Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Здравствуйте! Люблю приятные сюрпризы. Признаюсь честно, ооооооочень удивили))) Принимайте в вашу веселую компанию.
Доброї ночі! З задоволенням! Так, розвели ми балаган в Антошиній темі!
Basto4ka• 23 мая 2013
Споки всем!
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Споки всем!
Добраніч, Анюто!
Виктория• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ну, у нас была добрая миссия! :)
Принимаем! Только одно условие - хорошее чувство юмора иметь обязательно! :)
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Конечно! А компания и правда веселая!
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Споки всем!
Споки!
Roksolana_p• 23 мая 2013
Так, компанія у нас просто СУПЕР! І дуже радує, що з кожним днем вона розширюється
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Да, это здорово!
Balovana• 23 мая 2013
Девченочки, тут тоже пишу! Я спатки. До связи! ’Люблю, целую, не ходить по иншим каналам!.
Roksolana_p• 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
Да, это здорово!
Справді, цей факт дуже радує Добраніч!
Roksolana_p• 23 мая 2013
О, Оля Фреймут теж з нами
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
О, Оля Фреймут теж з нами
Пользуюсь ее фразой
Roksolana_p• 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
Пользуюсь ее фразой
Я думаю вона не проти
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Я думаю вона не проти
Тоже так думаю.
Balovana• 23 мая 2013
Так, надо спать, а то завтра ничего не успею. . :).
Roksolana_p• 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
Приємних снів
Тасюня• 23 мая 2013
А я телевізор не дивлюся. І фраз таких не знаю.
Путешественники• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
Мы с Антошкой вас очень ждали)
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
Та нуего, этоттелевизор! У нас как фон работает. Я телевизионный наркоманка.
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Мы с Антошкой вас очень ждали)
Антошка такий симпатюлька, він так притягує до себе, що не можна пройти повз.
Путешественники• 23 мая 2013
Ответ дляВиктория
Ну, у нас была добрая миссия! :)
что есть то есть))) позитифф рулит)
Roksolana_p• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, я теж телевізор не часто дивлюсь. Але `Ревізора` інколи переглядаю
Путешественники• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
все детки хорошие, но Антошка как-то особенно запал мне в душу. глазки, даже с фотографии, смотрят прямо в сердце. чем больше его узнаю, из ежедневных новостей от мамы, тем роднее он мне становится.
Путешественники• 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
Конечно! А компания и правда веселая!
Я кажется понимаю с чьей легкой руки произошло чудо
Путешественники• 23 мая 2013
Не успеваю за вами))) Как вы это делаете? Я пока отвечу в одной теме, вы все уже в другой и третьей))) Девчонки ураган))) Очень приятно влиться в вашу дружную семейку. На сегодня позитивных эмоций достаточно, завтра у старшей ответственный день, потом не менее ответственный последний звонок и самый ответственный выпускной (4 кл). Все приготовления проходят с малявочкой на руках (4 мес). Папа наш в командировке, бабушка в санатории. Скоро все съедутся, начнутся каникулы и у меня будет чуть больше свободного времени.
Путешественники• 23 мая 2013
Всем доброй ночи!
Michel13• 23 мая 2013
Ответ дляПутешественники
О, еще одна малявочка 4-х месячная
Когда родились? Дату в студию. Тут уже пару друзей есть такого же возраста
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Всем доброй ночи!
Добраніч!
Gelena33• 23 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Всем доброй ночи!
Дорой ночи!
VR-2004• 23 мая 2013
Девочки, я заранее прошу прощения, простите если что не так. Сбор Ясечке закрыли, если кто может, не пройдите мимо этой темки - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125780-0-5#...

Сбор стоит на месте, хотя деньги нужны на ’вчера’... Малышка почти 3 года живет в ’темноте’ :((