Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Только не смеяться - немецкий язык и литература:) По первой специальности я экономист- международник + переводчик. Но всё время работала больше как преподаватель немецкого. Так теперь хочу диплом именно как филолога, он даёт право преподавать немецкий в вузе непример, а переводчик не может официально преподавать в государственном учереджении. Так что потею теперь, а у нас на немецкой кафедре ещё специалисты старой закваски (кураторше нашей группы 85лет), так достают!!!! Но реально можна хорошие знания получить, кто хочет. Есть у кого спросить и получить разумный ответ. Но иногда хочется халявы немножко (особенно когда дома с детишками полный дурдом), но не тут то было:)
Не смеюсь:) Первое образование - педагог, второе - финансы и кредит
Продам солярий для лица фирмы Филипс.Модель НВ 172. Пользовалась 2 раза - мне нельзя загорать из-за ломкости капиляров. В комплекте 2 пары очков. Лампы новые. Новый стоит около 600 грн. Отдам за 250 грн. Все деньги - Ясеньке
Да, готовы. В этом году и сестренка со мной первый раз пекла, тоже хозяйка, ее муж вообще не верил, что что-то выйдет. Корзиночки сложили в 5 утра пойдем святить
ой,и я так же.в этом году даже яйца не красила.муж уехал на работу на два дня,а я завтра к маме.свекровь к сожалению очень далеко живёт
Я зробила аж 3 яйця - з картинками, для малої. Щоб завтра вранці радості було, а свекруха пасок напекла. Вона в мене золота. Щодня приходила з малими сиділа. Але роки беруть своє, вже не ходить. Я без неї як без рук.
Боже, як мені соромно! Я нічого цього року не робила. Паски я в житті не пекла. Для мене це вищий пілотаж. Піду завтра до улюбленої свекрушки.
У меня свекрови нет, а мама никогда не печет, вот и приходится для своих деток и племянников за бабушку пасочки, кексики печь, сама их не ем, не люблю мучное