Жертва интернета• 30 сентября 2015

Коляски Адамекс, как вам они?

Кто нибудь брал эти коляски, как вам они? Какие модели катали? Интересуют те, что 2 в 1.
На что стоит обратить внимание при покупке?
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
я купила йорк, внешне нравится, как в эксплуатации еще не поняла

Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2015
http://detskiimir.com/catalog/kolyaski/detskaya_ko... у знакомой такая плюется и мечтает продать а я ей говорила что г’’о
yuska.sop• 30 сентября 2015
послушаю очень актуально, а стоит их брать б/у или нет?
Солнечный день• 30 сентября 2015
у нас была Адамекс космос мне она нравилась тем что маленькая в лифт входила хорошо, двери не раздирали, а летней не пользовались, купили трость
yuska.sop• 30 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
почему? как раз такую хотела
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

ну и что именно в ней по вашему г’о?
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2015
тяжелая,громоздкая ,не удобная ну на моем языке одоробло(это не ругательство)
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

чушь
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

чушь
носите на здоровье!

автор Жертва интернета • 30 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

А чего плюется? Что именно не устраивает?
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
носите на здоровье!

у вас ее даже не было, вы тут пишете мнение знакомой, (пост 2)
вы троль или продавец других колясок?
зачем писать то, что вы незнаете и не испробовали лично?
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

вы троль или продавец других колясок?
удачи! троль сроль вавконутые какие то останьтесь при своем мнении я не уговариваю никого!
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

вы троль или продавец других колясок?

А у вас какая модель? Довольны коляской?
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

вы еще и неуравновешенная,,,или неадекватная?
Море Счастья• 30 сентября 2015
У меня была адамекс сенсо, только недавно продала.
Прекрасная коляска, огромные колеса, большая люлька, большой капюшон, очень удобная.
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета

у меня с первым ребенком была Чикковская,

сейчас купила Йорк Адамекс, специально в зиму, пересмотрела много колясок и эта оптимальная, цена-качество и учитывая сезон осень-зима-весна, она отличная. коляской довольна, она не громоздкая, в лифт, машину влазит, разбирается быстро, мягкая, маневренная
Ответ дляМоре Счастья

Какая лапочка в коляске
Это у вас, я так понимаю, не трансформер колясочка была?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

У меня тоже с первым чикко была, но это было давно) а сейчас вобще не понимаю в этих колясках))
А за сколько брали Адамекс? По интернету или в магазине покупали?
АнтиТроль• 30 сентября 2015
Была адамекс классик, люлька отменная, но прогулка не удачная) была на классическом шасси с большими колесами, да она тяжелая,но проходимость для наших дорог просто супер, хорошая амортизация. Просторная большая люлька (мы сентябрьские), а вот прогулка нам не нравится, во первых смотрится не кдачно на таком шасси, ну и не удобна она... вот так вот..

Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета

интернет магазин, за 6300, но я в киеве, мне привезли, собрали, я все посмотрела

перед этим ходила по магазинам и смотрела их ’вживую’, даже спрашивала, как в эксплуатации у мамочек на детской площадке, чесс слово недовольных коляской не нашлось, именно Адамексами
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Недавно брали, напишите какой магаз? Я тоже из Киева)
Leska_lena• 30 сентября 2015
У меня была Адамекс. Для зимы классная, большие колеса, теплая, а на лето все-равно купила трость, потому что для летних передвижений она не удобная, хотелось что-нибудь по легче и маневренней
Аноним Первый• 30 сентября 2015
я когда выбирала то достаточно много отзывов начиталась, в том числе и негативных о том что она тяжелая, тяжело складывается, козырек фиксируется только в двух положениях, вон у кого то вообще люлька под наклоном была что приходилось ребенка постоянно поправлять, и прогулку многие просто меняют на отдельную. Посидели почитали отзывы да и саму характеристику и купили нормальную хорошею к которой таких претензий нет!
Новопоштинская• 30 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

А у Вас какая коляска? Вы где покупали?
Аноним Первый• 30 сентября 2015
Покупала в Киеве в магазине Мамин Дом, там сразу и присмотрелась к своей, мы взяли Anex sport 2в1 и скажу сразу что не жалеем ни капли.