Персонаж Аноним• 30 сентября 2015

Девочки, какие сумки покупаете? Незаоблаачных брендов и цен))

Нужна кожаная, качественная, но не производства Украина, лучше Китай, но красивый. Подскажите где глянуть, и чтобы модели современные были, не бабушкин вариант.
автор Персонаж Аноним • 30 сентября 2015
Васичкину не предлагать, у нее дорого

ЛедиДи• 30 сентября 2015
Посмотрите Zara
Вроде есть неплохие. И цены относительно демократичные.
Таракашечка• 30 сентября 2015
Скажите до какой именно суммы рассматриваете варианты?
pollyteika• 30 сентября 2015
я люблю сумки і взуття
https://www.gino-rossi.com
Анонимарик• 30 сентября 2015
Здесь всегда покупаю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-940134.html
Качество супер и организатор СП просто прелесть...
Анонимарик• 30 сентября 2015
Ответ дляpollyteika
я люблю сумки і взуття
https://www.gino-rossi.com

Вы серьезно думаете что после слов Автора - ’Незаоблаачных брендов и цен’, она купит сумку за 5 тыс.гривен ?
Попадалочка• 30 сентября 2015
последняя была с Форевера 21, кожзам, но пока жива))).Если ещё полгода протянет, то запишу в свой мастхев, по такой-то цене. Помню Наф-наф хорошо держались сумки, хоть и не кожаные, но давно дело было.За нынешнее качество не ручаюсь.
Исправлялочка• 30 сентября 2015
venison - отличное качество за небольшие деньги
Бабка в тапках• 30 сентября 2015
В первом попавшемся магазине первую понравившуюся.

Накрыло-не отпускает• 30 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка

2000 грн тоже не большие? или Вы где то их дешевле берете?
Исправлялочка• 30 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

просто заменитель китайский не люблю, а так за хорошую кожаную сумку до 2-х тыс заплатить - это я считаю отлично, у меня сейчас в пределах 1500-1700 они получаются, здесь в сп заказываю
Пацака-задирака• 30 сентября 2015
Нью лук кожзам отличную летом купила
Кожа зара классные
Еще с польши заказывала кож. шоппер, 150 злотых обошелся
Все, девоньки, спасибо за советы, купила в de esse по скидке за 399, была 1500, товар недели. Полностью замшевая, спасибо за советы!
Ответ дляАнонимарик

Извините, отпечатка естественно
Помогалочка• 30 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

а поделитесь ссылкой, пожалуйста
Опечатка, планшет блин
Ответ дляПомогалочка

а поделитесь ссылкой, пожалуйста
Я не в интернете, в магазине купила, домой приеду могу сфоткать
Анонимарик• 30 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Извините, отпечатка естественно

Я ж не про опечатку, я про предложение и цену от pollyteika
Помогалочка• 30 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

давайте) очень интересно глянуть

Ответ дляПомогалочка

давайте) очень интересно глянуть
Вечерком сфоткаю
Ответ дляАнонимарик

А.. Я думала исправляете, как тут обычно делают )
Tianroka• 30 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Ну вот, только хотела свой магазинчик предложить)
pollyteika• 30 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик

в аутлеті можна знайти багато по 50 -100 у.о
https://www.gino-rossi.com/outlet/ona/akcesoria
Добавляю, как обещала фото. Она двухсторонняя, с одной стороны черная, с другой сиреневая. Замш очень качественный. Короче я довольна, за такие копейки
Olga6790• 10 октября 2015
А я очень люблю покупать сумки на Bag24 . Сумки очень хорошего качества и крутой выбор . Я покупаю несколько лет и всегда довольна свои выбором . Вот недавно купила себе маленькую черненькую сумочку , ношу с огромным удовольствием)