АлывердЫ• 30 сентября 2015

а как вам кольцо досталось?

Мне 5 лет встречаний + 1 год совм. жизни.
Фокус-Покус• 30 сентября 2015
Да, слово ’досталось’ немножко не в тему. Или , как моя бабушка говорит: ’какой хороший тебе муж ПОПАЛСЯ’
Шел-шел- попался и достался :)))
А по теме, встречались год. Разошлись, год не виделись. Потом увиделись и все...через 1 месяц колечко с предложением. Еще через 3 мес свадьба. Вместе 11й год, очень счастливый 11й год.

Вездевлазиющая• 30 сентября 2015
2 недели встречались.
Allicka• 30 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются

А как Вы деток своих записывали на его имя отчество?

Да, на его фамилию, на его отчество. Если родители не расписаны, то на регистрации ребенка присутствуют обое и папа просто пишет заявление, содержание не помню, но этим он признает свое отцовство
Лолита101• 30 сентября 2015
через месяц после знакомства
Льва• 30 сентября 2015
Ответ дляНочка

я оба кольца потеряла )) и свое и мужа ))) года через три перед началом переезда нашла на самом видном месте в шкатулке )) в этот же день нашла и давно потерянный нож в посудомойке.
думаю, домовой вернул ))

круто))) Я тоже и свое и мужа потеряла
Помидорина• 30 сентября 2015
Через три недели после знакомства кольцо и предложение, через 2 месяца -свадьба. 6 лет женаты.
Крем для арбуза• 30 сентября 2015
через 2 месяца встреч предложение, пошли купили обручальные кольца, потом заявление в ЗАГС

Крем для арбуза• 30 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

и мы 6 лет, только чуть дольше встречались..аж 2 месяца и свадьба через полгода))
палка-копалка• 30 сентября 2015
а у меня колец много, а вот обручального нет ((((
вместе уже около 13лет,а в браке 4года,двое деток,живём замечательно. свадьбы не было, пообещал самое дорогое колечко, вот я всё жду и жду, уже намекала ему и в лоб говорила, что хочу обручалку, что самое смешное и деньги ведь есть на покупку,а её всё нет! говорит, ну если так хочешь иди сама и купи какое тебе нравиться!
а мне хочется чтобы он купил и он на пальчик одел
Подмигашка• 30 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
семь лет вместе, двое детей, а кольца нет))) зато две квартиры подарил))) расписанны, сам кольцо носить не хочет, а я в отместку сама тож носить не буду. вот так и живем))
ПИПИКНУТАЯ• 30 сентября 2015
мы перед свадьбой покупали кольца, была какая-то акция по весу на золото, уже точно не помню , типа ’сколько-то грамм покупаете - сколько-то в подарок’. Короче, мое кольцо обошлось в 18 грн)))))) вполне приличное)
Гравицапа• 30 сентября 2015
4 года совместного проживания. Покупали кольца на мои деньги .
ПС Я сама сделала предложение руки и сердца.
Льва• 30 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
сейчас я вам расскажу, как мои родители поженились))
познакомились они на ДР папиного брата (это было 31) июля. папа через час после знакомства с мамой сказал, что женится на ней. мама покрутила у виска. на утро папа ушел на смену в милицию, мама уехала в другой город. переписывались письмами несколько месяцев. в сентябре папа должен был приехать сватать маму, но у него умерла мама. приехал к маме на НГ, подали заявление. 9 марта была свадьба. т.е от момента знакомства до свадьбы была аж 1 встреча, продолжительностью 2 дня. вместе живут 32 года.

так приятно читать такие истории! Ведь такие родители воспитывают замечательных людей с правильными ценностями!
Басноплетка• 30 сентября 2015
мы познакомились 30декабря,предложение сделал 4 января, поженились 1 июля.Живем 15 лет, 2 детей.
Вам телефонограмма• 30 сентября 2015
полгода встречаний-и предложение руки и сердца на рассвете на пляже, через год отгуляли свадьбу, в браке 5 лет-время пролетело как-то незаметно)
Сегодня на диете• 30 сентября 2015
4 раза видела 4 мес. телефонных разговоров. И готово))) 8 лет 2 детей)
Shamota• 30 сентября 2015
в этом году отмечали 13 лет совместных встречаний, из них 5 лет замужем... мы вместе с 17 лет, одноклассники и одногруппники... сидел такой глупый и наивный на первой парте, а я сзади сидела и его затылок разглядывала...эхххх.... ностальджи....
Прилипало• 30 сентября 2015
Первое с предложением, через 1год и 2 месяца после знакомства)) на годовщину встречаний)). Мы с моим любимым познакомились случайно по телефону, он не туда отправил смс)).Мы с разных концов Украины, встретились через 2 месяца...Ну а второе уже было по плану куплено, через 6 месяцев после предложения, и 8.08.08 мы сыграли свадьбу
Redd_Sun• 30 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просто колечко подарил через неделю, а вот предложение до сих пор все жду... (7 лет вместе)
И о УРА сестричка выходит замуж предложение через 9 лет .... Короче че то в этом плане нам достались не очень решительные мужчины)

эх...мне тоже

Морковна• 30 сентября 2015
мы с моим мужем просто дружили лет 5 (до начала встречаний)...встречались с разными людьми.. а потом бац... короче начали встречаться.. Шутки на счет свадьбы говорили с первого или со второго месяца.. а через 2 месяца или 3 мне сделали предложение.. и объявили всем родственникам что у нас через год свадьба.. и все.. Да и вместе мы не жили до свадьбы.. От такие мы странные)
Менее Более• 30 сентября 2015
шесть месяцев всречаний=двенадцать лет супружеской жизни, а кольца на росписи по сей день нету - мы не расписаны - совсем не это держит двоих рядом)!
Доставучая• 30 сентября 2015
На свадьбе нашей у нас было шестое свидание:-) уже девять лет вместе:-)
БеллаДонна• 30 сентября 2015
1 раз - два года совместной жизни
2 раз 2 недели знакомства
3 раз 1 неделя знакомства
больше не хочу )) пока дочь замуж не выдам ))
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2015
3 месяца встречались, потом 2 года жили вместе и свадьба)
Ацетилсалициловая кислота• 30 сентября 2015
Мне кольцо с маленьким бриллиантиком подарил будущий муж через две недели от начала отношений на 25 летие. А обручальное через полтора года.
Бурундучиха• 30 сентября 2015
5 лет встречались. С 1 дня говорил о свадьбе, но какую то он там планировал... Не знаю, сказала пусть не страдает я и так согласна. Купили кольцо, расписались, живем счастливо! Муж больше не страдает , свадьбу не планирует, мозг не выносит)
m-iris• 30 сентября 2015
сейчас наверное удивлю, кольцо досталось через 7 лет встречаний, замуж вышла в 25. 26,09.отметили 7 лет. Сыну почти 6.
m-iris• 30 сентября 2015
вместе 14 лет
Сметчица• 30 сентября 2015
4 недели.Только кольца у меня нет.Я тогда очень работала,поэтому расписаться сгоняли в обеденный перерыв.
Pevtsova• 30 сентября 2015
Обручальное через полгода после знакомства, еще одно - после рождения дочки и еще - на ДР 35 лет. Я не фанат украшений :)