Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

gre4ixa• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
Можливо там є чіткі правила щодо розміщення таких тем. Тут на кідстафі теж не всі теми пропускають, а лише належно оформлені згідно Правил.
Есть правила. Читала. Вроде всё как надо сделала. Да что уж теперь...(
У меня другая новость! Друзья переслали мне 100 долл. для Ясечки!!! Сейчас пойду получать.
Девочки, мне их на Олину карточку передать или можно сюда. И как лучше - сразу разменять на гривны в банке?
lesynka12• 21 мая 2013
Ответ дляs darina2000
И еще такие могу предложить.
оплатила ваш лот книги
Статус: Проведён
Правдич Ирина Александровна
5211********9940
ЕГРПОУ 3072911988
МФО 315405
ХМЕЛ.Ф.ПАТКБПРИВАТБАНК,М.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,Хм
30.00 UAH
спасибо
автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Да и не за что!)) У меня девчонка, любительница приключений. А мальчишке и подавно подойдёт. Там даже космические пираты есть Глупые и бестолковые))) надо будет тоже в инете покопаться))
Ось вони - http://www.komarovskiy.net/forum/viewforum.php?f=7...
Не варто ображатись на адміністраторів сайтіві форумів за те, що блокують теми благодійності. Зараз дуже багато шахраїв орудують таким чином і часто доволі складно відрізнити справжнє прохання про допомогу від шахрайського. Тому адміни й блокують усі сумнівні прохання, щоб убезпечити користувачів свого ресурсу.
Просто перед розміщенням таких тем потрібно неодмінно ознайомитись з Правилами того сайту, де збираєтесь відкривати тему, і чітко їм слідувати.
автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Не зовсім - забагато емоцій та закликів і жодного документа в темі. Подібне одразу викликає підозри. Це ми знаємо про ситуацію Ясочки, а тим, хто не знайомий з її бідою, ці емоційні заклики ні про що не говорять...

На карточку Ольги Жунь можете перевести гроші, бо я ще сплачую 1% процент комісії при переказі грошей з карти Ярмарку на карту Ольги.
автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Чудові у Вас друзі:) Велике їм спасибі!
kerchanka_p• 21 мая 2013
Предложите джинсики девочке на рост 104 см
автор Іринka • 21 мая 2013
Дівчата, усі платежі підтверджу ввечері загальним звітом по П24.
У мене сьогодні трішки аврал, тому підтверджувати кожен окремий платіж не маю можливості.
vika2727• 21 мая 2013
Может кому-то для мужа надо в гараж иди для ремонта? Спецодежда новая, размер 58, рост IV.На полного не очень высокого мужчину.Есть два комплекта.20% от цены ребёнку!
gre4ixa• 21 мая 2013
Ответ дляІринka

Ирочка, раздел Помощь детям на сайте закрыт. Поэтому тему я размещала в разделе Тяготы жизни. Давала ссылку на сайт Яси, на документы в VK, говорила о сюжете про Ясю в ТСН, поскольку к ТСН вряд ли недоверие возникнет. С эмоциями писала, это верно, но как сделать, чтобы люди услышали, а не прочли как сухую статистику. Я не знаю.
Про карточку поняла. Побежала получать.
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляkerchanka_p
Пішла шукати.
Edaina• 21 мая 2013
1. Туфельки Примиджи, 27 размер, б\у, сверху лак, внутри кожа, на носках есть небольшие царапины - 40 грн.
2. Ботинки Коламбия, 28 размер, б\у, верх - кожа+синтетика, внутри синтетический утеплитель, очень легкие - 80 грн.
3. Сапожки Сиссис, 30 размер, б\у, на худенькую ножку и небольшой подъем - 80 грн.
Все деньги Ясе.
Со всеми вопросами обращайтесь, плс, в личку, за темой не слежу.
gre4ixa• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
Чудові у Вас друзі:) Велике їм спасибі!
vika2727• 21 мая 2013
Купила в счёт ярмарки бы сыну комбез или комплект утеплённый на осень,тёплую зиму,тёмный,что бы в грязюке возиться и во дворе убивать))На возраст 2-3 года.
Поддтяжки симпатичные на возраст от 2 лет.
jey1177• 21 мая 2013
Интересное нарядное платье.черная ткань с отблеском, застежка -молния до середины спины, впереди на ноге -разрез, брители росшиты бисиром
Одевалось один раз на свадьбу, размер ~ наш 44
сделаю замеры

цену снизила!30грн! Все Ясечке!
LadyLovе• 21 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту.
Футболка, 100% хлопок, пр-во Турция, низ на резинке, можно подворачивать. Размер S, на наш 42-й.
Цена 30 грн.
LadyLovе• 21 мая 2013
Ответ дляvika2727
У меня есть комбез Киндербутт, размер 92, фиолетовый. Если интересует, сделаю замеры. Но его, правда, жалковато для убивания, новый, классный)))
Продаю за 550грн, из них 100 грн могу перечислить для Яси.
Тасюня• 21 мая 2013
КУПЛЮ: гольфики до школи однотонні - синій, блакитний, червоний, розмір 128-134
LadyLovе• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
О, в мене щось таке було, ала розміри не знаю, пошукаю і зроблю заміри.
vika2727• 21 мая 2013
Ответ дляLady Love
нет,спасибо!И цена и цвет не для нас(((
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляLady Love
Класний! Дуже! Я малому такий блакитний замовила.
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляLady Love
Шукайте, Любо. Я вже їй блузочок накупувала, ще б гольфики.
Тасюня• 21 мая 2013
Літнє платтячко на дівчинку, 122 розміру, стан хороший. Ціна - 15 гривень.
Тасюня• 21 мая 2013
Бриджики на дівчинку. Не на парад, звісно, але двору і дачі хороший варіант. Добротні, фірмові. Розмір 116. Ціна - 15 гривень.
ok18sana• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
І ще одне СП збираємо з сайту

podarochki.biz.ua

Оргзбір 20% (додаєте до ціни сайту)
За мінусом транспортних витрат увесь оргзбір перерахую Ясі.
Добрый день, куда писать заказ? И когда и куда оплачивать?
автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляБабулька
Добрый день. Мне в личку заказ. Оплата, когда соберем минималку.
ирискат• 21 мая 2013
Ответ дляkerchanka_p
Какие интересуют. У меня есть тоненькие джинсики-бананы с манжетами на ножках. Посмотрите у меня в теме Летняя одежда от 1 до 4
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
Я тобі в темі писала. Ти не перенесла замовлення?
автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Мабуть пропустила, пошукаю, коли буду мати час. В мене виписані з теми лише замовлення Басточки та Лена_я
gre4ixa• 21 мая 2013
Перевела! 810 грн. на карточку Оли Жунь!
ЕвгенияПавлюк• 21 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Слава Господу! Цель всё ближе!