Просто звязда• 29 сентября 2015

Богатому мужчине нищая сельская тупая девка из забитняка ну никак не подходит!!!

Вижу часто такую картину - бедные девушки из забитняков ищут себе богатых парней и мужчин в качестве будущего мужа. Хотела бы предупредить мужчин - не ведитесь на таких дур! А ведь многие рассуждают так - хорошая девушка из села, хорошая хозяйка. Как бы не так! У них же мозги повернуты у этих нищих и сельских, нужно искать себе вторую половинку по уровню своего дохода и развития! У сельских в голове только одно - покормить свинью и картоху посадить. Все! Никакого развития! А теперь история из реальной жизни - мой знакомый айтишник выбрал себе девушку из села. Она была нищая, имела 80 гектар огорода с картошкой, несколько свиней и коров, и другое хозяйство. А у него все - отличная зарплата, квартира, новое авто и т. д. И что бы вы думали? Думаете, эта дурепа обрадовалась и поняла, что ее может ждать совсем другая жизнь? Жизнь развития, успеха, своего бизнеса и т.д. Как бы не так! Начались скандалы, ибо "маме нужно каждую неделю картоху и хозяйство помогать порать, ты должен ездить постоянно в село" и т.д. Муж терпел это и даже ездил в село, но пеоездки стали столь частыми, что она и дома практически не бывала. Он ей говорил - все могу купить - мясо, картошку, всем обеспечу, деньги есть. Пытался рассказать, что это бесполезный труд, если из села не вылазить из-за этого, что он ее обеспечит без проблем. И начались скандалы - мать и отец дочери настроили ее против мужа, ибо "не хочет картоху садить и жить тут в селе". Развелись. Мораль такова - мужья должны брать себе будущую жену сходную по статусу, развитию и доходу. Тупую нищую дуру не переделать, у нее только картоха в голове. Нищета - это серьезная психологическая болезнь. И даже если нищая попадает в богатую семью, она все равно ведет себя как нищая - тратит деньги на все, что угодно, спускает все под чистую, сколько не дай (айфоны, дорогое шмотье, ненужные абсолютно вещи - это первый признак психологии бедности - "крутые" понты перед всеми, ибо действительно зажиточные так себя не ведут), содержание большущих огородов, "мама и папа сказали в селе" и т.д. Не делайте ошибок! Такая дура разорит любого зажиточного, а потом и вовсе разведется, потому что картоху в селе откажется обрабатывать десятками гектар, несмотря на то, что легко может себе позволить все купить.
Подтяжка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
афтар жжот!)) порада чоловікам на дівчачому сайті
ось де розум!)))

кожен обирає собі пару сам і не факт що дівчина з села це обов´язково нетямуща особа, знаю родину з села, кілька квартир в Києві в новобудовах, будинок за містом, дизайнерські ремонти і мінімум 5 поїздок за кордон на рік, вона - господиня і чудова мама, з ними цікаво і весело, вони стільки музеїв об´їздили (не пляжів, розумієте, то окремо), що вам, розумний автор, і не снилось

не от счасливой жизни ’умом блещет’, видать и выговориться больше некому)))
Бубль Гум)• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

да нет, просто она так вроде написала, что перед ней чуть ли не на коленях там стоят и боятся потерять

А если и так,то вас каким боком задело?
Отполированный Артем• 29 сентября 2015
Если бы у нее было 80 га картошки, то нищей она бы не была, автор
80 соток, я думаю ))
КинДза• 29 сентября 2015
Автор, ну бредятина-бредятиной. Я с села, до 16 лет жила и радовалась. Образование высшее, свой бизнес, успешный муж.
А успешные мужчины часто обращают внимание на девушек спокойных, воспитанных, не балованных айфонами, ночными клубами, которая умеет ценить простой уют и не имела 10 мужиков до замужества. Не стоить всех ровнять по одной какой то особе!
ЧукИГеки• 29 сентября 2015
Тупую нищую дуру не переделать, у нее только картоха в голове. Нищета - это серьезная психологическая болезнь. И даже если нищая попадает в богатую семью, она все равно ведет себя как нищая - тратит деньги на все, что угодно, спускает все под чистую, сколько не дай (айфоны, дорогое шмотье, ненужные абсолютно вещи - это первый признак психологии бедности - ’крутые’ понты перед всеми, ибо действительно зажиточные так себя не ведут)

