Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Девочки, заберите костюм велюровый! Вещь незаменимая на начало осени/весну или прохладные дни летом. утепленный, с капюшоном! курточка на замке и штанишки и за 40 грн!
Абсолютно новий костюмчик фірми Бембі. Бірки зрізали, але не носили. Колекція минулого року. Написано 128 розмір, але Бембі, як правило, маломірить на розмір. Заміри. Топ - довжина - 38 см, ширина - 29 см. Спідничка - талія в нерозтягнутому вигляді 24 см, тягнеться - за рахунок резинки, довжина - 29 см. Від себе: я дуже люблю речі цієї фірми. Носяться вони добре. Ціна - 50 гривень.
Сегодня около 11:30 перечислено 40 грн за футболки от Lady Love и 15 грн за сахарницу от majyshenka на карту 5211537317159940, плательщик Мошин Александр вечером отпишусь девочкам в личку, если нужно, сделаю скрины проплаты. Сейчас некогда.
)) блин, а у меня реально просто нет свободного времени ВСЕ перетряхнуть( когда дома, малой на мне висит круглые сутки! я уже боюсь даже холодильник открывать....там Арктика! обещаю каждый раз разморозить на выходных, а выходных в прямом понимании слова нет...
И опять для мальчишки. Не знаю, как верно назвать: моднявый либо реглан либо легкий джемперок (слаба я в названиях вещей) На 4 годика, рост - 104 см. Впереди на двух заклепках. Качетво - отличное, брака и изъянов - нет Цена - 15 грн. Ясе
Доброе утро, семья! Завтра нашей малышке исполняется 8 месяцев! И для того, чтобы отпраздновать это событие, мы решили приготовить большущий праздничный пирог! Естественно нам надо собрать все необходимые ингредиенты! Для теста нам понадобится мука, сметана, масло, сахар, яйца и сода. Для крема - сливки, ванильный сахар и сахарная пудра, а для начинки - малина, черника, киви, персики и орехи. Уверены, что вы нам в этом поможете и праздник удастся! Ну что, родные, не будем откладывать поход в магазин?! Начинаем!
А у нас уже куплен первый ингредиент! Благодаря Олечке, мы приобрели муку для нашего вкуснейшего пирога! Ольга, спасибо Вам огромное! Итак, мука для нашего вкуснейшего тортика уже есть. Смотрим в рецепт, что дальше? Яйца! Кто даст для нашего кулинарного шедевра несколько яиц?
Lot№ 5 Футболка говорит сама за себя. Кто откажется от такого подарка своему любимому мужу? Фотболка новая 40грн, пересылка новой почтой, платит покупатель
Татьяна де Росней. Ключ Сары. Європейський бестселер. Анотація: Настоящее произведение не является историческим исследованием и никогда не претендовало на звание такового. Это дань памяти детям, попавшим в облаву ’Вель д*Ив’, которая состоялася 16 июля 1942 года в самом сердце Парижа. И тем, кто выжил, чтобы рассказать об этом. Додам від себе: без сліз читати неможливо.
І сучасна українська література. Лариса Денисенко. Помилкові переймання або життя за розкладом вбивць. Урбанізований світ перетворює справжнє життя на ілюзію. Ганна - менеджерка-жайворонок. Андрій - лікар-сова. Ранок і ніч - дві різні реальності. Десь у паралельному вимірі він і вона вже давно знайшли одне одного. А от у реальному житті все відбувається за розкладом вбивць.
вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике , на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
Лот 5. Блузон на XL, носила только беременной, отличное состояние. Ваша цена :) Лот 6. Белые с розовым и светло отражателями кроссовки Athletech, 8US, 25 р, 15 см по стельке. 40 гр.
Новий тепленький костюмчик на хлопчика. Кофтинка – довжина 30 см, ширина – 25, довжина рукава від плеча – 25 см. Штанці – довжина 42, 5 см, талія в нерозтягненому вигляді – 16 см. І шапочка. Ціна – 45 гривень.
Туфли женские, замшевые, очень нарядные и стильные! небольшая платформа, каблук 10 см. пальчик открыт:) смотрятся обалденно! одеты были несколько раз ’на выход’, теперь ’выходить’ особо некуда))) по стельке 25 см. колодка УДОБНАЯ! 100 грн.