Аноним Секретарь• 29 сентября 2015

оцените тренера А. Волкова.Стоит пойти к нему на занятия или нет?

автор Аноним Секретарь • 29 сентября 2015
что то я ему не верю(
СпайдерВумен• 29 сентября 2015
на занятия????? сразу домой к нему идите
Ответ дляСпайдерВумен
а что дома?
СпайдерВумен• 29 сентября 2015
а дома будет полный комплекс упражнений. и пресс, и растяжка, и силовые, и цирковые, судя по фото (если это правда он, не теряйте шанс)
Ответ дляСпайдерВумен
у него называется ’он лайн проект трансформация тела’.То есть-люди худеют как то онлайн.И это реально он.Могу дать ссылку, если не верите
Жертва интернета• 29 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

А говорят качки - просто качки и не более...
Ответ дляЖертва интернета

тока женился он кстати
laska_vo• 30 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
как с кашпировским. Приложить фото к проблемным местам и результат удивит.