оце афтара жаба давить)))
Слабый пол• 29 сентября 2015
у вас там уже свиньи в хлеву оборались, жрать просить
и картоху пора сажать
вам пора
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

так может так и есть ))
У меня подруга (2 высших, по контракту работала в Великобритании несколько лет) искала себе богатого и социально значимого мужа. И реально попадались богатые козлы и уроды, которые не любили и не ценили. Она бросила всех и в итоге вышла замуж за тренера из своего спортзала. Мальчик супер, без образования и прочих понтов. Устроила его на работу, поступил в вуз, выучил английский, читает книжки. На жену смотрит как преданный щенок, ну разве что не молится , изо всех сил хочет соответствовать жене.
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)

А если и так,то вас каким боком задело?
Удалено администрацией...
Подтяжка• 29 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)

Милая,чего Вы так нервничаете?Вы явно не востребованы!Сейчас слюни глотать будет...Муж -директор станции тех.обслуживания.СТО в Киеве.

счастливые люди беззлобные, а от автора так прет негатив.
Очень добрый аноним• 29 сентября 2015
Моя подруга из глухого забитого села + конечно, высшее педагогическое образование, но корни и стиль жизни остался, вышла замуж за богатого француза, очень богатого. Привозила его в Украину в свое ’забитое село’. Он был в шоке, но все понравилось, особенно продукты прямо с грядки и какая-то живность прямо со двора на стол. Она уже много лет живет во Франции, но когда она едет сюда, он всегда с ней, научился что-то там сажать и еще что-то по хозяйству делать, т.к. у нее родители старые и им нужна помощь. Все счастливы. Подруга во Франции от безделья открыла языковые курсы - русский язык для французов. Все счастливы.
Бубль Гум)• 29 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

в точку!Очень жалко ее-несчастная,озлобленная и никому не нужная!
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

а хоть и вырвуться и что? Психология бедняка изменится? Сразу начинаются крутые понты и слив всех денег под чистую. Сэло же в ГОРОДЕ, давай транжирить и понты колотить.

Айфон и шмотки это понты? Автор, вы из какого села?
Ягодка опять• 29 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кстати, по сельским меркам 80 га и несколько коров и свиней - это не бедная семья)))))
как-то и по не сельским меркам 80 га - это не бедная семья.
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
у кого что болит) у меня это листик осенний))) осень вроде как на дворе) прикрыла им вырез, а то трусы видно...
Та хоть весенний, но листик то конопляный Но то шо трусы прикрыли - молодец Это у медработниц редкость
Подтяжка• 29 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)

судя по созданной ею теме и ответам девочкам - так оно и есть, к сожалению.
medvedica• 29 сентября 2015
Не верю. Еще не одна деваха, которая в селе пахала после удачного замужества к картохе не вернулась.
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

Да троллит она)) Жирненько так, на 80 га
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
ошиблась ты, а я тупая??!! Ты ниче не попутала, картоха?
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Зубная фея• 29 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

Подтяжка• 29 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

тогда жалко ее вдвойне! что у женщины нет иного развлечения вечером как потролить на форуме. Деградация личности просто.
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2015
дайте мені 80 га землі і ложила я **** на айтішників ...
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
хочешь?
Петя-петушок• 29 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
и картоху пора сажать
вам пора
кто ж ее посадит? она же картоха!
ЧукИГеки• 29 сентября 2015
афтар, я не з села, але з нищої, як ви кажете родини, я дитина 90х, так, у мене був комплекс, бо багаті батьки мого чоловіка мене не хотіли сприймати, але - 10 років тому ми покинули квартиру і поїхали будувати своє життя, тепер маємо кавртиру в 5 разів дорожчу, щастя, спокій і нуль комплексів, чого і вам бажаю
Дую ветер• 29 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

Да вряд ли там есть чему деградировать. Одна зависть и злость.
Тут надолго• 29 сентября 2015
Автор, о чем вы?? Кто думает, что из села хорошая хозяйка? Да нафиг нужны богатым эти коровницы. Они в состоянии оплатить дом.работницу и др.прислугу и возьмут в жены хорошую красивую девушку
Слабый пол• 29 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
кто ж ее посадит? она же картоха!
я поняла
автора картоха чем то обидела
не туда засунули мож
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2015
дєвка ,картоха ,свиноха і забітняк ... дивлюсь ви не інакше як МГІМо закінчили ...