Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
это нам актуально. прострочим и доубиваем:) комбезы у нас лишними не бывают - мы их иногда по нескольку раз на день вынуждены менять, малой как хрюшка, везде грязь найдет!
Ну тогда хорошо Я его уже зарядила в стирку, чтобы освежить
1.спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее 2.фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее 3.кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка 4.кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее 5.курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее
И опять для мальчишки. Не знаю, как верно назвать: моднявый либо реглан либо легкий джемперок (слаба я в названиях вещей) На 4 годика, рост - 104 см. Впереди на двух заклепках. Качетво - отличное, брака и изъянов - нет Цена - 15 грн. Ясе
1.туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку 2.курточка-пиджак р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее 3.курточка демисезонная на синтепоне на 5-7лет, состояние хорошее
Отличный регланчик на мальчика, рост 110 см. Изъянов нет! (Вот что значит, практически не носили) Внизу прошитая аппликация паровозика с двумя вагончиками. Цена 20 грн. - Ясе
Новенький комплектик на дівчинку. Можна на хрестини чи на подарунок. Тунічка, шортики і панамка. Довжина тунічки - 32 см, шортики: талія 18 см, тягнеться, довжина - 27 см. Ціна - 45 гривень
Отличный СУПЕРМЕНСКИЙ человечик для новорожденного СУПЕРМЕНА. За Вашу цену. Практически новенький, без следов носки, да и одевали раза 2 или 3 ’на выход’.
Комплектик німецької фірми Palomino - сарафанчик і гольфик. Сарафанчик в ідеальному стані, на гольфику є кілька невеличких плямок. Але оскільки він іде під сарафанчик - то це не так і суттєво. Комплектик для дитсадка - те, що треба. Розмір - 122, але, як на мене, маломірить, більше підійде на 116. Заміри дам. Ціна - 40 гривень.
В*язане пальто - на осінь для вагітних просто супер. Дірок, плям нема. Треба привести в належний вигляд - машинкою, бо, скотилася вовна. Тому забирайте за свою ціну. Розмір S - на 42-44.
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, Талія 76 см, довжина - 103. Американський розмір 6. На наш 46-48. Стегна - 96 см, глибина посадки - 26 см. Модель класична, не в облипку. Сидять як на моделі. Ціна - 130 гривень.