дамаБезСобачки• 30 сентября 2015
10 000 гривен за семичасовой рабочий день, пятидневка. Вы бы согласились?
Девочки, здравствуйте
Вводные данные: пятидневка, 7 часов на работе ежедневно - работа удаленная, достаточно сложная, но на перерыв-перекур можно отойти в любое время, но определенный объем работы нужно выполнять каждый день.
Отпуск есть, это оговаривается отдельно с работодателем.
Живу в Киеве, съемная квартира за 5000 гривен, есть муж, есть ребенок. Муж работает.
Скажите, достойная ли это зарплата для девушки или вы бы не согласились на работу за эти деньги?
Результат:
вже голосів:
2393 (95.19%)
нормальные деньги - стоит работать
62 (2.47%)
свой вариант в комментах
59 (2.35%)
небольшие деньги - не стоит работать
Апрель Ивановна• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
че ж
повисишь, но почти впроголодь
на еБипет точно не хватит)
повисишь, но почти впроголодь
на еБипет точно не хватит)
на ебипед уже отложено, главное, что бы малая хоть до годика подросла
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
))))
подрастет)
а моей почти 6 и она еще не была за пределами Украины) а вы своей скоро мир показывать начнете
;)
подрастет)
;)
Ноги от ушей• 30 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я местная, рожденная в Киеве.
по знакомым (да, почтив се мои знакомые киевляни работают на маленькие ЗП, район не благополучный)
Девушка в макдональдсе. со старту получала 3 тыс, сейчас 4500 с каким-то повышением (не знаю я ее градацию, но она не менеджер)
в Сильпо продавец, если нормально по часом 3800, кассир - 4000 с копейками.
работы нет только для тех, кто ее не ищет, но таких знакомых у меня тоже хватает.
буду стараться -жить как то надо))))
Апрель Ивановна• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
))))
подрастет)
;)
подрастет)
;)
дай Бог, а то все сейчас так нестабильно, тяжело что-то загажывать. Главное, что бы мир был
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
согласна с вами)
пусть кроха растет здоровой и веселой, и покажите ребенку мир)
я вот тоже хочу, но придется потерпеть пока, отдыхая в Затоке)
Тепличная• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
почему?
с удаленной работой не сталкивались никогда?
это отличные условия. Официально?
если нет - то главное чтобы порядочный работодатель был
удаленно - в этом плюс что не тратиться на проезд и время самое главное не тратить на дорогу
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляТепличная
это отличные условия. Официально?
не офиц
без трудовой все
но это не страшно для меня)
без трудовой все
но это не страшно для меня)
Невидимка• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
просто смотрите какая тенденция: я приезжая и не работаю в супермаркете, а ваша умная подруга с двумя ВО (местная, да?) получает сорок долларов в месяц, так как на нее недостачи вешают
А я нормально отношусь к понаехавшим и муж мой на работу берет с удовольствием приезжих - приезжие, и я в том числе, часто работают продуктивнее, так как нужно обеспечить себе минимальные условия - еду и кров
связи решают все. А у кого их нет, то не так все просто (хоть местный, хоть приезжий; хоть с образованием, хоть без). Подруга местная, мы обе с Печерска. Я тоже работаю на работе с невысокой зарплатой (3500 грн на руки) на госслужбе, должность достаточно высокая. И к нам на работу толпы рвутся чтобы устроится, но не так все просто как они думали сюда попасть без связей.
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
с ума сойти можно
а на одежду сколько тратите в процентном соотношении от зп? я про офисный дресс спрашиваю
без лишнего стеба
Невидимка• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
с ума сойти можно
без лишнего стеба
процентов 60-70, надо иметь соответствующий дресс. т.к. приходится на совещания и по другим органам власти ездить.
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
ощутимо
муж содержит?
или это не основной ваш доход?
муж содержит?
или это не основной ваш доход?
Невидимка• 30 сентября 2015
по закону подрабатывать не имею права и ежегодно прохожу громадную проверку в налоговой и других инстанциях из-за этого. Муж получает больше, хоть и работает обычным водителем на телевидении (на своей машине Мерс). Все остальные расходы - с его зарплаты, которая чуть-чуть меньше той, на которую Вы думаете соглашаться.
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
спасибо за честность
Невидимка• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо за честность
а скрывать собственно нечего. Я поэтому Вам это и рассказала чтобы Вы оценивали реально ситуацию на рынке труда и за какие деньги народ работает. Тут большинство за работу с окладом в 10000 грн в очередь станет.
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
спасибо
не думала найти поддержки на нашем ядовитом форуме от людей с кардинально отличающимся взглядом на жизнь
Кидстаффовка• 30 сентября 2015
Елки....я ищу работу, из приличной ( не официантка и не продав.на рынке) нашла только 1450+15% за вредность (экономист в инфекционке) обнять и плакать....а вы еще и думаете...
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
не плачьте
у каждого свои сложности
будет и на вашей улице праздник
у каждого свои сложности
будет и на вашей улице праздник
Я такое• 30 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ни ращу в жизни через кого-то не устраивалась на работу. Только естественный отбор.
Да и что Вы теряете, отправляя резюме, Вы же даже в глаза не смотрите))))
Главное не бояться и определится, чего хотите Вы. Что Вам интересно.
Если работа с людьми, то можно уже говорила пойти в кадры, можно в продажники (если еще и умеете убеждать), да в конце концов у меня знакомая на ресепшн получает 6 тыс. ее задача просто хорошо выглядеть и с улыбкой посылать людей куда им надо (ну, знание англиского правда у нее тоже есть, правда среднего ей хватает).
