Просто звязда• 29 сентября 2015
Богатому мужчине нищая сельская тупая девка из забитняка ну никак не подходит!!!
Вижу часто такую картину - бедные девушки из забитняков ищут себе богатых парней и мужчин в качестве будущего мужа. Хотела бы предупредить мужчин - не ведитесь на таких дур! А ведь многие рассуждают так - хорошая девушка из села, хорошая хозяйка. Как бы не так! У них же мозги повернуты у этих нищих и сельских, нужно искать себе вторую половинку по уровню своего дохода и развития! У сельских в голове только одно - покормить свинью и картоху посадить. Все! Никакого развития! А теперь история из реальной жизни - мой знакомый айтишник выбрал себе девушку из села. Она была нищая, имела 80 гектар огорода с картошкой, несколько свиней и коров, и другое хозяйство. А у него все - отличная зарплата, квартира, новое авто и т. д. И что бы вы думали? Думаете, эта дурепа обрадовалась и поняла, что ее может ждать совсем другая жизнь? Жизнь развития, успеха, своего бизнеса и т.д. Как бы не так! Начались скандалы, ибо "маме нужно каждую неделю картоху и хозяйство помогать порать, ты должен ездить постоянно в село" и т.д. Муж терпел это и даже ездил в село, но пеоездки стали столь частыми, что она и дома практически не бывала. Он ей говорил - все могу купить - мясо, картошку, всем обеспечу, деньги есть. Пытался рассказать, что это бесполезный труд, если из села не вылазить из-за этого, что он ее обеспечит без проблем. И начались скандалы - мать и отец дочери настроили ее против мужа, ибо "не хочет картоху садить и жить тут в селе". Развелись. Мораль такова - мужья должны брать себе будущую жену сходную по статусу, развитию и доходу. Тупую нищую дуру не переделать, у нее только картоха в голове. Нищета - это серьезная психологическая болезнь. И даже если нищая попадает в богатую семью, она все равно ведет себя как нищая - тратит деньги на все, что угодно, спускает все под чистую, сколько не дай (айфоны, дорогое шмотье, ненужные абсолютно вещи - это первый признак психологии бедности - "крутые" понты перед всеми, ибо действительно зажиточные так себя не ведут), содержание большущих огородов, "мама и папа сказали в селе" и т.д. Не делайте ошибок! Такая дура разорит любого зажиточного, а потом и вовсе разведется, потому что картоху в селе откажется обрабатывать десятками гектар, несмотря на то, что легко может себе позволить все купить.
Ответ дляБандитка Сью
Что за бред? Ну какой долларовый миллионер? На Украине тогда почти каждая сельская семья долларовые миллионеры. После колхозов в семьях по 4-6 паев имеется. Не приносят нормального дохода 80 Га. Разве что маком или конопелькой засадить.
А вообще автор права, просто неумело свою мысль выразила. И село тут не причем. В жены (мужья) нужно брать людей своего социального круга.
Я тоже в чём-то согласна. Автор конечно в грубой форме всё преподносит, но рациональное зерно в этом есть. Я сейчас имею в виду не миллионеров, а людей с крепким достатком и соответственно хорошим уровнем образования + развития. Они действительно предпочитают создавать семьи с ровней, во избежание многих проблем. Кстати, эти девочки/мальчики сами страдают, попадая в круг общения, в котором они не чувствуют себя на равных. И дело не в снобизме, я например недавно познакомилась с одной девушкой, которая понятия не имела , что опера и оперетта разные вещи, она их просто никогда не видела.
В гости звали?• 29 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка
ах ах ах а Вы мол умная красивая НЕ СЕЛЬСКАЯ леди голубых кровей? больше чем уверенна что Вы ...ничем не лучше =)
не, она та самая, голубых... но выбрали-то не ее умницу и красотку с дипломами)))
В гости звали?• 29 сентября 2015
Ответ длякотэрия
я с Вами согласна, зерно есть, но не так кардинально, как в изложении автора)
по идее, человек всегда стремится к развитию, к чему-то большему, лучшему, но как видим, не всегда. девушка упустила возможность выучиться, выйти в люди, открыть дело... ну, как говорится, каждому свое(
В гости звали?• 29 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ой, а панянки мне в 99% случаев напоминают ту, которая недавно Каен заработала. И они тоже так зарабатывают)))
Вы о чем? пропустила я что-то)))))
Бандитка Сью• 29 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вы о чем? пропустила я что-то)))))
Да была тут недавно топовая тема , извините, текст оригинала...
’ Насосала на прош Каен’
В гости звали?• 29 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
’ Насосала на прош Каен’
нужно поискать))) ну там-таки да, 99% таких)) но были и девченки, воспитанные, такие умнички, и родители у них такие, короче поколения. а не, раз и в дамки)))
Бандитка Сью• 29 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ну когда родители содержат это нормально и понятно. Там же в основном контингент до 25 лет. А когда типа сама, все сама непосильным трудом нажила, а губы то рабочие, как говорит мой муж)))
В гости звали?• 29 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
понятно) а темку так и не нашла))
Бандитка Сью• 29 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
понятно) а темку так и не нашла))
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2015
Какая-то доля истины в этом есть, хотя с другой стороны его никто не заставлял жениться.
