Цвет серо-салатовый. Полный комплект. Состояние очень хорошее. После 1 ребенка. Пользовались с ноября по апрель. И есть ли спрос на такие коляски?
Camomile85• 29 сентября 2015
сейчас пользуюсь такой, ну промониторьте цены в продавалке и поставьте на 100 грн дешевле - продадите.
Лунтик-паунтик• 29 сентября 2015
Послушаю.у меня такая.за сколько покупали,и какую цену будете ставить?