Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Balovana• 22 мая 2013
Ответ дляMichel13
вообщем я опять про карамельки.
Вы меня так напугали, что я, будучи уже мамой третьего малыша, только что заказала себе в интернете книгу Комаровского про неотложную помощь.
Правильно. Завтра перечитаю и выучу кое-сто.
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ длясветлана72
Большое спасибо ilanechka за прехорошенькую туничку (для маленькой дочечки) и
большое спасибки Lady Love за замечательную футболочку (для большой..)

Спасибо всем вам!!
Свєто, і Вам дуже дякуємо, що підтримуєте наші ярмарки!
Michel13• 22 мая 2013
Ответ дляBalovana
я как раз мужу только сегодня говорила, начинается опять время интенсивной слежки за ребенком против его тщательного ’все несу себе в рот’.
Gelena33• 22 мая 2013
И я Комаровского неотложку возьму. Перед родами читала Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, а эту нужно как настольную книжку взять. Спасибки!
Balovana• 22 мая 2013
Ну это еще, когда Младший даже в проекте не появился. Средний на фото. Мужа поищу еще.
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Какой там б/у?!!!! 28 лет месяц как исполнилось! Вы шо, б/у... :)))
Это ты шо, такого нельзя продавать, тем более такое поразительное сходство! Муж хоть знает, что ты задумала?
Виктория• 22 мая 2013
Девочки, спасибо, что услышали меня! Я желаю Вашим деткам только ЗДОРОВЬЯ!
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Ещё неть. :)
Спит, аки агнец невинный, и не подозревает о моём злом умысле. :)))
Basto4ka• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
А на вас как пасмареть? :) Похожи аль нет?
говорят если муж и жена похожи, то будут счастливы всю жизнь друг с другом
Balovana• 22 мая 2013
Ответ дляGelena33
Ой, вообще СПАСИБО Комаровскому, кстати! Средний у нас бывает, как болеет, так ацетон 4+. И чтобы мы делали, без Комара?! А тут все просто оказалось. Хотя, первый раз в больницу на скорой поехали - Деть как тряпочка был, рыгал, поносил, температурил, пить не мог. А оаказалось ОРЗ с ацетоном. Вобщем, в больнице АБ кололи. А его нет смысла давать при таких диагнозах. Вычухались на изюмной водичке. А теперь в аптечке лежит глюкоза.
Basto4ka• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Ещё неть. :)
хорошая идея, без их ведома в аренду сдадим, а арендуемый данный экспонат сам уже ему будет предъявлять что он на него права на какое то время имеет
Balovana• 22 мая 2013
Ой, нашла вместе. У нас мало фот вместе. .
Лариса...• 22 мая 2013
МЕНЯЮ: Е.Комаровский ’Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников’ на ’Неотложную помощь’ того же автора. Или лучше: ПРОДАМ на ярмарке Е.Комаровский ’Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников’ и куплю тут же ’Неотложную помощь’
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляBalovana
А прильнул-то как.... :)
Gelena33• 22 мая 2013
Ответ дляBalovana
И впрямь спасибо! Комару - респект Я на старшей ’тренировалась’ (прости, дитё) по старинке при малейшем чихе - противовирусные и антибиотики, а сейчас в нашем доме действительно Здравый Смысл - во главе угла.
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Думается мне - у кого есть НЕОТЛОЖКА, ни за что эту книгу не продаст. :)))
Я всем своим кумам/сёстрам/подругам с детьми понадарила эту книгу.
Balovana• 22 мая 2013
Ответ дляGelena33
И мы КОМАРЯТА Хвастаюсь, на съемки ходили. Кстати, следующие съемки именно по ’Неотложной помощи’ будут.
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Не, ну вещи тоже кто-то хранил для малого, а потом все распродала, может так будет и с этой книгой
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Ага, і подруг забере, і в кумів.
Gelena33• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Вдруг кто-то всё-таки надумает выложить - Лариса, буду за тобой))
Тасюня• 22 мая 2013
і подруг=і в подруг
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ага, і подруг забере, і в кумів.
Придется, желающих много
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляGelena33
Договорились, Лена, сидим в засаде, ждем...
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Придется, желающих много
Ага, а казала, що нема вже чого продавати.
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ага, і подруг забере, і в кумів.
Так! Харе издеваться!
НЕ отдам книгу, не отдам!
Балована, может, на сьёмках раздавать будут?
Платное посещение передачи? Как записываешься?
Balovana• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Так! Харе издеваться!
НЕ отдам книгу, не отдам!
Там ничего не раздавали, но может и будут. Бесплатное посещение, можно вопросы задавать, фоткаться, дети тамдурели - играли. Записываться там по телефону просто, есть на сайте Комара, но пока рано записываться, не известно, когда начнут снимать. У них пока передышка. А ссылку на сайт могу скинуть, если это можно делать, конечно.
Michel13• 22 мая 2013
Так девочки, так не честно!!!
Я сейчас занята срочной работой, ну думаю, одним глазком буду поглядывать что да как. Так мне приходится в две темы бегать.
Давайте ’кыш’ все в одну
Michel13• 22 мая 2013
Еще кстати вот тут мамочка помощи просит, там и сумма то небольшая у нее.
Надо и туда наведаться, помочь.
Michel13• 22 мая 2013
ой ссылку не вставила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118834-0-0
вот тут мамочка помощи просит, там и сумма то небольшая у нее.
Путешественники• 23 мая 2013
Здравствуйте! Люблю приятные сюрпризы. Признаюсь честно, ооооооочень удивили))) Принимайте в вашу веселую компанию.