Карусель-весель• 26 апреля 2013
Кто- то делал операцию в институте нейрохирургии?
Свекрови будут делать криодеструкцию корешка тройничного нерва.
Сколько заплатить врачу? Помогите советом,буду очень благодарна.
Карусель-весель
• 26 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Кто делает,Федирко?
Дмитерко и Татарчук.
Соня-сонятко• 27 апреля 2013
По вашему вопросу не подскажу,но мне тоже нужно что-то делать с нервом,болит и лечение не помогает.Напишите после,как свекровь себя будет чувствовать.Почему выбрали именно этот метод?
Карусель-весель
• 01 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Сделали операцию. 40 минут и от адской боли 4- летней нет и следа, лишь легкое онемение на месте боли. на следующий день уже дома. Делал Сапон и Татарчук.
Гарантии нет , но можно делать повторно.
Все индивидуально. может навсегда ,может год,два, пять.
Перед этим перепробовали таблетки, лазер, гомеопатию,иглоукалывание и бабок- дедок.
у нас была квота из области, заплатили только 3000 грн.’благодарности’, Врачи и персонал оочень хорошие, приятно удивлены.
Свекровь чуть руки им не целовала))