Бяки-козяки• 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
А по теме - троляцкий бред, потому если бы муж айтишник приносил достаточно большие деньги, то деваха первым делом забросила всех своих коров и картоху и укатила бы с ним на квартиру.
Не-не-не, картоха - это святое. Тут, дело не в том - можешь ты ее купить или нет, а в том, что надо выиграть соцсоревнование между родственниками, кто больше посадит и выроет картохи.
Трактор Вика• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
вот єто авто гонит, противно читать
Трактор Вика• 29 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Картоха ? Мадам, это ваша вчерашняя тема, где вы тысячи долларов зарабатываете !
я тоже та подума
Путающаяся• 29 сентября 2015
Ответ дляФифачка
Біл Гейтс з вами не погоджується.
он не столько программер, сколько коммерсант))
Не фонарь• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
вам тоже нужно срочно брать огороды и картоху выращивать. Ану марш на огороды и порать свиней и коров!
Слово ’порать ’ знают только сельские, и то из глухих деревень. У меня только бабушка так говорила))) так что картона вам знакома не по наслышке ))))
Запасная спина• 29 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
охоспади
опять айтишник
у вас вообще мозг воспринимает тот факт, что богатыми бывают не только айтишники? а точнее айтишники не бывают богатыми вовсе.
опять айтишник
100%. у них просто хорошо оплачиваемый труд, так как востребован, и айтишники бывают с тараканами в голове...
Я не в теме• 29 сентября 2015
Что-то в этом есть. Не зря ведь говорят - можно вывезти девочку из села, я село из девочки никогда.
Запасная спина• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
а хоть и вырвуться и что? Психология бедняка изменится? Сразу начинаются крутые понты и слив всех денег под чистую. Сэло же в ГОРОДЕ, давай транжирить и понты колотить.
Автор, я из СЕЛА, и никогда этого не скрывала, в Киеве не считая учебы, уже 15 лет, два высших, своя квартира и авто да и еще много по мелочам... хотя знаю не по наслышке, много киевлян, которые получили наследство и никак не могут насобирать на ремонт, хотя бы косметический...
И таких как я много....
История может и выдуманная, но есть в ней что-то правильное. Я пришла тоже к такому выводу, что люди должны быть по статусу одинаковыми. Дело не в селе, в городе тоже много людей, которые не стремятся к саморазвитию. Ну, вот если сложить двое разных людей, с разных миров, то врятли что-то хорошее получится.
Ответ дляВ гости звали?
Понимаете, можно и дело открыть, но то, что в других закладывали до 15-17 лет, как само собой разумеющееся - наверстать в зрелом возрасте сложно и мало кто хочет.
Плету интриги• 30 сентября 2015
Ответ дляЗапасная спина
И таких как я много....
Вы вот всё равно не понимаете, о чём речь. Можно и дворец на Крещатике построить, но всё равно Вы будете отличаться от тех ’киевлян’ , манерами, поведением, вот это оно . Дело не в материальных достижениях, как Вы не поймёте. Кстати, меня лично оттолкнула бы такая невестка идущая по трупам, покорительница Киева. Это не есть гуд. (ЗЫ. мы сами люди очень небедные, так что Ваши авто и квартира были бы как трусы у приличного человека - само собой разумеющиеся)
Плету интриги• 30 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
никто никому ничего не должен
Вы правы - не должен. Но чтобы не рвать на себе потом волосы, лучше посмотреть на примеры.
Ответ дляЗапасная спина
И таких как я много....
Они эти квартиры сдают, какой смысл там делать ремонт.
Запасная спина• 30 сентября 2015
Ответ длякотэрия
многие в таких и живут
Запасная спина• 30 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
интелигентных
автор, у вас не глубокое знание села, люди везде разные, и не надо ни кого обобщать...и с чего такое заявление ’невестка идущая по трупам’, это снова со своего жизненного запаса, есть такое понятие, как человек работает, создает бизнес, думает головой...
и мне искренне жалко людей, у которых предел мечтаний ’я киевлянин’ или ’у меня квартира’
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, И В СЕЛЕ И В ГОРОДЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...
Запасная спина• 30 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, то вас жаба душит, что он выбрал не вас
1000%
В гости звали?• 30 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Знаете, я не из села, но и не богатейка) но с превеликим удовольствием бы все наверстала, если бы выпал шанс) даже в свои 30+))))
Плету интриги• 30 сентября 2015
Ответ дляЗапасная спина
интелигентных
С чего Вы взяли, что мой предел мечтаний - квартира в Киеве? Я в ней родилась. Это для Вас это является достижением, о котором Вы гордо заявляете (а так же машина
)
Вот этим Вы и отличаетесь. Что для киевлянина обычное дело, для Вас - супер мега подвиг. Насчёт ходить по трупам, не знаю, не могу говорить за всех, но 90% покорительниц Киева это к сожалению личности опред. пошиба. Исключение составляют люди из других городов, но высокого достатка и опять таки - из семьи опред. социального слоя.
Ответ дляВ гости звали?
У Вас немного другая ситуация. Я сейчас вожу на спектакли младшую дочь, поэтому заново для себя открываю балет. Собственно, на этой почве и разговорилась с той девушкой , это жена моего знакомого. А вот она не видит смысла тратить время на спектакли , выставки и т.д., не привили вкус к этому с детства. И это грустно.