Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Антошка такий симпатюлька, він так притягує до себе, що не можна пройти повз.
все детки хорошие, но Антошка как-то особенно запал мне в душу. глазки, даже с фотографии, смотрят прямо в сердце. чем больше его узнаю, из ежедневных новостей от мамы, тем роднее он мне становится.
Не успеваю за вами))) Как вы это делаете? Я пока отвечу в одной теме, вы все уже в другой и третьей))) Девчонки ураган))) Очень приятно влиться в вашу дружную семейку. На сегодня позитивных эмоций достаточно, завтра у старшей ответственный день, потом не менее ответственный последний звонок и самый ответственный выпускной (4 кл). Все приготовления проходят с малявочкой на руках (4 мес). Папа наш в командировке, бабушка в санатории. Скоро все съедутся, начнутся каникулы и у меня будет чуть больше свободного времени.
О, еще одна малявочка 4-х месячная Когда родились? Дату в студию. Тут уже пару друзей есть такого же возраста