Нравится ковыряться в данных можно пойти аналитиком (опять таки в продажи, в маркетинг, в логистику, куда угодно), можно бухгалтером, бухгалтера по первичке и после курсов берут на 4-5 тыс. спокойно
Нравится творить, писать, можно пиарщиком или евент менеджером в рекламное агенство.
А в плане ’знакомств’ на работу мужа (активно развивающая торговая сеть) сейчас берут студентов без опыта со старту на ЗП в 6 тыс. за год спокойно до 8ми подымают, если не ленятся. Не спорю, конкурс большой, и надо и знания показать (в зависимости от сферы, на тех. направление просто мат задачки дают) и как человек понравится и конкурс немаленький, но берут без знакомств. Да в той же сети люди трудом даже без высшего образования дорастают до управляющего магазином за 5 лет (с рядового продавца), если у них есть потенциал и им самим это интересно.
Мне нравится анализировать, обожаю
Подскажите, пожалуйста, какие знания надо подтянуть для аналитики, где искать работу?
Апрель Ивановна• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Мне нравится анализировать, обожаю
ексель! знать сводные таблицы, ВПР и сложные логические формулы.
Еще, возможно, 1С, но он везде разный его ’знать’ невозможно, можно понимать.
Сейчас даже курсы не нужны много видеоуроков
Я такое• 30 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
знаю, сталкивалась)
Можно спросить 1С разный в чем, в версиях? Знаю есть 7-я, 8-я версии.
Апрель Ивановна• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
знаю, сталкивалась)
в каждой компании, 1С - это оболочка и пишется под каждую конкретную компанию (модули, выгрузка данных и т.д.)
Ну, если знаете и 1С и ексель, то можете смело искать работу аналитиком, мимнимум на 5 тыс. в сопроводительном письме так и писать что знаете то и это, что да, нет опыта работы. но есть знание и большое желание и согласны на тестовые задания. что бы они увидели Ваш потенциал.
Я 1,5 года искала аналитика, все что мне надо было нормальное знание екселя, работа в офисе на 8 тыс. знаете не нашла. всегда приходилось и свою работу делать и аналитику. В итоге взяла двух студенток на стажировку, из одной из них сделала аналитика, так как работа не пыльная, главное, что бы мозги в нужном направлении работали
Неновая почта• 30 сентября 2015
давайте поменяемся я в декабре выхожу и у меня будет 2 500 на 8:00
Апрель Ивановна• 30 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
спасибо вам) я конечно же занималась, и куплено было (я сомучка) сначала подругам, потом другим девочкам, ездила на дом к ним... Само немного изначально покупала(когда муж был), развивать очень хотелось, но была нехватка средств... Не спрашивайте о муже, долгая история... 2 года просила помочь с курсами.... денег зажал, а мои деньги шли на школы, какую нибудь одежку....
но всему свойственно заканчиваться, даже моим маникюрым принадлежностям - вот сейчас сижу и не подрабатываю этим, так как стыдно и позаканчивалось все...купить хочу - только средств пока не хватает)
вот подругам зря, это самая распостраненная ошибка. клиентками они не станут и клиентов не приведут, только материалы все истратите.
Нет смысла (разве что для своей сноровки).
Им приходится делать бесплатно, они может кому-то и советуют но вряд ли. Да и мне когда знакомая мастера советовала (она сама к ней не ходит, но та типо делает(, я не пошла. Так как сделает плохо и не скажешь ей об этом, не прийдешь будет через подругу спрашивать почему .. и т.д. Скажешь что криво, так вообще врагом народа будешь)
жар-птица Нюра• 30 сентября 2015
У меня 8-часовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя и 4000 грн. ((( И работа не удаленная
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2015
Автор, миленькая, прошу прощения...вот такого плпна объявки - это ж лохотрон?
я как то не серьйозно к таким вещам относилась всегда
Приглашаем операторов колл-центра на удаленную работу
Обязанности:
Проведение телефонных социологических опросов.
Вы работаете у себя дома, в удобное для вас время (не менее 5-и часов в день)
Требования:
Личные качества:
грамотная четкая русская речь,
хорошая дикция,
стрессоустойчивость,
обучаемость,
Требования к вашему домашнему компьютеру:
Процессор Intel® Pentium от 2 GHz (ВНИМАНИЕ: процессоры серии Celeron и Atom НЕ подходят)
Оперативная память компьютера от 2Gb;
Жесткий диск не менее 30Gb (свободного места);
Операционная система (Windows XP SP2 rus/ Windows Vista rus/ Windows 7 rus/ Windows 8 rus. Версии Professional или Enterprise);
Наличие гарнитуры для разговоров (наушники/микрофон)
Интернет-канал с пропускной способностью не менее 0,5 мб/с
Условия:
свободный график
оплата повременная (оплачивается каждая секунда телефонного разговора)
заработная плата выплачивается еженедельно
выплата производится в рублях, на банковские карты или на электронные кошельки ( Вебмани и т.п.)
программное обеспечение для работы предоставляем мы
Обязанности:
Требования:
Личные качества:
грамотная четкая русская речь,
хорошая дикция,
стрессоустойчивость,
обучаемость,
Оперативная память компьютера от 2Gb;
Условия:
свободный график
Я такое• 30 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А скажите (интересно мнение работодателя) вы бы взяли к себе работать 32-33-летнюю женщину без опыта работы в этой сфере, с теоретическими знаниями, только с большим желанием?