АлывердЫ• 30 сентября 2015

а как вам кольцо досталось?

Мне 5 лет встречаний + 1 год совм. жизни.
Рябушка Ку• 30 сентября 2015
3 месяца знакомства)

Скромняшка• 30 сентября 2015
Ответ дляМатрёна

вы уже поженились?

да , год назад
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2015
7 дней с момента знакомства + потом целый год не виделись +1 неделя общения по телефону+ месяц жили вместе+ кольцо и свадьба
Лизаф• 30 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

Я была независима. И честна до безобразия.
Такая, настоящая.

Когда мы познакомились, я не строила из себя лапу-шмапу.

Через месяц намекнул, что все у нас так хорошо, что можно было бы и съехаться.
Я ответила, что я:

1) у меня есть сын и просто съезжаться для меня не вариант
2) не люблю чужих на своей территории. Ну чтобы мелькали)))
3) мне с ним в сексе и так хорошо. А большего мне сейчас не надо.

И да. Я буквально сразу обозначила, что меркантильна. Не в смысле ’сразу подавай Багамы’ (тогда я могла себе не Багамы, но Канары легко позволить), а в смысле ’люблю что-то (поесть, одеть, съездить) и ради какого-то даже самого прекрасного человека не намерена отказываться от своих радостей.

Он наверно решил, что такое счастье уведут и быстро сделал предложение

Ну как-то так)

а я только от этого страдаю(((
После шести ни-ни• 30 сентября 2015
Ответ дляМатрёна

может уже и не нужно ждать?
я не так поняла вопрос в браке 7 лет, я думала просто золотое кольцо
Люда Людоедова• 30 сентября 2015
Первый раз, в первый вечер назвал будущей женой, через неделю -предложение, второй раз-ультиматумом, хотя всё время говорил, что хочет жениться (только время не обозначал). Само кольцо не ношу
Курочка• 30 сентября 2015
На ДР подарил 4 кольца. до этого ходили вместе смотрели и он купил все, какие мне понравились.
все не на безымянный палец.
вместе уже год.

Барабан для взрослых• 30 сентября 2015
Мы поженились через 10,5 месяцев после начала отношений, к этому времени уже полгода жили вместе. А ровно через 9 месяцев и один день после свадьбы у нас родился сынок.
И у меня тоже 2 кольца - то, с которым он мне предложение делал, подарил за полгода до свадьбы.
Барабан для взрослых• 30 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

во как у людей бывает!
Миледи• 30 сентября 2015
мы встречались 2 дня)))
Нетутешня• 30 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а мы о беременности узнали через 2 дня после свадьбы. Не хотела выходить замуж беременной, не получилось
Танцепесенная• 30 сентября 2015
обычное золотое было у меня, я еще и мужу подарила))) а те 2, что мы носим сейчас заказывали у ювелира на 2 годовщину свадьбы
ДелиВерка• 30 сентября 2015
Ответ дляНетутешня

ну так на момент свадьбы вы же не знали о беременности?! значит все получилось!
Барабан для взрослых• 30 сентября 2015
Ответ дляНетутешня

прикол))
Україна понад усе!• 30 сентября 2015
Ответ дляnatalisia

Вот люди не верят, что такое бывает...

верю, у меня было три дня встречаний, а потом предложение. Свадьба через 2,5 месяца после предложения. 11 лет вместе.
Горизонтальный самовар• 30 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
6 недель встречаний.
почти также)
Бабканадвоесказала• 30 сентября 2015
9 месяцев встречались, как выяснилось позднее, нужно было еще пожить вместе
Нетутешня• 30 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

можно считать и так. Мы заявление подали за 3 мес до свадьбы
Почемучечка• 30 сентября 2015
Ответ дляЛизаф

а я только от этого страдаю(((

Значит, то не Ваши мужчины.

aslema• 30 сентября 2015
мне первое кольцо с камюшками рубина подарили на день св.Валентина,на помовку подарил золотой крестик с гранатовыми камюшами,а свадебные покупали вместе
ДелиВерка• 30 сентября 2015
сейчас я вам расскажу, как мои родители поженились))
познакомились они на ДР папиного брата (это было 31) июля. папа через час после знакомства с мамой сказал, что женится на ней. мама покрутила у виска. на утро папа ушел на смену в милицию, мама уехала в другой город. переписывались письмами несколько месяцев. в сентябре папа должен был приехать сватать маму, но у него умерла мама. приехал к маме на НГ, подали заявление. 9 марта была свадьба. т.е от момента знакомства до свадьбы была аж 1 встреча, продолжительностью 2 дня. вместе живут 32 года.
Пульт от линолеума• 30 сентября 2015
у меня с квартиры вынесли много золотых колец.
тоже интересно, кому они достались, какая красотка их носит.
Пульт от линолеума• 30 сентября 2015
Ответ дляМатрёна

может уже и не нужно ждать?
потому что кольцо не дарит.??? ну вы девки даете
Мальчун-задирун• 30 сентября 2015
недели 3 встречались и позвал замуж, я по глупости согласилась- мне только 18 стукнуло. Пошли написали заявление, через месяц свадьба была. я б очень хотела тогда вернуть назад- но ресторан заказан, гости приглашены, платье, кольца куплены. Вот 8 лет уже живем, сыночку 5 лет. У меня самый лучший муж и влюбилась в него уже после свадьбы. Вот так бывает- по глупости - по дурости и на всю жизнь- и я этому очень рада- после такого начинает вериться в судьбу.
Солнечная Танечка• 30 сентября 2015
мне досталось быстро по сути- но я и не хотела замуж))не считала я дней, примерно с июня и по сентябрь- просто гуляли, увидели магазин, у меня в городе просто есть любимый такой , сказала в шутку ’пошли выберем мне на кольцо на свадьбу’, ответ был утвердительный, я удивилась тогда , но согласилась)- на свадьбу правда было другое потом ))а это первое лежит в шкатулке , подарю дочери когда нибудь его)

а моя подруга ждала 7 лет и получила так, как мечтала когда то и то о чем мечтала )) в Париже ,на Эйфелевой башне, в придачу с шикарным фотосетом и платьем )) и кольцо то, которое когда то захотела - так что иногда есть смысл и 7 лет ждать, главное понимать чего ждешь и иметь терпение
Сарафанное радио• 30 сентября 2015
Мы обручалки покупали в одном стиле белое+ желтое золото+ по 7 малюсеньких брюликов. А ювелирку муж считал отличным подарком на день рождения, 8 марта и день влюбленных. Поэтому первое кольцо купил мне на Кипре через 5 мес. встречаний
Чебурастик• 30 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

потому что замуж не зовет)

но автор поста уже прояснила- замужем она
Тамбовский мел• 30 сентября 2015
встречались 5,5 года. Кольца после свадьбы не носим ни он ни я уже 13 лет.
Лизаф• 30 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

Значит, то не Ваши мужчины.

если честно мне 23 а такое чувство что своего мужчину никогда не встречу, их или разобрали или они все перевелись какие то
Физрукая• 30 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

Такая, настоящая.

Я ответила, что я:

Ну как-то так)
и я такая, только в моей истории оказалось, что женат я его к жене и отправила