Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

светлана72• 09 мая 2013
Ответ дляkimka777
ДУБЛИРУЮ

1. Велюровый костюмчик с утеплителем, курточка и штанишки на рост 86+.
в реале красивее, очень практичная вещь на весну/осень или прохладные вечера летом.
цена 50 грн.
2. Курточка женская, фирменная, MORE AND MORE, куплена в Германии была, состояние отличное! Ткань в реале с переливом. Разм. 36 на рукавах замочки, очень легкая и стильная, воротник застегивается стойкой. состояние отличное! 100 грн. 50 грн. Женечке, 50 грн. мне на карту (для других деток которым я помогаю).
размер 36 ? А как будет на наш укр.? Сколько по замерам рукава, в плечах, длина и ширина?
светлана72• 09 мая 2013
Это про курточку в сообщ. 3563
’’ Курточка женская, фирменная, MORE AND MORE, куплена в Германии была, состояние отличное! Ткань в реале с переливом. Разм. 36 на рукавах замочки, очень легкая и стильная, воротник застегивается стойкой. состояние отличное! 100 грн.’’
светлана72• 09 мая 2013
Спасибо для Тасюня. Получили замечательную посылочку. Всё очень хорошее. Ещё буду обращаться.
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
КУПЛЮ спортивные штаны и/или летние джинсы (брюки) мужские. Длина 115 см. ОБ 90.
ирискат• 09 мая 2013
Ответ длясветлана72
Это про курточку в сообщ. 3563
Напишите в личку продавцу -может в тему не зайти
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
Фото 1. Весёленький тёплый комбезик ’Кошечка’ на девочку 3-6 мес. 100% полиестер. Длина 61 см. 15 грн.
Человечек на девочку 3-6 мес. 100% полиестер. Длина 55 см. 15 грн.
Фото 2. Спальный мешок жёлтый до 9 мес. Длина 60 см. 15 грн.
Шапуля Джордж. 0-3 мес. 5 грн.
Человечек 0-3 мес. Голубой. Полиестер. Длина 52 см. 5 грн.
Человечек 0-3 мес. 75% хлопок. Розовый. Длина 55 см. 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 70 грн. Торг.
Пишите в личку. Денежка вся Ясе.
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
1) Мягкая Игрушка 30 см. 15 грн.
2) Медаль 2е место 2 шт. По 2 грн.
3) Кукла 22 см. 20 грн.
4) Мини-радио + будильник (включается радио в качестве сигнала)8 см. 25 грн.
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
1) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн.
2) Лак для декупажа просроченный, но хороший. 100 мл, полбанки. 8 грн.
3) ’Волосатая’ проволока для поделок (11 прутиков) 5 грн.
4) ’Моя первая Библия’ параллельно на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
5) Картина напечатанная. 20 на 50 см. 50 торг.
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
Куртка жен. серо-коричневая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн.
автор Іринka • 09 мая 2013
Добрий ранок усім! Зі святом!
автор Іринka • 09 мая 2013
Продовжуємо наш марафонський забіг, не збавляючи обертів!
Збір за вчора порадував, але не можна розслаблятись.
Таку ж суму (не менше 1 тис. євро) потрібно збирати щодня.
Ми повинні встигнути!!!
malaja198809• 09 мая 2013
С праздничком!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Roksolana_p• 09 мая 2013
Доброго дня!
Усіх зі святом!
Tolipina• 09 мая 2013
Доброе утро всем-всем! С праздником!
ирискат• 09 мая 2013
Детектив Х. Чейз 10т в тв переплете по 15 грн
LadyLovе• 09 мая 2013
Доброе утро!
С Праздником!
2357426• 09 мая 2013
Ответ дляTolipina
Пользуемся натуральным без химии!!

20% Ясе:

1. Мыльные орехи - 0.5 кг. мыльного ореха (цельные, без косточки), инструкция и 2 мешочка для стирки.
Сорт - Sapindus Mukorossi. Хватает на полгода при стирке 2 раза в неделю. - 120 грн.

