Просто звязда• 29 сентября 2015
Богатому мужчине нищая сельская тупая девка из забитняка ну никак не подходит!!!
Вижу часто такую картину - бедные девушки из забитняков ищут себе богатых парней и мужчин в качестве будущего мужа. Хотела бы предупредить мужчин - не ведитесь на таких дур! А ведь многие рассуждают так - хорошая девушка из села, хорошая хозяйка. Как бы не так! У них же мозги повернуты у этих нищих и сельских, нужно искать себе вторую половинку по уровню своего дохода и развития! У сельских в голове только одно - покормить свинью и картоху посадить. Все! Никакого развития! А теперь история из реальной жизни - мой знакомый айтишник выбрал себе девушку из села. Она была нищая, имела 80 гектар огорода с картошкой, несколько свиней и коров, и другое хозяйство. А у него все - отличная зарплата, квартира, новое авто и т. д. И что бы вы думали? Думаете, эта дурепа обрадовалась и поняла, что ее может ждать совсем другая жизнь? Жизнь развития, успеха, своего бизнеса и т.д. Как бы не так! Начались скандалы, ибо "маме нужно каждую неделю картоху и хозяйство помогать порать, ты должен ездить постоянно в село" и т.д. Муж терпел это и даже ездил в село, но пеоездки стали столь частыми, что она и дома практически не бывала. Он ей говорил - все могу купить - мясо, картошку, всем обеспечу, деньги есть. Пытался рассказать, что это бесполезный труд, если из села не вылазить из-за этого, что он ее обеспечит без проблем. И начались скандалы - мать и отец дочери настроили ее против мужа, ибо "не хочет картоху садить и жить тут в селе". Развелись. Мораль такова - мужья должны брать себе будущую жену сходную по статусу, развитию и доходу. Тупую нищую дуру не переделать, у нее только картоха в голове. Нищета - это серьезная психологическая болезнь. И даже если нищая попадает в богатую семью, она все равно ведет себя как нищая - тратит деньги на все, что угодно, спускает все под чистую, сколько не дай (айфоны, дорогое шмотье, ненужные абсолютно вещи - это первый признак психологии бедности - "крутые" понты перед всеми, ибо действительно зажиточные так себя не ведут), содержание большущих огородов, "мама и папа сказали в селе" и т.д. Не делайте ошибок! Такая дура разорит любого зажиточного, а потом и вовсе разведется, потому что картоху в селе откажется обрабатывать десятками гектар, несмотря на то, что легко может себе позволить все купить.
Дую ветер• 29 сентября 2015
Очень мудро написать обращение к богатым мужчинам на сайте, где 99% женщины
Цветок Мира• 29 сентября 2015
Автор,а почему вас это все так задело?Вы имеет отношение к данной истории???
А по делу-мир несправедлив!
Путающаяся• 29 сентября 2015
охоспади
опять айтишник
у вас вообще мозг воспринимает тот факт, что богатыми бывают не только айтишники? а точнее айтишники не бывают богатыми вовсе.
опять айтишник
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
так же как охраннику девушка из университета Шевченка?
Разные охранники бывают.И разные выпускницы....
Любительница• 29 сентября 2015
Интересно на какого мужичка забитняка рассчитывает автор этого опуса?
Зубная фея• 29 сентября 2015
А по теме - троляцкий бред, потому если бы муж айтишник приносил достаточно большие деньги, то деваха первым делом забросила всех своих коров и картоху и укатила бы с ним на квартиру.
Тульский пряник• 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Соглашусь. История выдумана от и до.
Автор может себе представить огород с картошкой 80 гектаров?
Вот я 80 гектаров представить как раз могу.
Терпеть не могу таких ’принцесс’, она наверняка слово ’интеллигентность’ даже не слышала.
Путающаяся• 29 сентября 2015
тут девок несчастных заело на айтишниках, предел мечтаний для здешнего контингента
margaritavoronina1• 29 сентября 2015
ага-не верю-современные девахи из села только и ищут себе гарадских что бы от картохи избавится и вылезти из своего свинства в город-фига они там картоху сапают. разве что для показухи что бы женишка повыгодней отхватить. и готовить из них редко кто умеет
Просто звязда
• 29 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
охоспади
опять айтишник
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 29 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
А по делу-мир несправедлив!
Айтишник выбрал не автора, и картошки у нее нет, только корова мычит от голода.
Просто звязда
• 29 сентября 2015
Ответ дляonikka
80 Га огорода?
Хренассе огородик)))
извиняюсь, 80 соток, почти 1 Га, но это тоже много!
margaritavoronina1• 29 сентября 2015
Ответ дляonikka
80 Га огорода?
Хренассе огородик)))
80 га огорода обрабатывается техникой
Зубная фея• 29 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
Соглашусь. История выдумана от и до.
это точно. Да и имея 80 гектар земли, сложно быть нищим. А вот нищим умом быть очень легко и автор тому в пример.
Тульский пряник• 29 сентября 2015
Ответ дляonikka
80 Га огорода?
Хренассе огородик)))
Кстати, на 80 гектарах очень неплохо заработать можно, если засеять прибыльными культурами.
Просто звязда
• 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
да как раз там денег хватало, он говорил даже ее родителям, что купит продукты, ссорился, но знаете, какой услышал аргумент? ’А что нам соседи скажут, если огород не будет засаживать, поэтому дочка хоть и замуж вышла, о пусть тут у нас пашет’
Тульский пряник• 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Я вам скажу. что не все фермеры солько имеют (вместе с арендованной).
margaritavoronina1• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
80 соток тоже техникой обрабатывают-не обязательно там торчать круглые сутки-так что скорее всего картоха только отмазка для мужа
Просто звязда
• 29 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
а хоть и вырвуться и что? Психология бедняка изменится? Сразу начинаются крутые понты и слив всех денег под чистую. Сэло же в ГОРОДЕ, давай транжирить и понты колотить.
Просто звязда
• 29 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
это как пример встречи денег и нищеты, айтишник не айтишник - дело десятое
Пусин Кукин• 29 сентября 2015
Автор, я с вами соглашусь в том, что должны быть общие интересы , это главное .
Тульский пряник• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Вот ваша психология мне что-то не очень понятна.
Кроме компьютеров, сайтов и интернета неужели больше ничего умного человека не заинтересует? Или сидят себе попа и на диване, каждый в своем компьютере... весело... Уж лучше картошку сапать, для здоровья полезно.
Жениться нужно на человеке, которого любишь и который близок по духу. Все.