Я не такая• 30 сентября 2015

АТ "ОТП Банк" СРОЧНО!

Подскажите, пожалуйста, как позвонить на горячую линию АТ "ОТП Банк"?

покупала товар за 200грн у человека и он товар мне не выслал, это было 28.09., просто обещал что вышлет вчера, но ни слуха , ни духа

как думаете, можно что то сделать?

помогите, кто точно знает как и куда звонить? может ему карту заблокируют

спасибо!

этот номер 0 800 300 050, говорит что неправильный
Схема сыра• 30 сентября 2015
ничем не помогут

Limbo• 30 сентября 2015
а банк каким боком? человека только доставать
Схема сыра• 30 сентября 2015
скажут писать заяву в милицию. а так как сейчас черти что в стране -никто в жизни не будет заниматься. напишите лучше фио человека, поищите в соц сетях
Ду да ду да ду• 30 сентября 2015
два дня прошло всего... вышлю Вам товар, может быть не было возможности зайти и ответить что задержка... что за паника????
Фенте Фря• 30 сентября 2015
Ответ дляLimbo
+1 банк не поможет 100%
кто Вы такая чтоб блокировать ему карту?
автор Я не такая • 30 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
человек удалил страницу и выключил телефон
Схема сыра• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

бывает..напишите фио и логин тут. покажите его
автор Я не такая • 30 сентября 2015
Иванько Виталий

логин не знаю, на сайте OLX он был Света, удалил страницу, теперь он Виталий, хотя, со мной созвнивался. Но если не отвечает, то это уже понятно, что и не ответит

ссылка
http://aleksandriya.kir.olx.ua/obyavlenie/kofemolk...
Sunny_Anny• 30 сентября 2015
Звоните в банк. Блокировка карты - это не придумка Привата, это блокировка, предусмотренная карточными системами. Так что все возможно.