Артура Пирожкова• 29 сентября 2015

Ваше мнение? Что бы вы сделали? Он и она.

Пригласила знакомая- "подруга" на пикник. У меня нет настроения-не поеду. Предупреждаю, "мужу не звони, поцапались, пусть работает" (в такси, любитель выпить). Мужа нет не на обед, ужин... Вечером звоню "подруге", не берёт трубку. Прихожу туда,где могут быть на пикнике-там она,её муж, мой муж, и 2 её подруги. Как бы вы поступили на моём месте?
Поросенка• 29 сентября 2015

Разгуляшка• 29 сентября 2015
Убила бы всех!
Мексиканочка• 29 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Убила бы всех!

100%
sumVatra• 29 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Убила бы всех!

ну и идиот ваш муж, простите
Уточка• 29 сентября 2015
Ах....ть! Больше не подружка
Женамужная• 29 сентября 2015
Неприятная ситуация. Вы засветились там?
ирина солнечная• 29 сентября 2015
уж очень он уважает вашу подругу.
Мексиканочка• 29 сентября 2015
мне интересно, что сделали Вы, автор
Армейская• 29 сентября 2015
Переспала бы с двумя подружками-

Маманя• 29 сентября 2015
-1 подруга, ее муж, и 2 ее подружки. Драсте сквозь зубы. Мужу - готовить отдельно, подсыпать красного перца. Шоб жопа болела.
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2015
порвала бы с такой подругой, с мужем бы развелась
автор Артура Пирожкова • 29 сентября 2015
Типа ’заказ сделал и привёз туда или оттуда дочь подруги к репетитору, чтоб не ехать назад в город (3 км)’, остался там и сидел с ними не меньше 2 часов. Дочери её там не было.
Луноходик_Ик• 29 сентября 2015
любители выпить(( ничего не поможет
Миссис Буркул• 29 сентября 2015
Мда... Высокие отношения
На Вашем месте, автор, я бы ничего не стала делать. Муж: таксист, алкаш --- будете что-то делать, по лицу получите.
Идите домой и утритесь.
Ночью предложите ему анилингус, чтоб не бросил.
Ответ дляЖенамужная
Да я пришла туда спецом, сказала здрасте , что ты тут делаешь?
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
брехло которое любит выпить только развод
Ответ дляМиссис Буркул
Мда... Высокие отношения
Идите домой и утритесь.
Ничего не предлагала и не буду, за что вы так, я нормальный человек.
Женамужная• 29 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Ну накуя???? Это как та, что из маршрутки бежала к дизайнерше с мужем в машину!!! Девочки, ну давайте будем умней. Ничего советовать по поводу мужа не буду, подругу в сад навсегда!!!!! Простите, подложит еще кого-то из тех двух свободных, ну а че, вы ж не хотели идти, а пьяный мужик- это ж 99процентное попадание, плюс вы до этого в ссоре.
Рассказница• 29 сентября 2015
Таксист, который любит выпить - автор, бегите!

margaritavoronina1• 29 сентября 2015
повырывать патлы всем
Железобетон• 29 сентября 2015
вот почему не имею подруг
все бабы с..ки
подруге бы в бубен дала
Ответ дляРассказница
Вот тоже так думаю.
Миссис Буркул• 29 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Вы уверены?
Муж любит бухать, и вы терпите - уже это одно заставляет усмониться в нормальности ваших отношений.
А уж то, что вы его застукали с бабами на наглом вранье, но не выставили с вещами за дверь, а спрашиваете тут как быть -- особенно о многом говорит.
ВАНГУЮ: вы тут поговорите, спустите пар, а вечерком трусы ему постираете, борщик нальёте и минет?к сбацаете (ладно, анилингус отменяется).
Ответ дляМиссис Буркул

Вы уверены?
Мы уже не живём вместе, у него есть своё жильё.
Ответ дляМиссис Буркул

Вы уверены?
Не спрашивала, как быть, спрашивала ваше мнение.
Женамужная• 29 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Так почему он еще зовется вашим мужем???????
Миссис Буркул• 29 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

тогда точно с вами что-то не в порядке: вы живёте разными жизнями (пусть и официально в браке ещё), но вы за ним следите и бегаете?

Простите, но такой маразм я отказываюсь понимать
Ответ дляЖенамужная

После этого случая нём живем. Не думаю, что там что-то было, но для меня это своего рода предательство.
Женамужная• 29 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

То есть с сегодняшнего дня живете отдельно? Пожалуйста разберитесь в себе. Это то, чего вы хотели и мечтали? Сколько бы вам ни было лет, у вас все впереди!
Железобетон• 29 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

чо вы пристали к девочке?
пар спустить негде?
бельё погладьте