Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
ПО 10 грн. Человечки в состоянии б/у, первые три немного больше б/у, два последних практически в идеальном состоянии - без пятнышек, катышек и вообще следов носки. На новорожденного.
Дублюю: Комплектик німецької фірми Palomino - сарафанчик і гольфик. Сарафанчик в ідеальному стані, на гольфику є кілька невеличких плямок. Але оскільки він іде під сарафанчик - то це не так і суттєво. Комплектик для дитсадка - те, що треба. Розмір - 122, але, як на мене, маломірить, більше підійде на 116. Заміри дам. Ціна - 40 гривень.
Трикотажне пальто - на осінь для вагітних просто супер. Дірок, плям нема. Треба привести в належний вигляд - машинкою, бо, скотилася вовна. Тому забирайте за свою ціну. Розмір S - на 42-44.
Регланчик на дівчинку новий. Приємного кавового кольору. Заміри: довжина - 38,5 см, ширина - 31,5 см, довжина рукава від плеча - 39,5 см. Ціна - 25 гривень.
Комлект зимний. Комбез, жилетка из иск. меха и курточка. Где-то на 2-3 годика. Состояние хорошее - ни пятен, не порвано. 60 грн. 30- мне, 30 грн Ясе. Если кто-то заинтересуется, сделаю все замеры.