Зарядка для хачапури• 30 сентября 2015
Почему дети такие не благодарные по отношению к отцу который их растил?
пусть не так и долго 7 лет,а потом до 16 лет еще деньгами помогол как мог,а теперь нет денег = нет общения,не позвонит не разу не спросит как дела(
неДоЖиру• 30 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я согласна с вами,то на данный момент речь идет о девушке 17 лет)
А чем он может быть интересен 17-ней девушке ??? Да и денег не дает -я не меркантильна просто НЕ понимаю ???
Зарядка для хачапури
• 30 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
+10000
Ваш мужчина много хочет -он получал удовольствие взращивая маленькую девочку- и приятно быть отцом деочки и деньги не ей давал а ее маме и жил с мамой девочки - получил семью- если ему интересна судьба ребенка то пусть ищет способы общения с девочкой и помогает ей и МАТЕРИАЛЬНО в том числе! А что он хочет выносит могз молоденькой девушке запросто так - у нее своя жизнь- как малый ребенок а не мужик- пусть и дальше обижается на ребенка...
он не обижается вовсе) и никому мозг не выносит) если ей не нужно общение ,то его не будет ,вот и все)
насильно мил не будешь
Зарядка для хачапури
• 30 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
при чем тут интересен,она же его отцом все эти годы называла
на данный момент помогать деньгами нет такой возможности
ХдеЯсь?• 30 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
+10000
Не смешите меня, Вы видели много мужчин которые получают удовольствие взращивая маленькую чужую девочку?
и помогая деньгами уже после того как расстался с мамой девочки??????
Фамильная фондюшница• 01 октября 2015
У меня есть племянница, а у нее ’воскресный’ папа. Т.е. помогает материально и забирает ее к себе на выходных. Девочка хорошая и папа тоже нормальный. Она ему среди недели не позвонит, т.к. мама втолдычила, что ’мужчина должен звонить первым’, ждет и обижается,что он не звонит. Он не звонит и ждет, что дочь сама проявит инициативу. Одним словом, идиоты.
Я считаю ,кто соскучился, тот пусть и звонит, не заморачивась, кто кому чего должен
неДоЖиру• 01 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Люди привязываются к людям. Что значит растил- жил в семье спал с мамой- и вносил и материальный вклад в семью...
ХдеЯсь?• 01 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вы не ответили на вопрос! Вы много папаш видели которые помогают не родным детям после расставания с их мамой?
тут от родного не дождешся помощи
при чем тут люди привязываются? то есть он привязался,а она нет,так получается?