Сарафанное радио• 26 апреля 2013

Левак укрепляет брак???

А у вас?
Опля Картопля• 26 апреля 2013
Кулак укрепляет брак, тому кто идет на левак

УраганнаЯ• 26 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля

Артура Пирожкова• 26 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
ааа)) ну все, думаю тема закрыта
Кастрюлька• 26 апреля 2013
нееееееет
Налитое яблочко• 26 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
+1000000000000000000
автор Сарафанное радио • 26 апреля 2013
После примирения все время его хочу...
alen4ik86• 26 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
5 баллов

Ната Лия• 26 апреля 2013
Последствия такого высказывания непредсказуемы:) Поэтому проверять нет желания.
Но знаю семью,которая вынесла из измены хороший урок,и живут счастливо до сих пор
Деловитая• 26 апреля 2013
смотря у кого какой характер. я не умею прощать левак. вот сейчас в стадии развода.
Ромашкинная• 26 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Точно-точно, вот посмешили
автор Сарафанное радио • 26 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Простить не смогли или он об этом и не просил?
ХдеЯсь?• 26 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
.
Как сказано.
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
После примирения все время его хочу...
кулака?
Ната Лия• 26 апреля 2013
топ темка:)))
vlesca• 26 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
а что значит просил

а вам не противно что он засунул куда попало и к вам потом?

себя не уважать хотеть такого мужа
автор Сарафанное радио • 26 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
кулака?
Да!!! Точно:-)))
ОЛЬГА 2012• 26 апреля 2013
Любовь укрепляет брак
автор Сарафанное радио • 26 апреля 2013
Ответ дляvlesca
а что значит просил

себя не уважать хотеть такого мужа
Ну у нас до засовывания не дошло. Так, флирт... Хотя тоже очень злилась на него!

Деловитая• 26 апреля 2013
а у меня никогда не просил прощения. все нормально. вот сейчас лопнуло внутри все
автор Сарафанное радио • 26 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Получается раньше прощали измену?
Кашка-маняшка• 26 апреля 2013
Тю--а я по названию темі продумала--что ЛЕВАК--ЄТО ЗАНАЧКА ОТ ЖЕНІ (МУЖА)...ну в смысле НЕ ВСЮ ЗП ОТДАЮТ В ОБЩИЙ КОТЁЛ Блин--даже и не подумала о варианте--ПОЙТИ НАЛЕВО --во я какая правильная
Артура Пирожкова• 26 апреля 2013
Тему измены сегодня обсуждали на Мамбе, сошлись на том ,что изменившая женщина способна простить измену мужчине
Непогодка• 26 апреля 2013
Никто же чужие трусы не носит и чужой щеткой зубы не чистит...противно.А мужчина общественный чем лучше? Ты с ним целоваться будешь а он может этот язык вчера неизвестно куда пихал...бееееееее
vlesca• 26 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
да согласна

но автор пишет:

После примирения все время его хочу...

походу не противно а очень даже...... фууууууууууууууууу
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2013
а мне не понятно как некоторые женщины изменяют, но при этом не хотят уходить от мужа, ведь это такое унижение для мужчины и как потом унизив его так в собственных глазах, жить с ним... Я бы никогда не изменила мужу.
автор Сарафанное радио • 26 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Не зарекайтесь:-))
Вечно недо...• 26 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Кто так говорит, всегда хочется спросить: сколько лет в браке? А то ’’НИКОГДА’’... ’’И все мужики изменяют’’... Откуда Вы можете знать, что завтра будет?
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Не зарекайтесь:-))
а я что животное? Я не зарекаюсь, я говорю о себе. И в себе я уверена. И если правильно семейную жизнь вести, то этого не будет. И не мало важный фактор пьянки-гулянки, я не посещаю.
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
в браке не так много, но уже 6 лет. За мужчин ничего не говорю, но за себя ответить могу.