Петросянша• 26 апреля 2013
Что за манера раздавать конфеты в транспорте
Еду с малой в маршрутке, сердобольная тетя достает шоколадную конфету- на,кушай. И так очень часто. Что за манера,начинаю говорить,что ребенку 2 года какие конфеты,не давайте. Смотрят потом волком. Откуда я знаю,что там за кофета и откуда она. А вы как к такому относитесь?
Аноним-ка• 26 апреля 2013
с самого глубокого детства конфеты брала я , потом выбрасывала , потом учила что у чужих брать ничего нельзя и как нужно отказываться .
Добро с Кулаками• 26 апреля 2013
меня больше раздражает когда в маршрутке предлагают подержать ребенка на руках!
Блондинка в Законе• 26 апреля 2013
нам раз тетя дала печенек и конфет малой в автобусе,сказала скушайте и помяните,я отказывалась вежливо,она настояла,ну я взяла.Когда вышли муж выбросил.Я тоже не даю ребенку,если что дали на улице незнакомые.
Таша-Наташа• 26 апреля 2013
Ответ дляЛьва
+1.
Нам тоже на улице сегодня конфету давал дедулька- от чистого сердца. Не взяли. А вот пирожное от продавщицы в местном магазине- взяли
ха вы так как и мы,в нашем магазине малой любимец,берет исключительно соком
Ло Шарик• 26 апреля 2013
Конфеты от дедуль, это что-то. Особенно когда их достали из кармана штанов. Я раз обожглась, больше ни у кого не беру ни под каким предлогом. Тьфу. До сих пор противно.
Петросянша
• 26 апреля 2013
Ответ дляБеркана
Барышни, не вздумайте позволять ребенку съесть такую конфету. Чаще всего их дают с благими намерениями, но можете попасть на нехорошую тетю, которая на конфетку сделала переклад болячек и ей все равно, кому её скормить- детям проще всего. Ей заплатили, гадина работает.
от сучки, я конфету выкинула.
Снегурочко• 26 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему? Вот я например стою на маршрутку утром выстою огромную очередь и заходит женщина с ребёнком, а мне ехать далеко , но и проморозить я не могу отвернувшись, предлагаю подержать на руках, так как целый час в пробке ещё не хочется ехать стоя
Любительница• 26 апреля 2013
Ответ дляБеркана
ну не факт, что это была нехорошая тетя, но лучше перестраховаться в таких случаях.
Скоро Пасха, в церкви на большие службы ведьмы делают очень нехорошие штуки.
Меня поражают такие сочетания...если вы верите в Бога,то какие нехорошие штуки на большие праздники ведьмы?
Ответ дляЛюбительница
Увы, суровая правда жизни. Погуглите форумы по черной магии- прозреете. Моя подруга молилась в церкви, вощутила за воротноиком прикосновение. Оборачивается, только движение краем глаза заметила, тень. Вышла, а зашиворотом- земля.
Любительница• 26 апреля 2013
Извините и что потом с вашей подругой случилось что то?Поймите правильно,я не хочу вас обидеть или вашу подругу,просто иногда кажется,что некоторые люди так развлекаются пугая.Ну,тоесть они как бы скрытые садисты,но подойти и начать кого то просто бить(или заложить что то за шиворот на остановке)кишка у них тонка,так они такое придумывают.Просто в церкви находятся люди у которых что то случилось(ну или заболели или кто то умер или переживают за что то ,кого то) и потому они там или люди которые всегда с детства ходили в церковь и как бы более положительные и ,к сожалению,более уязвимые.А еще часто в церковь приходят душевнобольные люди и они конечно не особо адекватны.
Петросянша
• 26 апреля 2013
как-то в западной отдыхали,и был какой-то церковный праздник. Знакомые говорят,пошли посмотришь,что будет,а у ведьм какой-то ритуал,нужно дотронуться к замку церкви,они там аж дрались. Так что в церкви вполне могут делать нехорошее. В это верю
Ответ дляЛюбительница
Болела сильно. Я понимаю, что может быть момент самовнушения и т.д. Но я, в силу своего призвания, изучаю все эти жуткие вещи, вижу покалеченных энергетически людей (слава богу, довольно редко), знаю, как это делается, через что. Вы бы прочли некоторые ресурсы- волосы дыбом. Люди (а люди ли?) не стесняясь спрашивают, как...ой, ну его, даже рассказывать не хочу. А сколько практикующих ЧМ...это ужас(((
Ло Шарик• 26 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Потому я верю, что защита от всего плохого, не в здании храма, не в ритуалах, а только в живом Боге, в Которого и верю.
Ответ дляСадоводница
В Закарпатье ведьма на ведьме
Девушки, хочу заметить, что ведьмы бывают и просто ведуньями- то есть зла никогда не причинт)
Ло Шарик• 26 апреля 2013
Ответ дляБеркана
Это очень хорошо, но не защищает полностью, к сожалению((
К счастью только это и защищает. Моих родителей 70 лет и меня 40. Знаю о чем пишу
Любительница• 26 апреля 2013
Ой девочки,иногда как выпадет в жизни пообщаться кем то или в ситуацию какую то попадешь,то так хочется... ну не знаю даже...наизнанку вывернуть просто
Что то мы совсем от темы конечно отходим
Ло Шарик• 26 апреля 2013
Ответ дляБеркана
Вот и хорошо) Счастья Вам и близким
Вам того же))).
Очень тяжело тем, кто впутывается, иногда в шутку, в разные ритуалы, гадания и т.п.
Ответ дляЛо Шарик
Вам того же))).
Я бы не сказала) Масса благодарностей греет сердце. Церковь порицает ворожей, но...это отдельный разговор, не в рамках советчицы. Да и не интересно спорить)
Медсестричка• 26 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
это говорит о чем, наверное о том, что там их дом родной, а вот нечистая сила к святому прикоснуться не может.
Любимка-анонимка• 27 апреля 2013
Ответ дляБеркана
А как понять, что человек искалечен именно энергетически? Это ведь все через соматические заболевания проявляется, правильно? Или это только почувствовать можно?