Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Сегодня с 14:30 до 16:30 в Вайле будет проходить ярмарка. Все почти готово. Мне вчера привезли целый ящик детких игрушек и новых сумок от фирмы Наледи Копенгаген. Я была в восторге. это очень дорогой товар, но продавать мы будем его в разы дешевле, лишь бы люди готовы были помочь. Отчет напишу вечером. Некоторые вещи смогу завтра выставить в группе.
1. Нові фланелеві пеленочки - дві рожевих і три картатих синіх. Шились для своїх дітей із якісної фланельки (ще з бабусиних запасів), не знадобились. По 9 грн або 40 грн за всі.
2. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн
3. Нарядний костюмчик на 3 міс., відмінний стан. Може бути для хрестин, підійде і хлопчику, і дівчинці. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн
5. Комплект Лютік. Розм.68. 40% шерсть, 60% акрил б/у в хорошому стані (було пару затяжок на штанах - акуратно гачком прибрала їх на виворіт) Носили при зрості 62-68, до 72 ще може бути. Приємний на дотик (не ’кусається’) колір ’молоко’ 40 грн
ВК, Татьяна Тибин: Продам НОВЫЕ джинсики тоненькие написано 3-6 мес. Но они реально меньше, мы такие же уже в 2 носили. Немного серее цвет в реале. 98% коттон 2 эластан 50 гривен или кто сколько может. Куплены заграницей. Пересыл за мой счет. фирма Next.
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, талія 76 см, довжина - 103. Американський розмір 6. На наш 46-48. Стегна - 96 см, глибина посадки - 26 см. Модель класична, не в облипку. Сидять як на моделі. Ціна - 130 гривень. Хороший весняно-літній варіант.
вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике , на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
Комбинезон б/у Дисней на осень-весну. 100% хлопок с каким-то утеплителем - очень мягкий. Внутри капюшона - мягкий искусственный мех. Варежки отстёгиваются. Возраст указан на 12-18 мес. (смотря на какого ребёночка - мой носил в 10 мес осенью и 1,2 весной). Стирается легко. 50 грн. все Ясе. + по желанию к комбезу светло-бежевая шапуля с мишкой за 5 грн.
Оплатила через терминал сегодня в 13:43час. на карту 5211.....9940 Получатель Правдич Ирина №чека 19052013134321 - 145.00грн. за лоты от Mirabel (3 блузочки) Спасибо Mirabel.
Может кому-то для мужа надо в гараж иди для ремонта? Спецодежда новая, размер 58, рост IV.На полного не очень высокого мужчину.Есть два комплекта.20% от цены ребёнку!