2. Мисвак (сивак) натуральная зубная щетка - 11 грн.
Натуральная зубная щётка, не требующая зубной пасты - корень растения Salvadora Persica, распространённое название щётки - Miswak.
Длина щётки - 15 см. Диаметр 7-10 мм.
Щёточки свежие, не сушёные, в вакуумных упаковках. От сухих щёток отличаются мягкостью щетины, насыщенным вкусом, легким снятием коры.
Наша щетка - именно корень (не веточки) кустарника Salvadora Persica - полностью натуральный продукт, не содержащий консервантов или каких-либо др. хим. компонентов, которые обычно добавляют, чтобы сохранить корешок свежим.

40% Ясе:

фото 4. Шарик для стирки белья без порошка ’Clean Ballz’ - 35 грн.

фото 5. Бамбуковые салфетки для мытья посуды - 18 грн. (мне на карту 11 грн., на карту волонтера - 7 грн.)
напишіть щось про горіхи, як використовувати, і про шарики для прання. Це не реклама, а інструкцію буде. Мене зацікавило, але хочу більше інфо.
Зараз усі накинуться на Ваші товари.
Еленка32• 09 мая 2013
Доброго Всім ранку!
LAKHSMI@BK.RU• 09 мая 2013
Майский праздник –
День Победы
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена.

Их с утра зовёт дорога
На торжественный парад.
И задумчиво с порога
Вслед им бабушки глядят.
Еленка32• 09 мая 2013
Зі святом,дівчаточка!!
2357426• 09 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
Обещанные фото
О, які блондинисті дітки!
Так і в мене - усі в татка русяві, а я природня яскрава брюнетка, ось пішла теж під них пофарбувала волосся.
2357426• 09 мая 2013
Усіх зі святом перемоги!
Нам разом перемоги Ясіну хворобу!
LAKHSMI@BK.RU• 09 мая 2013
Май… Вовсю щебечут птицы,
И парад идёт в столице.
В орденах шагают деды.
Поздравляем с Днём Победы!
LAKHSMI@BK.RU• 09 мая 2013
Вчера мне рассказывал дедушка Женя:
Отряд партизанский попал в окруженье.
Осталось у них восемнадцать гранат,
Один пистолет и один автомат.

Всё больше в отряде погибших бойцов,
Всё крепче фашисты сжимают кольцо, –
Они за кустами, они за камнями.
И крикнул мой дедушка: ’Родина с нами!’

И все побежали навстречу врагу,
И стали гранаты бросать на бегу.
Все храбро сражались, о смерти забыв, –
И вот, удалось совершить им прорыв.

Сквозь лес по болоту они уходили:
А деда медалью потом наградили.
LAKHSMI@BK.RU• 09 мая 2013
То донимает боль в спине,
То барахлит сердчишко.
Держись! Ты дед - по седине,
А по душе - мальчишка.

Давно остыл последний бой
В развалинах рейхстага,
А честь бойца всегда с тобой,
С тобой твоя присяга.

Живи, солдат, пока живой,
Не остывай на марше.
Салют тебе, наш рядовой!
Ура тебе, наш маршал!
LAKHSMI@BK.RU• 09 мая 2013
Над могилой, в тихом парке
Расцвели тюльпаны ярко.
Вечно тут огонь горит,
Тут солдат советский спит.

Мы склонились низко-низко
У подножья обелиска,
Наш венок расцвёл на нём
Жарким, пламенным огнём.

Мир солдаты защищали,
Жизнь за нас они отдали.
Сохраним в сердцах своих
Память светлую о них!

Как продолжение жизни солдат
Под звёздами мирной державы
Цветы на ратных могилах горят
Венками немеркнущей славы.
Еленка32• 09 мая 2013
Мій дідусь - Герой Радянського Союзу Балакін Василь Микитович! ВІЧНА СЛАВА ЙОМУ ТА ВСІМ ВОЇНАМ-ВИЗВОЛИТЕЛЯМ!!!!
LAKHSMI@BK.RU• 09 мая 2013
День памяти –
Победы праздник,
Несут венков
Живую вязь,
Тепло букетов
Красок разных,
Чтоб не терялась
С прошлым связь.
И плиты скорбные согреты
Цветов дыханьем полевым.
Прими, боец,
Как дар, всё это
Ведь это нужно
Нам,
Живым.
Еленка32• 09 мая 2013