,за то столько позитива в Вашем рассказе)
Я жалею, что я кричать начала, надо было молча по голове настучать, а так не успели. У нас недели три назад тоже обворовали машину, и я думаю, что эти же. Наверное вернутся, буду караулить их))))
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2013
Эх--жаль. что у нас таких соседей нету :) Недавно нашу машину и ещё две машинки (мы втроём рядшком ставим их на парковку)--хотели обчистить...Но не открыли, зато у всех троих скрутили лючки на баке и посливали бензин. уроды...