Маргарита и Мастер• 29 сентября 2015
Скажите, какая адекватная цена на куртку?
Какая сейчас адекватная цена на женскую лыжную куртку?
Маргарита и Мастер
• 29 сентября 2015
1700грн- это мало. не может столько стоить хорошая куртка?
ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где Вы ее смотрите?? На марку ориентируйтесь. В маге точно не купите - там бренды и дороже намного(.
Я за 1700 брала 3 года назад Roxy на распродаже(
Смотря что Вы хотите, какой бренд или не заморачиваетесь...
Дорогие лыжные-отличные цены на сиерре и рулала выскакивают еще. На спорте-не смотрела, брала там дочке, средняя, но нужна была срочно, в сейл на волмике-были по 8. ну + вес. поищите, мож кто продает, я их часто в продавалке видела, но не здесь, а на гор. форуме. Если интересно-могу глянуть фирму, чтоб в поисковик забить.
В гости звали?• 29 сентября 2015
Посмотрите на аутдоре бывают отличные цены на куртки даретуби, отличное качество, там же и штаны, перчатки, термо белье для активного зимнего отдыха. У меня есть лыжное обмундирование, DC, Oakley, Iguana, так вот Dare2be на уровне.
В гости звали?• 29 сентября 2015
Сейчас там практически ничего не осталось, недавно скидки большие были, разобрали все, но выловить можно если следить. Я заказывала и в том году и в этом.