Просто звязда• 29 сентября 2015

Богатому мужчине нищая сельская тупая девка из забитняка ну никак не подходит!!!

Вижу часто такую картину - бедные девушки из забитняков ищут себе богатых парней и мужчин в качестве будущего мужа. Хотела бы предупредить мужчин - не ведитесь на таких дур! А ведь многие рассуждают так - хорошая девушка из села, хорошая хозяйка. Как бы не так! У них же мозги повернуты у этих нищих и сельских, нужно искать себе вторую половинку по уровню своего дохода и развития! У сельских в голове только одно - покормить свинью и картоху посадить. Все! Никакого развития! А теперь история из реальной жизни - мой знакомый айтишник выбрал себе девушку из села. Она была нищая, имела 80 гектар огорода с картошкой, несколько свиней и коров, и другое хозяйство. А у него все - отличная зарплата, квартира, новое авто и т. д. И что бы вы думали? Думаете, эта дурепа обрадовалась и поняла, что ее может ждать совсем другая жизнь? Жизнь развития, успеха, своего бизнеса и т.д. Как бы не так! Начались скандалы, ибо "маме нужно каждую неделю картоху и хозяйство помогать порать, ты должен ездить постоянно в село" и т.д. Муж терпел это и даже ездил в село, но пеоездки стали столь частыми, что она и дома практически не бывала. Он ей говорил - все могу купить - мясо, картошку, всем обеспечу, деньги есть. Пытался рассказать, что это бесполезный труд, если из села не вылазить из-за этого, что он ее обеспечит без проблем. И начались скандалы - мать и отец дочери настроили ее против мужа, ибо "не хочет картоху садить и жить тут в селе". Развелись. Мораль такова - мужья должны брать себе будущую жену сходную по статусу, развитию и доходу. Тупую нищую дуру не переделать, у нее только картоха в голове. Нищета - это серьезная психологическая болезнь. И даже если нищая попадает в богатую семью, она все равно ведет себя как нищая - тратит деньги на все, что угодно, спускает все под чистую, сколько не дай (айфоны, дорогое шмотье, ненужные абсолютно вещи - это первый признак психологии бедности - "крутые" понты перед всеми, ибо действительно зажиточные так себя не ведут), содержание большущих огородов, "мама и папа сказали в селе" и т.д. Не делайте ошибок! Такая дура разорит любого зажиточного, а потом и вовсе разведется, потому что картоху в селе откажется обрабатывать десятками гектар, несмотря на то, что легко может себе позволить все купить.
В гости звали?• 30 сентября 2015
Ответ длякотэрия

У Вас немного другая ситуация. Я сейчас вожу на спектакли младшую дочь, поэтому заново для себя открываю балет. Собственно, на этой почве и разговорилась с той девушкой , это жена моего знакомого. А вот она не видит смысла тратить время на спектакли , выставки и т.д., не привили вкус к этому с детства. И это грустно.
согласна.
ivakatya• 30 сентября 2015
могу предложить им пообщаться с семейным психологом. Напишите в личку или на ivakatya@ukr.net. это бесплатно
Чумачечая Весна• 04 октября 2015
Ответ дляsimmm123
История может и выдуманная, но есть в ней что-то правильное. Я пришла тоже к такому выводу, что люди должны быть по статусу одинаковыми. Дело не в селе, в городе тоже много людей, которые не стремятся к саморазвитию. Ну, вот если сложить двое разных людей, с разных миров, то врятли что-то хорошее получится.

Согласна. Меня, к примеру, безграмотные отталкивают). Кстати, вряд ли пишется раздельно и через ’д’. А вообще терпимее нужно быть к людям, может и ваше бревно в глазу не заметят.
Меня не звали• 04 октября 2015
Автор вы пишите ** Она была нищая, имела 80 гектар огорода с картошкой, несколько свиней и коров, и другое хозяйство.*** То какая ж ето нищая?))))))))))))))))