…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

* * *
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
!!! ВНИМАНИЕ !!!
В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,
вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.
Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940
6,3. Ми вже великі. До школи йдемо.
Где нам старше нашего мальчугана взять? Чтобы по наследству что купить на ярмарке. Мы ж модники еще те, и шмоточник. Целый 1*1м комод вещей у мальчугана
Он для меня очень знаменателен. Дед ребенком прошел войну. Я столько историй наслушалась...
С праздником Победы вас!
Спасибо, мы это... с невысокой самооценкой, а вот лялю свою да, абажаем. Лидера растим.
Хоть не плюешься!
Не люблю, когда эти забобоны ’какой хороший ребенок, и на него тьфууу-тьфуууу’
С праздником Победы вас!
), как по делу оштрафится. Но и всегда поддержит в начинаниях. Парень на года опережает по размышлениям, словарному запасу и т.п.
То ти на власному досвіді знаєш, що таке боротися за свою дитину?
Нас просто Бог вел все 1,5 года борьбы. Провел и через левые диагнозы и непрофессиональных врачей, много чего было. Очень много тогда шикарных врачей, людей встретила. Вообще незнакомые люди везли в такси, когда не успевали к врачу, передавали втихаря поездом лекарства из России, когда у нас его еще не сертифицировали... Массажистка, ’мучавшая’ курсами малого... Да даже работу в интернете, чтобы хоть как-то погасить тогда долги - работодателей щедрых и понятливых, что я между заказами вынуждена была заниматься лечением малого... Много было всего. Вот тогда я реально поверила в Бога, что сын - Божье дитя. Это счастье нельзя передать словами, когда тебе врач на очередном приеме говорит, что ’все, ребенок ваш не нуждается в дальнейший поездках..., так травки, наблюдение... но он - ЗДОРОВ’ С этими словами будешь всю жизнь жить