Трынди-брынди• 29 сентября 2015

Муж забирает жену с вечеринки, вот как нужно тусить, а вы ...все дома, хозяйки)

Муж забирает жену с вечеринки, вот как нужно тусить, а вы ...все дома, хозяйки)ех
Комментировать не буду, все заметно вроде
Лолита101• 30 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
блін а вона шо обпісялась

тоже так подумала

lyolka_s• 30 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
Они по ходу оба в дрова, а он ещё р где-то падал)
и она обмочилась и он где-то ползал) видать уговаривал домой идти)))
ну что Вы хотите, звезды и миллионеры тоже люди)
gutira• 30 сентября 2015
Да уж класно потусили!
lyolka_s• 30 сентября 2015
Ответ дляЛизаф
блин люди бред. понятное дело, напиться могут все, у меня тоже такое было, что и говорить не могла, но!! в туалет как положено сходила!
мне больше всего верится что это желтая пресса. сами посудите, он идет, а в руках у него кофта, плюс он сам в пиджаке, не мог на неё накинуть, он бы точно все это прикрыл.
тут 2 варианта,1-й она реально пьяная, и кто то на неё пролил, что в итоге и он разбирался что стал такой грязный, 2-й-это магия фотошопа)))
про фотошоп тоже подумалось) всем хочется хоть таким образом , но приблизится к звезде) скорее папарацци дорисовали)
lyolka_s• 30 сентября 2015
меня другое интересует, как такие знаменитые, красивые, и так долго вместе? любовь? миф?
как пара они очень классные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

)))
в принципе - жалко ее , так глупо ...
икона стиля,аристократические замашки и тут

в том то и дело, что ’икона...’, хз, может, это уже в тренде
выше давали ссылку, там дата свеженькая 25.09.15 )
Тут надолго• 30 сентября 2015
Месячные?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2015
так, прикольно. если бы кто-то из вас выставил свои фотки здесь анонимно, то вы сами понимаете ответы. А тож- Вика, та еще и Бекхем... ни-ни Принцессы- только бабочками. Ну или варинт: ’сама такое допускаю, теперь, хоть отмазка, вернее, с гордостью буду заявлять, что нынче - это в тренде, сама ’икона’ это анонсировала’. Ага, и желательно с потертыми об известь всеми частями одежды у себя, ну и если под рукой найдется- спутника
Море Счастья• 30 сентября 2015
Давеча на форуме моды эту новость обсасывали со всех сторон. Кучу фото выкладывали дополнительных - таки да, не фотошоп это. А белые пятна, как от побелки от больших шариков надувных, которые на полу были разбросаны в начале этого мероприятия в очень большом количестве - тальк.
Еще была куча фото Вики пьяной встельку с других мероприятий, так что обильные возлияния она полюбляе. А здесь опростоволосилась - да. Возможно этого пятна никто не заметил - под вспышкой фотокамер оно и проявилось. Другие гости тоже были ужрамшись вхлам, вместе с Дэвидом. В общем, вечеринка удалась.

Рву и мечу• 30 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана

Нувообзе это ж типо модно! Обувь вся потертая! Пик...подождемс лет через 5 свои драть будем чтоб в тренде быть
да обувь не старая!!!! это так надо!! я тоже продаю сапоги GIANNI BARBATO, с искусственным состариванием кожи! стоят не дешево!
LadyLovе• 30 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка

ой, я один раз так напилась в ресторане и на себя шампанское вылила, было пятно как обоссалась. так что придерживаюсь версии, что она облилась.

я глянула на фотки и сразу вспомнила, как облилась вишневым соком на белые штаны
В кафешке) ото красота была)) Вот прям так, как раз по центру))
Солнечный зайчик• 30 сентября 2015
Я вот посмотрела детальнее и поняла, что похоже все-таки разлила что-то на себя, т.к. если б обоссалась, пятно больше вниз бы шло, а так вверх.