Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Я чергую. В мене от тільки опара підійшла, зараз буду тісто місити, а пекти вночі. То ж набігами буду тут. І ще розсилка у ВК. І все це з двома ниючими дітьми - в одної зуби, в іншого - горло...
Мой тоже любит со мной. почти 5 мальцу. НО приучила если сказала сам, то сам. Кровать ему купили красивую машинкой, постельное, светильники и прочие прибамбасы... И вроде бы ок. Ну а раз в недельку я сама ему разрешаю еще со мной.
Они ж такие лапочки.... когда спят зубками в стенку скоро вырастут и уже не пообжимаешься
Маніячка! Це я про роботу. Та я така сама - як є халтурка, вночі працюю.
Ох, если бы нам больше платили, а то да, точно что маньячка. Мазохистка! Набралася работы, пока дите отдыхает, бо оно плохо в работу, но без нее еще хуже
Буду знати. Думала, може, прізвище переплутала. До речі, зараз у паспорті так можна й записати Альона.
я уже старая паспорт менять. зовут просто так с детства и все. а в 16 не подумала, поменять имя официально. Елена мне походит, как и Алена по нумерологии. А вот Лена - тяжелое очень... жесткое. потому и признаю Алена.
еще и песенку люблю Фактора ’Аленка’ Слышала? Я с нее влюбилась в своего нынешнего любимого
А я оцю чула: Алена, Алена, кручу я диск телефона... Вона?