Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

mgoloven• 15 мая 2013
Ответ дляnponomar
есть только подростки размерами 36-41
О супер то что нужно
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2013
Кофточка красивая р-р С или ИксС. 50 грн. Торг.
Mirabel• 15 мая 2013
1. Кофточка х/б свободная, легкая в отличном состоянии, выглядит лучше, чем на фото. Цена 30 грн.
2. Красивый набор (халатик+ночшушка) нежно-розового цвета, размер наш 42-44. Покупала себе, но совсем не ношу, в футболках дома удобнее, лежит без дела. Цена 30 грн
tatka• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый день! Топ уже забронирован, пост 6089. Есть у меня еще один, тоже классный, только что-то не могу его найти. Вам какой размер нужен?
шкода(( взагалі-то ношу 44 (S) Знайдете - пишіть в ЛС.
Mirabel• 15 мая 2013
Джинсы из Америки на худенького мальчика 6-7 лет, в районе колен потертости. Цена 30 грн.
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляtatka
Договорились))
majyshenka• 15 мая 2013
Ответ дляMirabel
халатик - бронь!
aleud• 15 мая 2013
Добрый день!
aleud• 15 мая 2013
Оплатила лот кепочка от polovinka
Перевод на карту Приватбанка 4149437712677044 5211537317159940 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: У... 15.00 UAH
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляaleud
Добрый день!
Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляaleud
Добрый день!
Добрий день!
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2013
Ответ дляMirabel
а какого размера кофточка?
nponomar• 15 мая 2013
Ответ дляmgoloven
О супер то что нужно
есть одна бронь на любые
вчера в 14:26
Теперь выставляю модельки по 110грн!
aleud• 15 мая 2013
Кстати, на даниной ярмарке брала у нее кепки-отличные! В такой как на фото 3-4 малой сегодня в садик ушел
majyshenka• 15 мая 2013
Ответ дляMirabel
Гардероб для беременной. Вещи классные, реально одеты 1 или 2 раза. Все по 50 грн.

1.Джинсовый комбинезон для беременных, размер L, на рост 160-165 см. Цвет синий. Длина шагового шва 68 см, длина от талии до низа 98 см, ширина в бедрах и талии 50 см, застежки регулируются в шлейках и по бокам комбинезона.

2.Платье нарядное размер L, наш 46-48. С глубоким декольте, пояс регулируется по ширине. Качество супер.

3.Жилетка-туника вязанная, украшена ожерельем, размер от 42-до 48.

4.Брюки лен светлые, ткань с грязеоталкивающим покрытием, на рост 160-165. ОБ не более 90 см, на животе ставка из х/б ткани.

5.Бандаж дышащий, до- и послеродовой, размер регулируется.

Торг. Пишите в личку
если можно, замеры брючек.
бронь до выяснения
Mirabel• 15 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
халатик - бронь!
ок, забронировано
aleud• 15 мая 2013
Вечерком постараюсь зайти к вам
aleud• 15 мая 2013
Подниму тему
aleud• 15 мая 2013
И еще раз Малышке здоровья!
Mirabel• 15 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а какого размера кофточка?
у меня 42-44, ОГ 90. На мне нормально, она тянется, от груди идет свободно, так что на размер больше или меньше попадет
Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляaleud
Подниму тему
Дякуємо!
Mirabel• 15 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
если можно, замеры брючек.
бронь до выяснения
а каких брючек? Там есть детские и для беременных
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2013
Ответ дляMirabel
ясно... нужна намного большая
Mirabel• 15 мая 2013
оплатила vall2008 за мужскую футболку

15:59 **6466
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 40.00 UAH
Тасюня• 15 мая 2013
Pаплатила за нарядну блузочку від Mirabel
16:09 **0763
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 50.00 UAH Проведён
polovinka• 15 мая 2013
Ответ дляaleud
Оплатила лот кепочка от polovinka
Спасибо за покупочку, постараюсь завтра выслать.
Виктория• 15 мая 2013
Картерс, 6-9 мес. 20 грн.
polovinka• 15 мая 2013
Осталась последняя, размер 50-52, цена 15 грн.
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляpolovinka
Сзади объем регулируется?
kerchanka_p• 15 мая 2013
Две блузочки женские
розовая состояние новой вещи
размер 44-46. очень красиво смотрится, красивый рукав, на фигуре намного лучше, но надеть и сфоткать не могу - поправилась:) 60 грн
- кофточка черная тоже красивая- отличное состояние 40 грн
коротенькая, размер 44-46. третье фото - низ кофты

Ориентируйтесь на замеры!