Просто звязда• 29 сентября 2015

Богатому мужчине нищая сельская тупая девка из забитняка ну никак не подходит!!!

Вижу часто такую картину - бедные девушки из забитняков ищут себе богатых парней и мужчин в качестве будущего мужа. Хотела бы предупредить мужчин - не ведитесь на таких дур! А ведь многие рассуждают так - хорошая девушка из села, хорошая хозяйка. Как бы не так! У них же мозги повернуты у этих нищих и сельских, нужно искать себе вторую половинку по уровню своего дохода и развития! У сельских в голове только одно - покормить свинью и картоху посадить. Все! Никакого развития! А теперь история из реальной жизни - мой знакомый айтишник выбрал себе девушку из села. Она была нищая, имела 80 гектар огорода с картошкой, несколько свиней и коров, и другое хозяйство. А у него все - отличная зарплата, квартира, новое авто и т. д. И что бы вы думали? Думаете, эта дурепа обрадовалась и поняла, что ее может ждать совсем другая жизнь? Жизнь развития, успеха, своего бизнеса и т.д. Как бы не так! Начались скандалы, ибо "маме нужно каждую неделю картоху и хозяйство помогать порать, ты должен ездить постоянно в село" и т.д. Муж терпел это и даже ездил в село, но пеоездки стали столь частыми, что она и дома практически не бывала. Он ей говорил - все могу купить - мясо, картошку, всем обеспечу, деньги есть. Пытался рассказать, что это бесполезный труд, если из села не вылазить из-за этого, что он ее обеспечит без проблем. И начались скандалы - мать и отец дочери настроили ее против мужа, ибо "не хочет картоху садить и жить тут в селе". Развелись. Мораль такова - мужья должны брать себе будущую жену сходную по статусу, развитию и доходу. Тупую нищую дуру не переделать, у нее только картоха в голове. Нищета - это серьезная психологическая болезнь. И даже если нищая попадает в богатую семью, она все равно ведет себя как нищая - тратит деньги на все, что угодно, спускает все под чистую, сколько не дай (айфоны, дорогое шмотье, ненужные абсолютно вещи - это первый признак психологии бедности - "крутые" понты перед всеми, ибо действительно зажиточные так себя не ведут), содержание большущих огородов, "мама и папа сказали в селе" и т.д. Не делайте ошибок! Такая дура разорит любого зажиточного, а потом и вовсе разведется, потому что картоху в селе откажется обрабатывать десятками гектар, несмотря на то, что легко может себе позволить все купить.
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Удалено администрацией...
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
вам тоже нужно срочно брать огороды и картоху выращивать. Ану марш на огороды и порать свиней и коров!
Петя-петушок• 29 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Та хоть весенний, но листик то конопляный Но то шо трусы прикрыли - молодец Это у медработниц редкость
от видно, шо Вы без опыта))) конопляный вот (фото 1), а у меня кленовый (фото 2)

а по сути - какая разница, чем стыд прикрыть?)))
Слабый пол• 29 сентября 2015

абидили мышку
в норку написяли
Петя-петушок• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
не могу. листья собираю)) буду юбку шить!
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок

Та вы шо, где ж там стыд?! На такой хвигуре одна сплошная гордость!
Зубная фея• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...

автор, походу у вас было поменьше соток огорода и айтишник выбрал деваху по-богаче, вот вы и взбесились. Больше это ни начто не похоже
Ягодка опять• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
что такое ’порать’?
Петя-петушок• 29 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
я поняла
автора картоха чем то обидела
не туда засунули мож
да уж... какие непростые, нездоровые отношения у автора с картохой... картоху жалко...
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

абидили мышку
в норку написяли
представляю шо у нее щас внутри творится Палае так шо можна на ней картоху жарить
Зубная фея• 29 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
что такое ’порать’?

это такой жаргон и деревни автора, вы не поняли?
Басноплетка• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...

ой видно , у вас этого айтишника и увела девушка с села
задело вас прям до души
Петя-петушок• 29 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
а все почему? потому что картоху уважаю))
Ягодка опять• 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея

я просто понять не могу, может там в гринпис надо писать, что она с животными делает?
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
что такое ’порать’?
либо ’пороть’, шо жестоко. Либо ’поорать’, шо странно. Хотя может автору в удовольствие наконец найти с кем поорать можно, ее уровень, так сказать
Фифачка• 29 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
охоспади
опять айтишник
у вас вообще мозг воспринимает тот факт, что богатыми бывают не только айтишники? а точнее айтишники не бывают богатыми вовсе.
Біл Гейтс з вами не погоджується.
Фифачка• 29 сентября 2015
А ’забитняк’-це якою мовою і що означає?
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок

А листик все равно здалля конопляным выглядит
Viki2907• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...

я с села
и картоху могу садить и все остальное, когда- то давно это делала , маме помогала
и если придется , буду делать и корона не упадет
и карьеру сделала приличную и хорошо зарабатывала
но забитой нищей селючкой меня еще не называли
вы Автор, наверное с интеллигентной и воспитанной семьи , сразу видно , раз все селючек сходу определяете
odetka• 29 сентября 2015
Айтишник вместо вас выбрал сельскую девушку и вас колбаснуло неподецки?)))))
Ягодка опять• 29 сентября 2015
Ответ дляФифачка
той же, что и ’порать’. Олбанским барышня общается
Тамбовский мел• 29 сентября 2015
Что полнолуние с людьми делает. Уже который вечер темы одна ярче другой.
Фифачка• 29 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ей до олбанского, как до неба))
Слабый пол• 29 сентября 2015
между прочим мы весной на даче картоху садили
целых 17 кустов
для полноты картины срочно нужно свинью купить
эту как ёё....пекинскую....чи корейскую...короче те шо карлики
Зубная фея• 29 сентября 2015
ой, автор, спасибо за тему, давно так не плакала от смеха
Зубная фея• 29 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
целых 17 кустов

и айтишника на огород, если еще нет
долой_лама• 29 сентября 2015
Шо за бред?
Слабый пол• 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея

и айтишника на огород, если еще нет

ничо если не совсем айтишник? покатит?
Слабый пол• 29 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
Шо за бред?

в дурдом инет провели
долой_лама• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...

А вы тролль.За это деньги платят?