Печенюшка• 30 сентября 2015
А есть ли такие, кому не делали ни разу куни и кто не делал минет?
такое впечатление, что всем делали куни. Есть ли такие, кому вообще ни разу не делали или нет? И есть ли такие, кто минет ни разу не делал. А то тоже вроде почитаешь, и все это делают.
Результат:
вже голосів:
28 (50%)
ни разу куни не делали
15 (26.79%)
ни разу не делали куни и ни разу не делала минет
13 (23.21%)
ни разу минет не делала
Печенюшка
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а где вариант - было усе и сразу?
ну было все и сразу - таких большинство, по моему, это неинтересно
Пошаманю• 30 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а где вариант - было усе и сразу?
69, или все намного пикантнее?))
ДлинноНожка• 30 сентября 2015
Мне муж только год назад пару раз сделал и все.Ето у него такое когда налево сходит, потом такое аудит.
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
ну так это не правильный опрос)))как же ж тогда статистику проверить?
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2015
а результатов мы так и не узнаем никогда что ли? что за секретный опрос?
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
69, или все намного пикантнее?))
ой,я скромная))) тока 69)))
Пошаманю• 30 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
’аудит’? У вас ролевые игры? Вы - бухгалтер, а он - налоговый инспектор?))
Танцепесенная• 30 сентября 2015
У кого оргазм есть и без куни, тому хорошо и так. А для меня секс без куни не интересен, к сожалению, поэтому куни каждый раз. Минет реже, но тоже часто.
Печенюшка
• 30 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ну так проголосуйте, и узнаете результат. Все равно анонимно
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
так там вариантов нет подходящих!!!
Пошаманю• 30 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
А если для голосующего не подходят ответы? Получается, что вам испортят статисктику, голосуя за что попало.
Печенюшка
• 30 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
тогда голосовать не нужно. Таких, что это делают полно, интересует, есть ли такие, кому не делали )))
Пошаманю• 30 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Так нас тоже интересует, мы посмотреть хочем.
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
не могу, я честный аноним)
Запароленое одеяло• 30 сентября 2015
странный опрос, однобокий и без просмотра результата. У меня было всё и сразу, так как секс был с любимым человеком, не понимаю как можно без этого
Ватный Пупс• 30 сентября 2015
Судя по комментариям опрос так и не начался, а если кто-то и проголосовал, то только из любопытства и неправильно, чтобы только посмотреть результат. Мне кажется, что таких нет. Что естественно, то не без ОРГАЗМА)))
Боюсь признаться• 30 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
там мы не видим. Так нам не интересно. Чао!
В гости звали?• 30 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
а посмотреть результат?
Делаю куни всем желающим замужним женщинам
В гости звали?• 30 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Сделаю классно
В гости звали?• 30 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Дурак ваш муж-я бы чаще делал бы вам куни долго и нежно пока не уснете?
В гости звали?• 30 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
350 грн за минет -нормальная сумма?
Я за куни больше даю....
неДоЖиру• 30 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Сестра-близнец